Перейти к содержанию

Кто пояснит про IPad'ы и вообще про планшеты


Рекомендуемые сообщения

Всем ку, решил поиграть тут в Lineage revolution на своём 5s, чтот не комфортно скажу я вам. Думаю взять для игрулек ipad, встал вопрос какой более-менее потянет линейку без лагов? Возможно что в альтернативу ipad'у предложите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ishogami,да там всё делают сторонние компании, а собирают в Китае :rofl:  Времена когда яблочники делали своё железо давно кунули в лету. А по сабжу, если есть ещё блочная продукция бери яблоко, если нет то гнусмус. Ну а по производительности и прочему куча тестов в интернетах.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по теме http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-igrovie-plansheti.html + много синтетики на всяких бичмарках в интернетах есть. 

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-=DeS=-,

По теме, эмулятор скачай который выводит экран смартфона/планшета на комп

Мой комп остался дома, я теперь живу в Москве, мой бук итак еле работает. Да и нахуя мне линейка на буке, мне надо в метро например играть. 

А по теме http://www.expertcen.ru/article/ratings/luchshie-igrovie-plansheti.html + много синтетики на всяких бичмарках в интернетах есть. 

Нууу хотя бы что-то, спасибо. Что у нас в сообществе нет игроков в революшн? Кто на чём играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мягко намекает что идея так себе  :rofl:

 

да прошли уже те времена, когда из китая одно говно везли, посмотри где собирают большую часть топ брендов например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@-=DeS=-,это был сарказм, игра слов, просто шутка юмора хуавэй-хуевый. Я когда работал в магазине электроники у меня манагеры даже шутили - Планшет "Huawei Ideos" как бы мягко намекает, что его покупка хуё плохая идея. А на счёт что кто и где собирает я знаю.

Изменено пользователем Taimer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...