Перейти к содержанию

Бросок иглы через стекло в Slow Motion


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

Имхо это какой-то фокус китайских монахов. Либо стекло особое, либо игла необычная (возможно из плотного металла).

После шоу Фокусника в чёрной маске, я в такое не верю. Везде есть секрет. А возможно мы просто смотрим не туда, а разгадка кроется а шарике

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорость - монах посылает "иглу" - хотя помоему это потолще, то есть скорее гвоздь - быстрее и все.

Это нарабатывается определенной техникой за неделю, "фокус" - последовательность "разгона" частей тела %) - сначала корпус, потом плече, потом рука, и все это должно двигаться в итоге синхронно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё же просто, Е=мс2 раз масса маленькая, значит надо больше разогнать. Вон Антиз всё верно написал, насабачились кидать её и всё. Ни какого фокуса тут нет. Скорость+набить руку что бы она попадала в стекло под гулом близким к 90 градусам. Только вопрос а оно нам надо? Я как то не могу себе представить применение такого умения в жизни)) Ну кроме как "фокус" показывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фокус в том, что бы потратить 10 лет на тренировки подобные этой, и не считать себя бесполезным человеком, застрявшем в средневековье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...