Перейти к содержанию

Политкорректность


Vaald

Рекомендуемые сообщения

То что слово политкорректность уже давно ассоциируется с такими понятиями как маразм, идиотизм, сумасшествие не вызывает удивление.

На суд выносится десятка достижений “торжества” политкорректности за 2007 год.

 

 

На десятом месте фильм Трансформеры (Transformers), продолживший славную традицию освещения гениальных людей. За последние годы, если в фильме есть гениальный программист, способный за считанные секунды взломать любую защиту, будь там Пентагон, ЦРУ или Белого Дома – то он обязательно должен быть афро-американцем. В реальной жизни данного явления - негр-программист, практически не встречается. В политкорректном же искусстве Голливуда, это один из самых любимых персонажей.

 

На девятом месте администрация аэропорта города Сиэтл (Seattle) в штате Вашингтон (Washington). Руководство решило, что рождественские елки оскорбляют чувства и достоинство людей исповедующих другие религии, а так же атеистов, и убрали все елки и украшения из здания аэропорта. Протест по поводу этой идиотически-политкорректной затеи поднял раббин одной из местных синагог. Он привлек внимание общественности к этому вопросу и елки вернули.

 

На восьмом месте мэрия небольшого городка Элон (Elon) в штате Северная Каролина (North Carolina). Городской голова и приближенные порешили, что здание мэрии покрашено не совсем в политкорректный цвет- белый. И перекрасили в черный. Комичность ситуации заключается еще и в том, что здание похоронной конторы, находящейся напротив мэрии за неделю до этого было перекрашено во время ремонта из черного цвета в белый.

 

На седьмом месте полиция города Белграда – столицы Сербии. 28 ноября 2007 года в Сербии на футбольном матче между ФК Рад (Белград) против команды Нови Пазара (Нови Пазар - город в Рашкой области, город в составе Сербии) произошёл знаменательный случай.

Полиция запретила использовать на стадионе сербский флаг по причине того, что он провоцирует мусульман, может быть оскорблением для гостей из Нови Пазара, и вообще сербскому триколору не место на этой встрече, т.к. играет не сборная Сербии (?!?!)

В государстве Сербия, в ее столице Белграде, официальный правительственный орган запретил появление сербского триколора на территории Сербского государства!!!!

М-да… есть нации, само существование которых неполиткорректно…

 

На шестом месте руководство команды San Francisco 49ers по американскому футболу из Сан Франциско, уволившая игрока Геррисона Хёрста (Garrison Hearst).

Во время одного из радио интервью, на вопрос ведущего как Хёрст относится, если бы в команде были гомосексуалисты, Хёрст ответил что ему было бы не приятно, если бы в душевой на него кто то смотрел как на сексуальный объект. Поднялся дикий скандал. Хёрста отстранили от игр и тренировок сначала на два месяца, потом под давлением общественности до конца сезона, а потом и вообще прервали с ним контракт и отчислили из команды.

 

На пятом месте компания Диснея (Walt Disney Company), решившая переделать мультфильм 1937 года Белоснежка и семь гномов (Snow White and Seven Dwarfs) в соответствии с “демографическими реалиями”. При помощи современных компьютерных технологий гномов решили “переделать”. Появится парочка афро-американцев гномов, один гном-китаец, и один гном-латинос. Я так полагаю, что в духе политкорректности, Белоснежку переделают в трансвестита, ну или на худой конец в лесбиянку.

 

На четвертом месте руководство Церкви Святого Бонифатия (St. Boniface Anglican Church) в английском городе Бирмингем (Birmingham), решившая переделать шедевр Леонадро да Винчи Тайная Вечеря. Так же как и в случае с Белоснежной, попы решили, что фреска не отражает “демографический реалий современной Англии” – апостолов перекрасили. И даже на апостола Матвея надели чалму.

 

На третьем месте Международный Астрономический Союз. Космические чинуши решили что название “чёрная дыра” является обидным, оскорбительным и дискриминационным по отношение к Афро-Американцам и Афро-Европейцам. Отныне чёрные дыры следует именовать политкорректно правильно - “зонами сверх повышенной гравитации” (“emplacements de hauts gravit? super” или “super high gravity locations”).

 

На втором месте дружный коллектив Университета Оклахома (University of Oklahoma), в одноименном штате США, уволивший тренера по футболу Марка Бэтмана (Mark Batman). Находясь в должность тренера женской команды по футболу, Марк Бэтман проявил невиданный акт сексизма. На одной из тренировок, во время спарринг игры, при исполнении штрафного удара, Бэтман находясь в стенке закрыл руками детородное место, как и делают футболисты-мужчины. Его же питомицы скрестили руки на груди, как делают футболистки при исполнении штрафного удара. Вызывающий акт тренера был замечен, разразился страшный скандал. Ни какие оправдания тренера, что удар мячом в грудь для него не столько болезненный, как удар в пах, не помогли. Администрация Университета Оклахома уволила Марка Бэтмана за проявление сексизма.

 

Ну и наконец победителем конкурса “Маразм Политкорректности 2007″ объявляется Терминатор, он же по совместительству губернатор штата Калифорния – Арнольд Шварцнеггер.

“Железный Арни” додумался подписать 12 Октября этого года закон SB 777 в угоду гомосексуалистам. Согласно нового закона в школах Калифорнии запрещено употреблять такие ужасно неполиткорректные слова как “мама” и “папа”, а так же “муж” и “жена”. Эти слова указывают на половую принадлежность и являются оскорбительными по отношение к гомосексуалистам, лесбиянкам, трансвеститам и другим извращенцам. Вместо них надлежит употреблять нейтральные слова “родители” и “супруги”. Закон повелевает до 1 января 2008 года убрать из всех школьных книг эти “крамольные слова”. Так же по новому закону мальчики могут пользоваться женскими туалетами и раздевалками, а девочки мужскими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Это я уже нагуглил в википедии. В основном меня рассмешило типичное белорусское имя. Батька,наверное, когда его услышал, картофельным компотом подавился А ещё смешно, если он Георгий Иванович. Ты можешь без смеха теперь смотреть на месилово в фильме, если заменять каждый раз, когда его называют Джоном Уиком, на Георгия Ивановича?
    • Pupezky
      Если что, многие из нашего клана используют VPN сервис "SoftEther VPN Client Manager". 
    • Pupezky
      Об ошибке "Tapir" Ошибка Tapir при запуске Destiny 2 обычно указывает на проблему с подключением к серверам игры. Некоторые возможные причины ошибки: 1. Закрытие серверов Destiny 2 на техническое обслуживание. 2. Перегрузка серверов. 3. Проблемы с сетью или провайдером. 4. Проблемы с проверкой Steam или платформы во время входа в игру 5. Ограничения доступа или чёрный список IP-адресов в некоторых регионах или странах. Официальную причину появившейся ошибки разработчики пока не называют, и лишь "отмахиваются" причиной под номером 3. Но почему то больше видится ошибка номер 5, так как "tapir" стали получать все пользователи из России, Белоруссии и Ирана.   Так как обойти Tapir и запустить игру? Данный метод рассчитан лишь для запуска клиента на ПК.  1. Активируйте на своём ПК любой рабочий VPN сервис 2. Запустите игру. После главного экрана, нажмите Enter и будьте готовы быстро выключить активированный VPN.    3. Когда начнётся экран загрузки "Выполняется вход"  после уведомления "Поиск обновлений" и "Проверка материалов" тут же очень быстро отключайте свой VPN   Можно подготовится к отключению VPN заранее, чтобы не терять драгоценное время   Тут самое главное успеть попасть в тайминг. Если вы с этим чуть задержитесь или наоборот сделаете это слишком рано, то вероятнее всего вы получите подобного рода ошибку и придётся повторить всё заново.  
    • Pupezky
      В этом видео вы узнаете местоположения всех бутылок с оставленными сообщениями от Вильгельма-7 в подземелье Тиски Алчности в игре Destiny 2 Смотрите это видео так же на наших других площадках: Посмотреть на RuTube Посмотреть на Дзен Посмотреть на VK Видео   Присоединиться к BANDITS в Destiny2 можно прямо через официальный сайт Bungie, пройдя по этой ссылке  
    • Mayron
    • Mayron
      «Умному человеку иной раз приходится выпить, чтобы не так скучно было с дураками» Эрнест Хемингуэй
    • Mayron
    • Richard_Riddick
      Ну вообще так оно и есть по истории фильма)) "Родился 12 сентября 1964 года в поселении Подгорье в Белорусской ССР. При рождении получил имя Джордани Йованович" 
    • ReyAnd
      Сижу такой, никого не трогаю, за спиной работает телик и вдруг узнаю, что Джон Уик - это Джордани Йованович из белорусского племени Это дословная цитата
    • Error079
      - Папа, что такое GPS? - Ну, это такая штука, которая говорит тебе, куда ехать и как. - Как мама? - Нуу...не совсем. Её можно выключить.
×
×
  • Создать...