Перейти к содержанию

Большая осада замка Bandits


GoldRay

Рекомендуемые сообщения

Очень весело.

 

Херсон ушел с обкакаными штанишками.

 

Там забавно получилось очень) 

 

С осаждающими пришли враги большого алдьянса.. Пришли люди из этого альянся их убивать.. За людьми из альянса пришли люди из другого альянса. И поехало :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GoldRay,

Ты в час ночи пьёшь горячий кофе?)

Вот уж где реальное извращение...

 

P.S. меня больше всего взбесили лаги на осаде без весомой причины. При этом на сколько я понял - они только у меня. Сражался с берсом, я по нему попасть не могу, а он попадает и отскакивает назад рывками - хз что за шляпа...

Изменено пользователем Ishogami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем несколько притензий к стриму и этим записям:

 

1) поползай в настройках, чтобы картинка была более плавной.

2) звук ( на 2-ой части, я полистал видео и твой голос там либо пропал, либо ты его отключил тогда). Так же можно музыку включить на фоне тихо ( только которая не заблочит потом звук на видео из-за авторских прав).

3) картинка ночью ( вот честно когда настала ночь, то плохо стало видно происходящие на экране. Тут либо с яркостью поиграть или хотя бы включать отображение клайма, но и зелёный цвет через определенное время начнёт бесить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, стрим лагал жутко, все хотел спросить, это у тебя в игре такие лаги, или только на стриме? битрейт понизь, если на стриме

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...