Перейти к содержанию

Колыбель Теней (Cradle of Shadow) - прохождение ветеранского подземелья (хард-мод)


Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете посмотреть видео прохождение данжа Cradle of Shadow (vetеran) - Колыбель теней - DLC Shadow of the Hist - Тени Хиста.

 

 

Требования по прохождению данжа:

 

ГРУППА:

 

фулл - танк, хилер, два дд

 

ТРЕБОВАНИЯ:

 

Лучше проходить этот данж начиная с 300+ Чемпионских очков

 

Общий дпс группы - не менее 50к

 

Хилер: Опытный темплар. Обязателен СПК-сет.

 

Танк: цепи, когти, щиты.

 

Рекомендуется танку и хилу иметь активный ультимейт Agressive Horn из ветки Войны Альянсов.

 

DLC: Требуется наличие DLC Shadow of the Hist (Тени хиста)

 

Заметки:

 

На последнем боссе хилеру необходимо иметь умение Purge из ветки Alliance War Support - для того, чтобы снимать дебаффы с группы.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cradle of Shadows

групповое подземелье в Шадоуфене.

Расположение: к юго-западу от города Stormhold

 
Зона: Shadowfen, Reticulated Spine
 
Размер группы: 4

Кол-во боссов: 5
 
DLC "Shadows of the Hist"

 

"Колыбель Теней является местом силы загадочной личности, известной только как Кружевная Леди. То, что скрывается за завесой тьмы, знают только ее фанатичные последователи."


Карта. Местонахождение Cradle of Shadows:


http://a.icepic.ru/91a6313.jpeg


Колыбель Теней (ориг.Cradle of Shadows) является одной из локаций в Shadowfen. Это подземелье, как и подземелье Ruins of Mazzatun является частью дополнения DLC "Shadows of the Hist". Вход можно найти поблизости Stillrise Village, к юго-западу от города Stormhold.

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
×
×
  • Создать...