Перейти к содержанию

Косметические изменения в Destiny 2


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

Во время мероприятия TwitchCon разработчики рассказали, что такое сезоны в Destiny 2 и что нового они будут с собой привносить. Заодно они поведали о планах на Рождество — Хэллоуин, судя по всему, пропустят, хотя в первой Destiny его праздновали не единожды.


 


 

sm.FVn4gti.750.png

 

Каждый сезон игроки могут ожидать новый контент, немалая часть которого будет находиться в «ярких энграммах». Эти энграммы можно получить играя в Destiny 2, или за реальные деньги. В них будут содержаться эмоции, корабли, транспортные средства, оболочки для Призрака, краски и многое другое.


 

sm.fXT0MAC.750.png

 

Достигнутый кланами прогресс с наступлением нового сезона будет обнуляться. Клановые бонусы планируют каждый раз изменять, чтобы они «соответствовали тематике сезона». Плюс у членов клана будет возможность получать в конце сезона в два раза больше энграмм благодаря специальному событию Clarion Call, которое наградит удвоенным опытом за любые действия в игре.


 


sm.the_dawning_gear.750.jpg

 

Когда завершится этот сезон, пока не уточнялось, но известно, что мероприятие «Железное знамя» пройдёт в ближайшие дни ещё раз — судя по всему, чтобы в нём успела принять участие аудитория на PC. В следующем же сезоне вернётся рождественское событие The Dawning, которое принесёт с собой уникальные наборы брони, изменение дизайна Башни и Фермы, а также мини-игры, такие как хоккей на льду и снежки.


Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно.. Конечно если будет все так хорошо как обещают, то игра может затянуть на долго. Главное чтоб между сезонами не тянули долго, а то ждать надоест и уйдем в другой проект_) 

 

PS.: И чет мне это начинает напоминать потихоньку Warframe ) 

Изменено пользователем sta1k3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sta1k3r, если 4 сезона в год то значит 1 сезон 3 месяца да и не факт то что тебе выпадет из энграммы то что ты хочешь, я конечно понимаю что у нас есть люди которые по 2 и 3-му кругу выбьют все, но не все так смогут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Timoxa, все мне выпадет) так что не сомневайся во мне  :фапает: . 

 

Кстати, в игре будет аукцион? Или торг между игроками) над жеж будет фармить реал  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Timoxa, все мне выпадет) так что не сомневайся во мне  :фапает: . 

 

Кстати, в игре будет аукцион? Или торг между игроками) над жеж будет фармить реал  :crazy:

 

Есть спец тема по твоему вопросу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...