Перейти к содержанию

В PUBG появится Винчестер модели 94 года, эксклюзивный револьвер Rhino(R45) и гидроцикл.


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

Разработчики продолжают выкладывать плоды своих трудов в twitter.

Винчестер модели 94 года (сокращенно Win94) – еще одно новое оружие PlayerUnknown's Battlegrounds, которое можно будет найти и использовать только на пустынной карте Miramar. Характеристики новой винтовки пока неизвестны. Судя по описанию в Википедии, Winchester Model 1894 стреляет патроном калибра 7.62 (хотя существуют модификации под патроны другого калибра) и имеет шести- или семизарядный магазин. Начальная скорость пули не превышает 800 м/с. Впрочем, внутриигровая версия оружия может отличаться по параметрам от своего реального прототипа.

DQVFAmqVAAAUXxL.jpg

Так же нам показали револьвер R45, прототипом которому послужил итальянский Chiappa Rhino. Оружие производится под несколько типов патронов, но в игре оно будет служить заменой револьверу R1985 на пустынной карте и будет использовать патроны .45 ACP. В отличие от аналога с Erangel на это оружие нельзя будет поставить глушитель, но можно будет установить red dot для более точной стрельбы. Также существенным отличием является тот факт, что каждый патрон не нужно будет заряжать отдельно, а они будут заряжаться все сразу, что поставит пистолет в один ряд с другими. 
 

playerunknowns-battlegrounds-pubg-r45-de


Разработчики PlayerUnknown's Battlegrounds представили новое транспортное средство – гидроцикл под названием Aquarail. В отличие от пикапа и нового оружия, представленного ранее, гидроцикл можно будет отыскать как на новой, так и на старой картах PUBG. Характеристики нового плавсредства пока неизвестны, однако можно смело предположить, что Aquarail не будет уступать в скорости и маневренности единственной лодке в игре. Судя по опубликованному скриншоту, транспорт будет рассчитан на двух человек.

DQbaLMSUQAE6tyS.jpg


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Однажды я вышел из метро и обнаружил, что на улице идёт дождь. Зонта у меня с собой не было, зато был планшет, на котором я играл по дороге. Я сунул планшет за пазуху, чтобы он не намок, и пошёл в сторону офиса. Навстречу по направлению к метро шла девушка с точно таким же, как у меня, планшетом. Она держала его над головой, прикрывая причёску. Это была очень наглядная демонстрация разницы в менталитетах.
    • Mayron
      Каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким и ненужным, вспомни, что у тебя есть 25 миллиардов антител, которые путешествуют по твоим венам, и каждое готово умереть, защищая тебя.
    • Mayron
    • Mayron
    • Belkanick
      22 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Стиль Искателей приключений! Покажите свой уникальный образ   Предстоящие обновления ● Добавление навыка Наследния бездны для класса Тоса ● Уменьшение количества очков влияния для покупки домов ● Продление срока годности рыбы ● Битвы за узлы, захват территории   ○ Корректировка баланса некоторых осадных орудий и слонов   ○ Улучшение наград битвы за узлы
    • Koshhsh
      Доброго времени! В главном меню Бандита у меня отсутствуют пункт15 - Автопочинка. А без него не отключить автопочинку брони у НПС ( Версия у меня стоит последняя вроде - Version: 4.428 - из Миниона В то же время у товарища на той же версии пункт 15 есть. Где его найти и как решить проблему?
×
×
  • Создать...