Перейти к содержанию

Покажите ваш "Outfit"


TarmoRhox

Рекомендуемые сообщения

После последнего патча в игре появилась система "генерации костюма" или "outfit", с помощью которого внешний вид экипировки вашего персонажа теперь можно создавать на основе известных вам стилей. Собственно, открвающиеся перспективы всем итак понятны, поэтому предлагаю в этой теме делиться результатми своими "Аутфитами".

 

Начну с себя - давно уже хотел пристроить купленный пару лет назад Frostcaster и решил "покосплеить" своего любимого персонажа из Mortal Kombat - Sub-zero

 

 

 

sub_zero_mortal_kombat_x.jpg

 

 

 

 

Ну а поскольку мой мейн - персонаж женский, то косплеить скорее пришлось косплей на него из того же MK - вариацию Кэсси Кейдж

 

 

 

Cassie_Cage_Sub-Zero_Kosplay_Alternate_C

 

 

 

 

После нескольких экспериментов (заодно, каюсь, подглядел, как другие пытались что-то подобное сделать) получилось вот что:

 

 

 

http://a.icepic.ru/c2129b5.png

http://a.icepic.ru/7ee9b2c.png

http://a.icepic.ru/f8e7a2d.png

 

 

 

 

 

Я свою "пробу пера" показал, покажите и вы результаты ваших творческих изысканий по этому вопросу :)

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала , пока патч не вышел , идея казалась огонь какой крутой .
После выхода патча и посещения станции - рукалицо .

Раньше имея много стилей без возможности просмотра в игре думал кааак переделаю себе всех персов в мега крутых модников ...

Патч вышел .... и мне , как человеку знакомому с стим мастерской осталось только фейспалмить .

Даже не взирая на лор и т.п. имхо 90% стилей дикий треш  внешне отличающийся минимально .

Потратил более часа на "переодевания" , в итоге только меч у меня теперь маззатуновский , остальное - покрашенный костюм .
Имхо очень не красиво ( даже криво ) выглядит защита на бедрах

4faEDYuQScWNys4eIJnjWQ.png

тем более на лайт доспехах , без нее нашел всего пару джеркинов . Для меня такая переодевалка одно разочарование .

* на сабзиро перс похож только при условии что это нужно всем заранее говорить .

Тема однозначно хорошая , т.к. я далеко не стилист - не против подсмотреть у кого то что либо стоящее  .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

, - это штаны стиля Stalhrim Frostcaster. Еще не плохо легкие штаны стиля Малакат сидят)) У них есть рисунок геометрический как лампасы и если его выделить золотом(чешуя акатоша ) ничего так получается. И шлем добавил в снарягу - средний из стиля Шелковое кольцо. На мой взгляд один из лучших шлемов в игре. Один "конский хвост" на шлеме чего стоит) и обводы у шлема довольно хищные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...