Перейти к содержанию

Флуд


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Светлая Душа

    18

  • Angel Guard1an

    17

  • Wersal

    10

  • Lame

    9

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

Искал в интернете фит для грузового корабля, первой темой было описание фита для Badger Mark II. В инете идёт инфа что Badger Mark II удалён из игры или заменён кораблём Tayra.

 

Итог: Нужен фит на Tayra. Что убрать, что добавить? (в игровом чате я скидывал результат, но что-то людям не даёт подсказать *зачем спрашиваешь у нас ТАКИЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ*).

 

 

Tayra комплектовал:

10MN Afterburner II (1 шт.)

ECM – Multispectral Jammer II (2 шт.)

Warp Core Stabilizer I (1 шт.)

Warp Core Stabilizer II (2 шт.)

Invulnerability Field II (1 шт.) - по описанию на Badger Mark II было два модуля, но у Tayra только пять средних слотов.

Medium Cargohold Optimization I (1 шт.)

Medium Cargohold Optimization II (2 шт.)

Medium Shield Extender II (1 шт.)

Prototype Cloaking Device I (1 шт.)

 

 

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wersal, Если есть доступ к скрытому клана - там есть раздел фитинг. Если нет, то вот 2 фита грузовиков т1

 

1й вариант - полеты по абсолютно безопасному космосу (хайсек таковым не является), 
2й вариант - позволяет не умирать пока у ловцов нет бублей. Нужно немного тренировок. Тут еще можно добавить резистов на щит, если хочется защиты от смарты, но это уже такое...

 

 

[iteron Mark V, Max]

Expanded Cargohold II
Expanded Cargohold II
Expanded Cargohold II
Expanded Cargohold II
Expanded Cargohold II

[Empty Med slot]
[Empty Med slot]
[Empty Med slot]
[Empty Med slot]

[Empty High slot]
[Empty High slot]

Medium Cargohold Optimization II
Medium Cargohold Optimization II
Medium Cargohold Optimization I

 

 

 

 

 

[Tayra, Tayra fit]

Inertial Stabilizers II
Expanded Cargohold II
Expanded Cargohold II
Expanded Cargohold II

50MN Y-T8 Compact Microwarpdrive
[Empty Med slot]
[Empty Med slot]
[Empty Med slot]
[Empty Med slot]

Prototype Cloaking Device I
[Empty High slot]

Medium Ancillary Current Router I
Medium Ancillary Current Router I
Medium Ancillary Current Router II

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Angel Guard1an, тему фитов видел, но не стал создавать, так как напишу что нужен фит на Tayra, а окажется что летают в нули и минуса совсем на другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз запутался. Не смог найти смысл жизни, поищите со мной пожалуйста...

Зачем у меня 20kk СП на логиста, который никому не нужен. Зачем мне фиты которые учить два года, для кораблей на которых я не умею и не знаю как летать и летать то на них буду раз в високосный год. Не понимать... :crazy:

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но ведь ева уже не та...особенно с вводом шприцов..
Ты еще не в курсе, но на ратлу уже можно с альфой сесть. И на мочалку вродь.

Зачем у меня 20kk СП на логиста, который никому не нужен.

В смысле не нужен? Так тебя же с руками на КТА и роумах оторвут. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще не в курсе, но на ратлу уже можно с альфой сесть. И на мочалку вродь.

я в курсе, слежу за новостями

для меня ввод ф2п и шприцы самое печальное, что сделали с евой

Изменено пользователем JLeHuByu_CycJLuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,у них не было выбора. Осталось очень мало тех, кто любит изучать новое самостоятельно и тратить на это время. А старички понемножку уходили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Angel Guard1an, просто элементарно не понятна последовательность, после обычных MMO, в которых уже привычны LVL и шмот под него. В EVE же всё ситуационно и в каком-то роде полная свобода, которая очень путает (лично меня).

 

Может будет понятнее: выбрал класс и профу (в другой MMO) понятно какой Клан/Консту искать и что в ней делать. В EVE у нашей корпы мне совсем не понятно кто я и что мне делать. Получается система "делай что хочешь". Это здорово если рассматривать в объёме МИРА EVE, а не в рамках Корпы. Нужно направление, довести до новичка цель, а вываливать десяток кораблей, с планом изучения на два года вперёд, это как-то сбивает с толку и не понятно когда ты начинаешь играть для себя (себе в удовольствие).

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом как раз и шик этой игры. Ты с самого начала начинаешь играть так, как тебе хочется и в свое удовольствие. А целая куча шипов и фитов для того, чтобы ты мог выбрать себе что тебе по душе и играть за Корпу так, как тебе нравится. :) . План изучения? Я о нем, честно говоря, вообще не слышал. :D :D :D Качал что хотел и не заморачивался. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wersal, никто никогда не будет тебя заставлять учить 2 года то что нужно корпе. Фиты для вылетов для новичков учатся за неделю. Те что сложнее - за 3. Все остальное не для новичка. Изменено пользователем Angel Guard1an
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Фиты для вылетов для новичков учатся за неделю. Те что сложнее - за 3.
К сожалению, на себе понимаю, что это не так.

Вы, господа капиталисты забыли, что прямой фит может и выучится за неделю до галочки - но нужно еще дополнительные навыки учить.

Вот например хурик - у меня 11 дней до него. Внимательно посмотрел - а реактор в минус. Надо как минимум учить спецкурс, что бы оружие 2% уменьшало жорство реактора  :lol: Ну и другое наверно по мелочи. Но в принципе - норм. 2-3 месяца и ты готов на первый вылет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на себе понимаю, что это не так.

Вы, господа капиталисты забыли, что прямой фит может и выучится за неделю до галочки - но нужно еще дополнительные навыки учить.

Вот например хурик - у меня 11 дней до него. Внимательно посмотрел - а реактор в минус. Надо как минимум учить спецкурс, что бы оружие 2% уменьшало жорство реактора  :lol: Ну и другое наверно по мелочи. Но в принципе - норм. 2-3 месяца и ты готов на первый вылет. 

 

 

Я так себе недавно "удачно" инжектнул Svipul, чтобы летать. Вроде можно сесть, а потом выясняется, что не хватает ~16(!!!) дней прокачки всяких Advanced Weapon Upgrades и подобного. Беда именно в этих несуразных 2-3 месяца, на 1 кораблик.

Проблема инжекторов, имхо, только в том, что они продаются за плексы. По сути близко к p2w получается. Но они зато отметают и главную проблему - прокачка персонажа не зависит ни от чего, кроме даты регистрации. И пусть меня сожрут заживо, но это полный бред. Так что да, я рад, что этот идиотский таймгейт можно обходить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...