Перейти к содержанию

Russian X-Files


Lame

Рекомендуемые сообщения

http://xfilex.ru/wp-content/uploads/2010/01/X-file.jpg

 

В Ленинградской области исчез газопровод до Приозерска длиной в 125 километров и стоимостью 1,8 миллиарда рублей. Об этом пишет «Фонтанка».

Согласно проекту, трубопровод должны были построить в 2014 году. По данным издания, проект был принят дочерней компанией «Газпрома», были выплачены деньги по договору, однако трубопровода на месте, где он должен находиться, нет.

Контракт сроком на 27 месяцев был подписан в августе 2012 года. В качестве заказчика выступало ООО «Газпром инвест Запад», затем переименованное в «Газпром инвест». Генподрядчиком, согласно официальным документам, было ООО «Омега».

 

Журналистам удалось обнаружить лишь один участок трубопровода протяженностью около 40 километров в районе Сосново.

По оценкам издания, стоимость фактически выполненных работ составляет примерно 700 миллионов рублей. ООО «Омега» находится в процедуре банкротства. Ни в компании, ни в «Газпроминвесте» не ответили на вопросы издания о том, на что были направлены деньги.

https://theins.ru/news/78740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • antiz
    • Mayron
      - Ты в Бога веришь? - Верю. - Ради Бога, возьми кабачки.
    • Mayron
      Егор (3 года) приходит ко мне и говорит: - Мама, почитай эту сказку! Я смотрю, а принес он "Энциклопедию строительной техники". Ну, я и начала "читать" сказку: - Жил-был маленький экскаватор с обратной лопатой, и была у него старшая сестра - буровая туннелепроходческая машина...
    • Pupezky
      С помощью этого видео вы без особого труда сможете быстро и легко отыскать все скрытые сундуки региона «Нептун (Неомуна)» Смотрите это видео и на других наших площадках: RuTube VK Видео Дзен 0:18 - 1 сундук 0:45 - 2 сундук 1:17 - 3 сундук 1:53 - 4 сундук 2:20 - 5 сундук 2:48 - 6 сундук 3:18 - 7 сундук 3:41 - 8 сундук 4:16 - 9 сундук  
    • Belkanick
      31 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Таинственный шёпот на пляже Термиан  ● Отправляйтесь в Атораксион группой! ● Открытие Пляжа Термиан! ● Месяц повышенного опыта в честь Хидельского приема!   Предстоящие обновления ● Улучшение показателей снаряжения судна   ○ Корректировка доп. урона судна/доп. урона морским монстрам ● Улучшение функции транспортировки   ○ Сокращение времени, необходимого для перемещения транспорта   ○ Добавление возможности перемещать гильдейские суда ● Зал славы Солларе
    • antiz
      это нарушение пожарной ТБ, ввалят за такое 
    • Mayron
    • Mayron
      Британские учёные установили, что люди в смирительных рубашках чаще бывают подвержены психическим расстройствам.
    • ReyAnd
      На просторах браузерных игр встретил Тохалав  Командовал вторым составом у нас.  
×
×
  • Создать...