Перейти к содержанию

На что потратить кроны? Февраль 2018


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Такого разнообразия в шоппинге мы давно не видели - февраль 2018 будет тяжелым для наших карманцев, моя прелессть!

Встречаем:


Маунты. Две потрясающие лошади для светлой и темной стороны нашей натуры:


http://a.icepic.ru/84ea484.jpeg

Бело-золотой Имперский конь (Ограниченная серия - с 8 по 12 февраля)
 

 

http://a.icepic.ru/50fc6fd.jpeg

Конь логова Когтя (с 12 февраля на ПК, с 27 на консолях и МАКе)

 


Питомцы. Каждый под стать лошадям:


http://a.icepic.ru/d1e9621.jpeg

Бело-золотой Имперский пони (прямиком из Эквестрии, по кличке ЭпплДжек) - Ограниченная серия с 8 по 12 февраля

 


http://a.icepic.ru/d5ffafa.jpeg

И потрясающий Костяной дракончик (с 12 февраля на ПК, с 27 на консолях и МАКе)
 

 


http://a.icepic.ru/2c32033.jpeg

Белая кошка Миледи (посвященная Дибелле и дню святого Валентина, видимо - одновременно!) - Ограниченная серия с 14 по 19 февраля
 

 

Потрясающий полиморф Воина Анка-Ра:

http://a.icepic.ru/f8fa52b.jpeg

С 22 февраля на всех платформах

 


Дополнение Драконьи кости - обычный вариант и коллекционный. Коллекционный сразу включает в себя чудо-коня Когтя и маленького дракончика, а также свитки опыта. Все будет доступно с 12 февраля на ПК и с 27 на консолях и МАКах:

http://a.icepic.ru/eedd2c1.jpeg
 

 


Наконец-то появляются ящики для хранения в Крон-сторе:

http://a.icepic.ru/0f3450e.jpeg

Укрепленные на 60 мест
 

 


http://a.icepic.ru/db530dd.jpeg

Безопасные на 30 мест

Размещаются в доме, немного меньше функций, чем у банка, все виды доступны с 12 февраля на ПК, с 27 на консолях и МАКах.
 

 


Новые свитки для крафтеров:

http://a.icepic.ru/2dff644.jpeghttp://a.icepic.ru/89ef881.jpeghttp://a.icepic.ru/1a1e1bc.jpeg

Ускоряют прогресс таймера исследования новых трейтов на броне и оружии на 7 - 15 дней. Будут доступны на всех платформах с 15 февраля.


С новыми изменениями в системе создания внешнего вида (подробнее - здесь: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=61035)в крон-сторе появятся жетоны набора одежды - один бесплатный слот на один жетон:

http://a.icepic.ru/56b7bec.jpeg
 

 

 

А также слоты для новых наборов одежды, который вы сможете купить за кроны. Максимальное количество слотов для экспериментов с внешним видом по-прежнему 10 штук:

http://a.icepic.ru/7bf5c8a.jpeg

И жетоны и слоты будут доступны одновременно с обновлением Драконьи кости с 12 февраля на ПК, с 27 февраля на консолях и МАКах
 

 

ПРЯМО СЕЙЧАС!

Можно купить костюмчик "А-ля-Ноктюрнал" - весьма откровенное платье из шелка. Ограниченная серия с 1 по 5 февраля:

http://a.icepic.ru/0c39784.jpeg
 

 

А также Маску Смерти. Ограниченная серия с 1 по 5 февраля:

http://a.icepic.ru/cc9c00d.jpeg


Ну что, берегите кошельки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • antiz
    • Mayron
      - Ты в Бога веришь? - Верю. - Ради Бога, возьми кабачки.
    • Mayron
      Егор (3 года) приходит ко мне и говорит: - Мама, почитай эту сказку! Я смотрю, а принес он "Энциклопедию строительной техники". Ну, я и начала "читать" сказку: - Жил-был маленький экскаватор с обратной лопатой, и была у него старшая сестра - буровая туннелепроходческая машина...
    • Pupezky
      С помощью этого видео вы без особого труда сможете быстро и легко отыскать все скрытые сундуки региона «Нептун (Неомуна)» Смотрите это видео и на других наших площадках: RuTube VK Видео Дзен 0:18 - 1 сундук 0:45 - 2 сундук 1:17 - 3 сундук 1:53 - 4 сундук 2:20 - 5 сундук 2:48 - 6 сундук 3:18 - 7 сундук 3:41 - 8 сундук 4:16 - 9 сундук  
    • Belkanick
      31 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Таинственный шёпот на пляже Термиан  ● Отправляйтесь в Атораксион группой! ● Открытие Пляжа Термиан! ● Месяц повышенного опыта в честь Хидельского приема!   Предстоящие обновления ● Улучшение показателей снаряжения судна   ○ Корректировка доп. урона судна/доп. урона морским монстрам ● Улучшение функции транспортировки   ○ Сокращение времени, необходимого для перемещения транспорта   ○ Добавление возможности перемещать гильдейские суда ● Зал славы Солларе
    • antiz
      это нарушение пожарной ТБ, ввалят за такое 
    • Mayron
    • Mayron
      Британские учёные установили, что люди в смирительных рубашках чаще бывают подвержены психическим расстройствам.
    • ReyAnd
      На просторах браузерных игр встретил Тохалав  Командовал вторым составом у нас.  
×
×
  • Создать...