Перейти к содержанию

Отряд Самоубийц


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

http://pbs.twimg.com/media/DGuF70NXoAAIxtG.jpg


 


 


Наш элитный отряд


 


 


Valenzo (Иван): 19.00-3.00 + днем


 


Maxa (Андрей): 19.00-2.00


 


Chance (Всеволод): 19.00-2.00


 


Todeus (Константин): 19.00-02.00


 


PantieL (Иннокентий): 19.00-02.00


 


BloodHunter (Александр): 19.00-02.00


 


 


Запас:


 


 


Inkvizitor (Стас): 19.00-2.00


 


Кубик (Михаил):  19.00-02.00


 


McWolf (Костя): 20.00-00.00 


 


Timoxa (Тимоха): 19.00-02.00


 


Golden_Arrow (Виктор): 19.00-02.00


Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже в консте погонял бы у довольствием))думал начать титаном но могу и другим классом который больше нужен))хотя собираюсь вкачать всех!Играю каждый день.Вторник -среда с 21 00  а в остальные дни играю с 18 00!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переводом Сталкера по 2й состав, как КЛа, открывается набо в КП. 

 

Желателен ОХОТНИК, прайм с 20.00 до 3.00 плюс-минус. Не факт что будем все время так поздно сидеть, но время с запасом. Плюс очень желателен онлайн днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, могу присоединиться к отряду Альфа время игры по будням с 19-00 по 24-00 по МСК. С ПТ по СБ время игры до сколки нужно … (Варлок 240, еще охотника через пару дней вкачаю).  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу КП 

играю смотря какой график работы(меняется каждую неделю)

опыт игры с плойки)

Изменено пользователем petrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...