Перейти к содержанию

LeBron присоединяется к Natus Vincere


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

http://navi.gg/upload/82/82/u_5a786319767ca.jpg


NAVI.GG.BET укомплектовала состав по Dota 2 — к команде присоединился  Никола «LeBron» Попович. В начале января  LeBron уже выступал за Рождённых Побеждать как игрок замены: благодаря его помощи  NAVI квалифицировались на GESC: Indonesia Dota 2 Minor. 

 

Вскоре обновлённый состав соберется на буткемпе в Киеве, где будет готовиться к квалификации Dota 2 Asia Championships 2018.

 Евгений Золотарёв — CEO Natus Vincere:
«Я восхищаюсь упорством и целеустремленностью LeBron. Детальные комментарии о выборе LeBron ждите в репортажах с буткемпа. Удачи нам всем!»

 Никола «LeBron» Попович:
«Наконец-то настал этот день, мои мечты сбылись! Я играл в доту довольно долго, но первым турниром, который я смотрел, был TI1, и NAVI сразили меня наповал. Раньше я о них никогда не слышал. Посмотрев, как NAVI доминировали над соперниками и выиграли турнир с таким огнем, я стал их большим поклонником и мечтал поиграть с ними. Хотя в то время эта мечта казалась несбыточной, я надеялся, что смогу это сделать. Неважно, сколько вам лет, — если вы работаете, чтобы достичь своей цели, и выкладываетесь по полной, я уверен, вы можете воплотить мечты в реальность! Будучи большим поклонником NAVI, я знаю, что ожидают фанаты, и это — возвращение команды. Могу заверить вас, что мы постараемся сделать все возможное, чтобы это произошло! Я хочу поблагодарить организацию и игроков за то, что они поверили в меня».
 

СОСТАВ NAVI.GG.BET ПО DOTA 2:

  •  Данил «Dendi» Ишутин
  •  Владислав «Crystallize» Кристанек
  •  Виктор «GeneRaL» Нигрини
  •  Илья «Lil» Ильюк
  •  Никола «LeBron» Попович
     

 

  •  Игорь «caff» Сидоренко (менеджер)
  •  Александр «XBOCT» Дашкевич (тренер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Интересно будет на Лила в Нави посмотреть, как он впишется. Жду турниров!

 

Я думаю он без проблем впишется, возможно даже у Нави дела пойдут по-лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...