Перейти к содержанию

Роботы станцевали стриптиз в клубе Лас-Вегаса


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

Стриптиз-клуб «Сапфир», который находится в Лас-Вегасе, обычно является совершенно традиционным заведением, где танцуют живые женщины. Но во время CES 2018, проходящей на этой неделе, он превратился в клуб с роботами-стриптизершами. Впрочем, обычные девушки все еще продолжают танцевать там, но главная особенность во время CES, предназначенная для привлечения участников выставки, это роботы, привезенные из Великобритании.
 

http://a.icepic.ru/64d4ba0.jpeg

 

 

При этом вместо голов у роботов — ужасно выглядящие камеры наружного наблюдения. Честно сказать, такие танцоры вызывают весьма противоречивые чувства. В целом же футуристическое освещение, «анатомичный» пластик и неприкрытые приводы роботов придают происходящему колорит дистопического будущего в духе «Бегущего по лезвию».
 
Владелец клуба заявляет, что заведение использует роботов в качестве средства привлечения нового типа аудитории. Отчасти это дань обществу толерантности: смотреть на танцующих роботов без чувства неловкости могут как женщины, так и мужчины. Никто не почувствует себя униженным или оскорбленным.

Однако находятся и скептики, которых не впечатляют «низкотехнологичные роботы». «Я видел роботов, которые выполняют гораздо более сложные вещи, чем эти, — говорит один из зрителей. — Это все слишком механистично».
 
Впрочем, основное число зрителей смотрит на новую сферу применения технологий с восторгом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, как я понял это что то среднее между новым клипом и инсталляцией, каковонибуть промо или аФторского чего то, но думаю это реклама нового клипа Дафт Панка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...