Перейти к содержанию

Короткие книги - смарт ридинг


antiz

Рекомендуемые сообщения

Красиво тему оформлять нет времени.

Сейчас что бы не потерять.

 

Сбер прислал мне в подарок книгу для скачивания, укороченную до 30 минут - сэкономь время типа!

 

Ссылка выглядит так:

https://www.smartreading.ru/book29/

 

Нассим Талеб
Антихрупкость. Как извлечь выгоду из хаоса
 
Antifragile: Things That Gain from Disorder
Мы позаботились о вашем времени и сделали короткую версию книги. В ней остались только самые важные идеи, которые можно прочитать или послушать за 30 минут!
 
Ну мой пытливый ум сразу подсказал - передрать в ссылке номера книг с 1 по 29 - я там скачал 17 штук.
Всяких коротких и емких книг.
Попробую случшать, тем более Талеба уже читал или слушал, не помню - есть с чем сравнить.
Если кому надо -  велком.
Там не только аудио версии и некоторых книг нет аудиоверсий.
Так же на сайте можно подписаться на большее количество книг - но я туда пока не лазил. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно бы техническую литературу так читать: там действительно 90% текста - лишний хлам, но художественную? :unknw: А как же удовольствие от сопереживания, слог и мысли автора? :) . Я так только Войну и мир в школе читал. :D За пару минут все 4 тома чтобы написать проверочную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ладно бы техническую литературу так читать: там действительно 90% текста - лишний хлам, но художественную?
Я там бизнесс-книги читаю. Ибо все бизнесс-книги - это 10-ок интересных мыслей на весь огромный текст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...