Перейти к содержанию

Как покупали компьютер в 2000-ом году. Цикл передач "Впрок"


tweestr

Рекомендуемые сообщения

Ебанашка - дверь не закрыта....

ВЕРНИСЬ ДУРА!

 

С*ка - независимый программист. На обоях напрограммил лабирит из стандартных заставок)) - это наверное для придания важности и солидности

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, ссылка на пустую страницу. Не понял про какую ты проблему.

 

А мне показалось, что достаточно на уровне объясняются основные понятия. С учетом, что это 2000-й год.

Ну да, один "эксперт" там жалкий с завышеным ЧСВ, но а в целом то неплохо.

 

Вот если бы я, несведущий человек, покупал бы ПК по их рекомендации, я бы прогадал?

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr

Что такое антистатический браслет и для чего он предназначен?

 

Антистатический браслет - обязательное технологическое оборудование рабочего места радиоинженера, монтажника р/э схем, работников технологических линий по корпусированию полупроводниковых приборов. Предназначен для снятия электростатического потенциала с тела работника и таким образом предотвращения повреждения приборов статическим электричеством.
Конструктивно представляет собой ремешок с внутренней металлизацией и резистором около 1 мегаома для защиты человека от поражения эл. током при случайном касании токоведущих частей оборудования. Через этот резистор браслет соединяется с общим заземлением. Резистор не препятствует стеканию заряда, но ограничивает возможный ток через тело человека.. .

3963da1b38a4b74e417976b40416be54_i-41.jp

 

 

 


Вот если бы я, несведущий человек, покупал бы ПК по их рекомендации, я бы прогадал?

при обращении в большую контору по советам в кино тебе впихнул ли бы или свою готовую сборку (если исходить из ограниченного бюджета), где ты переплатил бы процентов 20 мининмум

или бы впихнули машину в 2 раза дороже от твоих реальных потребностей ;)

 

Ключевое - если ты не понимаешь, то тебя разведут, независимо от просмотренного видео %)

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять. Я говорю про информацию которую они донесли потенциальному пользователю. А вы про актёрскую игру и браслеты. Ну не маразм ли? :D

 

где ты переплатил бы процентов 20 мининмум

Ну в этом и прикол. Я, типа, такой, - А нафига вы мне процессор в сборку запихнули на 1Ггц? Мне вот в видео, представительный мужчина с усами сказал, что достаточно 450Мгц. Не буду такое брать! :D Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они - ну нет у нас 450, и 1 нет, 2018 на дворе  :lol:

 

зы: браслет не относится к видео и теме, это на другую тему НАМЕК!


переживаю про твой ноут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...