Перейти к содержанию

Скидка 25% при покупке Path of Fire (Standard and Deluxe Edition)


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

Игроки делятся своими любимыми историями о дружбе и любви в Guild Wars 2 с помощью хэштага # GW2FriendShips в социальных сетях, и вы можете прочитать их все на сайте Friend/Ships! Чтобы узнать все о том, как вы можете представить свою собственную историю, и, возможно, даже выиграть поездку, чтобы посетить нашу студию, ознакомьтесь с этим сообщением в блоге.

 

Вы хотите познакомить друга или близкого человека с Тирией? Готовы ли вы отправиться в пустыню и познакомиться с новыми людьми? Ваша страсть горит, как Сохотин , хотя, надеюсь, с гораздо менее разрушительными последствиями? Используйте код GW2FRIENDSHIPS при оформлении заказа на 25% от стандартных или делюкс изданий либо Guild Wars 2: Path of Fire ™, либо коллекцию расширения Guild Wars 2! *

 

Промокод действителен до 7 Марта 2018г.

 

Guild Wars 2: Path of Fire - Standard- 1.999,99 руб 1.499,99 руб

Guild Wars 2 - Standard Collection (Path of Fire - Standard & Heart of Thorns - Standard) 3.299,99 руб 2.474,99 руб

 

 

Источник

 

http://a.icepic.ru/792e20e.jpeg

 

 

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

  • Сообщения

    • Mayron
      Сидим с девушкой, и она вдруг спрашивает, кто такие Перельман и Пуанкаре. Я, как мог, объяснил по-простому: Перельман доказал теорему Пуанкаре. Суть теоремы в том, что в пространстве есть всего две базовые геометрические формы — шар и тор. Шар можно как угодно деформировать, хоть в кабачок преврати, но он останется шаром. А вот тор — это как бублик: что ни делай, дырка всегда останется. На что она мне говорит: "Ты идиот законченный. Я серьёзно спрашивала про мужика, который от Нобелевки отказался, а ты мне опять про свои дырки и кабачки. Дебил, у тебя всё на одно и то же!"
    • Mayron
      Новое слово в воротостроении...
    • Mayron
    • Mayron
      Внучка научилась виртуозно пользоваться Ватсапом, находит приложение в айфоне, открывает, находит нужную ей бабушку, нажимает на чат. Выбирает видеозвонок, звонит. Тут-то и начинаются проблемы — говорить внучка ещё не умеет, только агукает и смеётся.
    • Mayron
    • Mayron
      - Будут деньги - будут и машина и квартира; будут машина и квартира - будет и девушка; будет девушка - не будет ни машины, ни квартиры.
    • Mayron
      - Почему у тебя на одной тарелке картошка, а на другой кусок мяса? - А мне врач посоветовал перейти на раздельное питание.
    • Mayron
      Реклама 20-го века: "Если ты купишь наш товар, то станешь счастливее!" Реклама 21-го века: "Если ты не купишь наш товар, то станешь скучным неудачником!"
    • Mayron
      Не знаю, что меня ждёт на том свете, но к аду я, по крайней мере, готов.
    • Mayron
      Старый, но очень богатый дедушка женится на молодой девочке из деревни. Вот свадьбу отыграли, первая брачная ночь, он и она сидят на кровати и дед с ухмылкой говорит: - А ты знаешь, что сейчас будет? - Нет, не знаю, муж мой. - Ну как так, и мама тебе не рассказывала? - Нет, не рассказывала. - И подружки тоже не говорили? - Нет, не говорили. - Блядь, и я забыл.
×
×
  • Создать...