Перейти к содержанию

Dauntless


Dmitriy_W

Рекомендуемые сообщения

EGS_LIVEFORTHEHUNT_PhoenixLabs_S2-1200x1
 
DAUNTLESS
Жанр: RPG, Экшен
Сеттинг: Фэнтези
Разработчик: Phoenix Labs
Издатель: Phoenix Labs
Язык: EN
ЗБТ: 01 Сентябрь 2017
Модель оплаты: Free-to-Play
Сайт Игры: https://playdauntless.com/
 
     Dauntless - это ролевая экшен-RPG, созданная под впечатлениями от Dark Souls, Monster Hunter и World of Warcraft, и представит классический геймплей в стиле Diablo и Torchlight в фэнтезийном сеттинге. 
     Игрокам предстоит выступить в роли охотника на гигантских монстров, очень похожих на динозавров. Вы можете отправится в приключения в одиночку, или собрать группу на охоту за чудовищами. © GoHa
 
 
p.s.: имеется свободный ключ на ЗБТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А описание игры ? ) 

А это охота на монстров - босов )) читал - не оч игра ...

 

 

Описание добавил :)

А мне понравилась, но кажется, что Monster Hunter: World всё-таки будет круче... Узнаем в следующем году. :)

Изменено пользователем Dmitriy_W
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Разработчик недавно вышедшей в релиз на всех консолях и ПК Action/RPG Dauntless Phoenix Labs объявил сегодня о том, что с момента запуска в игре побывало более 4 миллионов игроков, причем 500 000 из них те, кто пришел в игру в последние 24 часа. Это напрямую связано с релизом игры, собственно, на PS4 и Xbox One.

 

Сама игра обосновалась на полках Epic Games Store, откуда с 21 мая 2019 года доступна для установки. В настоящее время Dauntless доступна для кроссплатформенной игры со всех актуальных устройств, что является достаточной редкостью среди большинства игр. В будущем игра также появится на Nintendo Switch, но точной даты выхода пока нет.

 

Dauntless — это кооперативная action/RPG, разработанная студией Phoenix Labs, в которой вам предстоит взять на себя роль охотника на различных громадных монстров. Дикие и сильные Чудовища угрожают существованию мира. Объединяйтесь с другими Следопытами и бросьте вызов этим гигантским тварям до того, как они все поглотят.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт Dauntless, условно-бесплатного экшена про охоту на монстров с друзьями, оказался безоговорочно успешным — за пять дней, минувших после релиза, аудитория проекта уже превысила 5 млн человек.

 

Во многом из-за такого бурного роста игроки всё это время сталкивались с проблемами: вылетами, зависаниями, бесконечными загрузками и другими неприятными трудностями. Желающих сыграть оказалось больше, чем могла ожидать относительно небольшая инди-студия.

После вылетов многих встречала очередь на сервер, которая могла состоять из нескольких тысяч игроков.
 
В общем, проблем хватает, однако разработчики из Phoenix Labs стараются оперативно решать их и каждые несколько часов рассказывают о прогрессе.
Судя по всему, главные трудности уже позади, хотя с какими-то проблемами ещё можно столкнуться.
 
Сейчас Dauntless доступна на PS4, Xbox One и РС — более того, игра полностью поддерживает кроссплатформенность: можно как играть с пользователями других платформ, так и переносить свой прогресс на другую систему (и обратно).
 
В планах у Phoenix Labs выпуск проекта на Nintendo Switch, iOS и Android, причём, как и Fortntie, с полной совместимостью с другими версиями Dauntless.
 
PS: наиграл наверно часов 15. вылетов как и зависаний не было, а вот очереди особенно в вечерние время это подтверждаю. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наиграл с плойки часов 15, пару вылетов было с ошибкой, не более того. Очереди не особо напрягают, максимум видел 30к вроде, просто оставил плойку минут на 20, вернулся и уже очередь прошла :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phoenix Labs сегодня сообщили о взятии планки в 6 миллионов игроков. Также студия поделилась некоторой занимательной статистикой, например, что за неделю после релиза игроки вышли на охоту 20 миллионов раз и убили 13 миллионов монстров, а также скрафтили 25 миллионов экземпляров оружия, и приручили столько собак, что их число даже не удалось подсчитать.

 

В игре до сих пор продолжается наплыв игроков, из-за чего разработчики работают над увеличением вместимости серверов, чтобы избежать долгих очередей из желающих сыграть в Dauntless, а также продолжают исправлять всевозможные баги.

 

D7q8e-H8-VUAAH9m-F.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Компания Phoenix Labs сообщила, что Dauntless готова покинуть ранний доступ. Это случится уже 26 сентября.

 

 

Вместе с выходом обновления 1.0, которое получило название Aether Unbound, в игре появятся новые виды оружия, монстр Tempestborne Stormclaw, система специальных наград и собственный платный боевой пропуск с косметическими предметами. Разработчики пообещали, что до конца года выйдет еще как минимум одно крупное обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
Кооперативный экшен Dauntless получил очередной патч под номером 1.1.3. По традиции разработчики ввели новый боевой пропуск, который на этот раз включает в себя косметические предметы в стиле эфиропанка.

 

В игру была добавлена система быстрых эмоций. Нажав на клавишу «С» на клавиатуре открывается специальное колесо, где можно выбрать эмоцию, стикер или быстрое сообщение. Кроме того, теперь все игроки в команде будут получать награду за достижение целей Bounty и Mastery. Также появилась возможность покупать тоники и гранаты за валюту Ram.

 

Помимо этого, разработчики рассказали, что 13 февраля начнется событие, посвященное Дню святого Валентина. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор
Кооперативный экшен Dauntless совсем скоро получит долгожданную локализацию на русский язык. Произойдет это вместе с выходом следующего крупного обновления «Call of the Void», который ожидается 11 июня 2020 года. Переводу подвергнется вся текстовая часть игры, а официальный сайт уже доступен полностью на русском языке.

 

В обновлении игроки спустятся в Сумрачные Недра, которые по лору сотни лет были сокрыты для чужих глаз. Там нужно будет сразиться с монстром по имени Thrax — змеевидным существом, которое использует порталы, чтобы дезориентировать Следопытов и атаковать из неожиданных мест.

 

Апдейт также внесет множество улучшений в геймплей, добавит тренировочный полигон и запустит очередной боевой пропуск.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор
Компания Phoenix Labs выпустила крупное обновление 1.5.0 для экшена с элементами RPG Dauntless. Обновление получило название Reforged, и призвано изменить подход игроков к охоте на огромных монстров.

 

Разработчики отказались от патрулей и выслеживаний, заменив их охотничьими угодьями. На 18 разных островах геймерам предстоит столкнуться с враждебной флорой и фауной, но за это группа из 6 следопытов будет хорошо вознаграждена.

 

Также создатели переработали систему прогресса, представив ее в виде "Пути Следопыта". Благодаря этому, зарабатывая опыт, получая специальные медали и выполняя особые поручения, можно открывать доступ к различным функциям, модификациям и бонусам.

 

Кроме того разработчики отказались от улучшений предметов, отдав предпочтение рангам. Добавили в игру глайдеры, а также был выпущен новый боевой пропуск под названием "Холодный фронт".

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

Для кооперативного экшена от третьего лица Dauntless вышло обновление 1.5.3, добавляющее в игру новую механику. Разработчики добавили остров, в котором угрозу представляют не только новые монстры, но и холод.

Так называемый уровень мертвого холода постоянно повышается и сохраняется между боями, поэтому вам придется использовать все возможные способы согреться. Когда шкала достигнет определенной отметки, вы будете заморожены и не сможете двигаться до тех пор, пока вы или другой игрок не снизит уровень мертвого холода до 75% или ниже. Если этого не сделать, то персонаж погибнет.

Помимо этого, в обновлении 1.5.3 разработчики добавили охотничий пропуск «Царство льда», улучшили баланс и экономику, а также исправили различные ошибки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
      Вспомнилось. В санатории в Куяльниках были удивительные результаты по лечению бесплодия. Но никто не связывал этого с полком, расквартированным рядом, а исключительно с лечебной грязью.
×
×
  • Создать...