Перейти к содержанию

EternaLEnVy: «Xcalibur научил меня большему, чем я его»


Str0ngEr

Рекомендуемые сообщения

Jacky "EternaLEnVy" Mao рассказал о причинах изменения состава Fnatic. По его словам, Abed "Abed" Yusop лучше подходит к игровому стилю этой команды, чем Steve "Xcalibur" Ye.
 

1046640.jpg


Капитан Fnatic Jacky "EternaLEnVy" Mao опубликовал короткий блог, в котором рассказал о причинах изменения состава. По его словам, Steve "Xcalibur" Ye не вписывался в игровой стиль команды, и коллектив принял решение заменить его на  Abed "Abed" Yusop, который с самого начала должен был выступать в ростере Fnatic. Дебют филиппинца в новой команде удался: Fnatic вырвали у Mineski путевку на майнор The Summit 8 в Лос-Анджелесе.


" Период сотрудничества с Excalibur был недолгим, но имеющим огромное значение. Я никогда не видел таких страстных игроков, как Стив, а я, между прочим, играл с Universe и Arteezy. Развитие своих навыков игры – эта была единственная вещь, о которой он думал. Утром каждого дня мы вставали раньше всех и говорили о доте; каждую ночь засиживались допоздна. Обстановка в команде иногда накаляется до предела, и игроков нужно критиковать, даже если после этого они невзлюбят тебя. Но Стив никогда не ставил своё эго превыше всего, никогда не показывал никакого злого умысла в своих словах или поступках. Он всегда внимательно прислушивался к чужому мнению и думал только о том, чтобы стать лучшим игроком.

 


Я играю на профессиональном уровне вот уже пять лет. Когда ты знаешь об этой игре и о людях, которые в нее играют, все больше и больше, это потихоньку начинает тебя изматывать, даже если ты сам этого не замечаешь. Выступление в одной команде с игроком, который так чисто и искренне любит игру и соревнование, открыло мне глаза. Это вернуло меня к жизни. Возможно, он об этом даже и не догадывается, но, пожалуй, он научил меня большему, чем я его.

К сожалению, он не слишком хорошо вписывался в наш игровой стиль. И все мы знали, что Abed, который должен был играть с нами с самого начала, подойдёт лучше. Дота знает достаточно примеров, когда "лучшие" игроки не обязательно делали команду сильнее. Я был частью того знаменитого случая, когда мы кикнули MiSeRy и w33 ради Arteezy и UNiVeRsE.


Я знаю, что сваливать вину на других – это заложено в человеческой природе, и трудно принять вещи, которые находятся за пределами твоего понимания. В действительности со стороны практически невозможно понять, как работает команда (Reddit и Twitch, к вам обращаюсь). Это невероятно сложно даже для человека, который является частью этой команды. Не то чтобы мы как-то винили Стива в наших поражениях. Нет, такого не было. Нам просто показалось, что Abed прикроет наши слабости, а мы – его.   "


ИСТОЧНИК: WWW.TWITLONGER.COM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • Hajim
      С праздником нас шоле  21... звучит как разведенка с 2 детьми    
    • Lame
      21 апреля 2004 года - День рождения Сообщества Bandits  Сегодня 21 год исполнился Игровому сообществу "Бандиты". Мои вам самые искренние поздравления!!! Уверен, у нас есть игроки, которые моложе сообщества. Это прекрасно! Значит, дело живет, и то, что 21 год назад начиналось как клан в браузерной игрушке, сегодня выросло в многотысячную банду. Я тут покопался на форуме, самое раннее поздравление нашел -  Слабо найти еще раньше? Для тех, кто еще не в курсе, есть тема -    Сюда нужно вписать свою историю.  
    • Kubik
      Дорогие Бандиты и Бандитки, сегодня, 21 апреля нашему Сообществу исполняется 21 год. И по традиции мы проводим праздничный розыгрыш Bandits Family. Bandits Family - это праздничный розыгрыш различных популярных игр для тех, кто воспринимает наше Сообщество как Семью! Как участвовать? Войдите на наш Discord-сервер. Поставьте на аватар в программе Discord логотип Сообщества Bandits. или его модифицированные варианты. Подтверждайте участие в розыгрыше призов в канале #розыгрыши_и_раздачи, первый розыгрыш будет опубликован уже сегодня. Призы Каждые 3 дня с 21 апреля и по 9 мая 2025 года включительно будут разыгрываться различные популярные игры. Правила К участию допускаются все пользователи Discord-сервера Сообщества Bandits. Количество выигрышей на одного участника не ограничено. Победитель определяется в случайное время в течении дня (24, 27, 30 апреля и 3, 6, 9 мая), если на момент определения у победителя не выполняются условия участия, то происходит повторный выбор победителя. Совет Сообщества оставляет за собой право решения спорных вопросов.   Мы ждем вас в нашей большой семье!
    • antiz
      без комментариев Интересно, как такое на органе ощущается, не сломается ли...:  Задача посчитать, сколько раз повезло чуваку квака безусловно легенда Традиционно в конце прекрасное:  
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года:   • Арка Заводного города (c вентилятором)   Clockwork Archway, Fan  :  15 000 g.   *New* • Глобус из Заводного города (на подставке)   Clockwork Globe, Stand  :  4 000 g. • Дверь Заводного города (c аркой)   Clockwork Door, Arched  :  25 000 g. • Держатель светильника Заводного города   Clockwork Illuminator Holder  :  2 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (искусная)   Clockwork Orrery, Intricate  :  100 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (компактная)   Clockwork Orrery, Compact  :  20 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (простая)   Clockwork Orrey, Simple  :  35 000 g. • Переключатель Заводного города (вращающийся)   Clockwork Switch, Rotary  :  8 000 g. • Светильник Заводного города (точечный)   Clockwork Illuminator, Spot  :  14 000 g. • Шестеренки Заводного города (большая склянка)   Clockwork Gear Display, Tall Jar  :  3 000 g. • Шестеренки Заводного города (пузатая склянка)   Clockwork Gear Display, Bell Jar  :  2 500 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...