Перейти к содержанию

Гайд на N.E.A.R. 2 он же радар.


Alexslk

Рекомендуемые сообщения

Добрый день N.E.A.R 2 - одна из двух известных программ для автоматической проверки интел канала. В этом гайде я распишу процесс первой настройки и установки. 

 

Итак, начнём.

1. Скачиваем программу  - отсюда  

нам потребуется 2 вещи - net framework и сам архив с программой.

 

 

9b6ae25.png

 

Думаю, с установкой фреймворка справятся все, её расписывать не буду.

2.Распаковываем файлы из архива в папку, где будет установлена программа.

3.Запускаем файл Near.exe

 

d898623.png

 

Нажимаем "Accept"

4.По порядку добавляем персонажа(или нескольких), которыми мы хотим "слушать" а затем интел-канал "gotg_intel_2"

 

b01349f.png

 

Жмём "Next"

5. В следующем окне указываем в Jump radius расстояние в прыжках, которое отражается на радаре

 

dc39dd4.png

 

6.Жмём Next - попадаем в окно настройки звуковых оповещений. Им лично я не пользуюсь, но для тех, кто фармит в афк можно поставить звуковое оповещение 

 

d9a3dcf.png

 

7. Жмём Next, попадаем в финальное окно, где нужно указать папку с логами игры (лично у меня сразу было указано правильно).

 

123dfb7.png

 

Жмём Finish. На данном этапе установка закончена, осталось пояснить некоторые моменты по поводу её использования.

 

Когда в один из чатов линкуют нейтрала, он отображается красной точкой в нашем графе. Для примера я включил прослушку корпоративного канала и скинул сам себя - загорелась лампочка в соседке

 

b0d10fb.png

 

Если на неё нажать, то можно увидеть сводную характеристику по персонажу - недавние убийства, сливы, жёг ли он недавно цинки.

 

8b6914d.png

 

Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет капсюлеры,очень понравилась эта программка,все делаю как надо,она сама определяет мои интелканалы их у меня два,но почему то напротив них не стоит зеленая галочка а стоят оранжевые крестики.То есть она их нашла а пользоваться не может.Я грешу на то что в пути к папке Logs есть русские названия,а именно папка Documents  у меня названа Документы.Может это изза этого.Если это так то как переименовать эту папку на английский ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш форум популярен у поисковиков, этот раздел не скрыт, так что спрашивающий с 1 сообщением - вполне нормально. О программе я давно слышал, правда сам не пользуюсь, так что сказать ничего не могу. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...