Перейти к содержанию

Банда в Война племён (Мир №2)


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

В том числе и ратуша.... зачем отстраивать ратушу выше 20 левела, после отстройки практически всех зданий? Она тебе пригодится разве?)) Только для очей... и для сжирания населения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 950
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    196

  • Neo

    158

  • Merovingen

    130

  • Azazool

    70

Топ авторов темы

Вот именно, для очей. Мой максимум очков 36к с копейками. А все остальные буду развиваться вокруг меня, так как у них по 5+ деревень. Заброшенных вокруг меня уже нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиндют тех, у кого меньше очей только нюпы. Имеется ввиду, что для более-менее ставших разбираться в игре, фаткор "очки" уже играет несколько другую роль (если они собраются заняться деревнями жертвы, у которой деревень больше чем 1-2, а среднее очковое - 5-6К+). Чем выше количество очков - тем больше застройка. Чем больше застойка - тем меньше собственных войск в деревне. Следовательно, самую застроенную и надо месить для пущего эффекта.

Действия для забивания деревни: по 2-3 атаки на каждую деревню жертвы. Реальной атакой будет лишь последняя - по той деревне, у которой очков больше всего. Причем, разница между атаками на одну деревню - в пределах 10 минут будет. Чтобы жертва успела увидеть, что на главную деревню прут десять-двадцать копейщиков, а в какой-то другой оказались все девяносто-два. Успеет передислоцировать силы с учетом отчетов о спам-атаках и тут нагрянет попа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, Сек, зря ты так мыслишь, что чем больше очей, тем больше  шансов что отпиздят...

Что лучше, чтоб у тя было на 3к очей больше у деревни, или на 1к дефа? Думаю им же хуже будет, если нападут...

 

Кстать, а вы знаете что если в деревне строить ТОЛЬКО деф, и отстроить его около 12,5к копий и 12,5к мечей, то такой деф не смогут с первого раза пробить НИКТО 1 нападением, а только лишь как минимум 2 человека, с деревней с полным оффом, и то, даже у второго будут огромные потери.

Так что выбирай, лишние 1,5к потерь в среднем у противника, или лишние 3к очей, никому не нужных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Нейтрал

+1

2Сек

Нейтрал дело грит,очки хня,я уже понял и посносил мастерскую до 2-го.ратушу до 20-го.Зато войск у меня намного больше.Максимальное число очков для мну в деревне-9800.И я не собираюсь делать исключение даже как вы говорите "для столицы".

"Реж

ну сопсно всё уже сказал,то что тебе повезло оказаццо в тихом месте ещё ничо не значит.Кто-то придёт и ёпнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кста нужен деф во все 4 деревни.И бойкоту в его 1-ю и вторую(на 3-ю сказал забить)Ибо когда захватим снупдога отошлём туда свой деф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0лежка г0нит. не слушайте ег0. ты мля чем г0рдиться лучшеб данв0 забрал прилегающие забр0шеные, а т0 русичи и вип все 0тберут.... щас занимаюсь именн0 этим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбери ближайшего врага, SPQR или львы и пинай наздоровье )) если офа много, а если дефа много, то поддерживай менее развитых, например Сека или Лива ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот закрыли тему с ситером... а я так хотел сказать о том, что низя давать Нео ситера, когда он бухой))) Сеня вон просил сделать одно, а он сделал совершенно другое....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы )))

Обнаружил три деревни малышей из племени Львов )))

Пиндю 1К разведки и 1К ЛК :)

Через полтора часа придут солдатики по местам злачным. Не думаю, что там быстро соберут деф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпистил малышей Львов... даже совестно стало... что они могли сделать против тысячи топоров, трех тысяч разведки и полутора тысяч ЛК ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мну не малыши, а по очкам примерно моего развития народ из снигирей))

Я все подговариваю своих ближайших союзников, чтоб готовили побольше дефа и оффа)) Район будет принадлежать мне и моим союзникам, и ни одного врага не должно быть возле меня!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...