Перейти к содержанию

Контракт: Славный малый


Bandit

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/7e12349.gif
 
 


Фредас,22
Месяц Огня очага
Контракт от Гильдии бойцов Хаммерфелла.

 

Пст...
 
Подойди ко мне, детка, и послушай, что я скажу.
 
Зо. Ло. То. Звонкие монеты.
 
Смекаешь?
 
То-то.
 
А теперь - внимательно.

 
К нам обратилась Гильдия бойцов Хаммерфелла с просьбой помочь в одном... деликатном деле. Сам понимаешь, в этом нам нет равных.
 
У короля Фархараджада есть дочки - милые принцессы, некоторые из которых до сих пор не замужем. И вот недавно одна из этих невинных цветочков сбежала от нянек и стражи и отправилась гулять сама по себе прямо по всяким злачным местам.
 
Понятно - девушкам из высшего общества хочется иногда чего-нибудь возбуждающего, впечатлений, приключений. А то - сиди во дворце у фонтана да ешь орехи в меду. Скукотища. Я ее не осуждаю.
 
Но вот ее папаша смотрит на эти вещи по-другому. К тому же после побега дочка поехала умом. Она без конца твердит, что встретила Мужчину Своей Мечты - брутального, крутого, к тому же настоящего принца.
 
Какой-то славный малый навешал ей лапши на уши - что он-де переодетый дворянин - а зовут его Принц Али Абабуа. И если она ему отдастся, то он увезет ее в свой дворец кушать кебаб и рожать ему детей.
 
Надо ли говорить, что ни о каких принцах Бабуа или как его там... никто в Хаммерфелле не слышал. Гильдия бойцов, которой поручили деликатно расследовать это дело, обратилась к нам, потому, что мы лучшие в подобного рода делах.
 
Не скрою - задача трудна. Мы располагаем только описанием этого пройдохи. Вот оно:

http://a.icepic.ru/c468dde.jpeg

Твое задание:

Найди этого парня и вколоти ему в голову знание, что никакие принцессы ему не светят. Иначе в следующий раз за ним придем уже не мы а наши друзья с Темной стороны. Если ты понимаешь, о чем я...

Принеси мне картинку, где видно, как ты его колотишь. Да смотри - не убей! Не волнуйся о штрафах страже - твоего вознаграждения хватит.

И самое важное - сделать это нужно в течении пяти дней.

Придешь первым - получишь 30 000 золота. Второй получит 15 000. Третий - 5 000.

Остальные - по 500 золота и пожелание в следующий раз быть расторопнее.


Ты еще здесь, детка? Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*обновлено, приняты более жесткие меры в отношении данного самозванца

Освежили мозги "принцу". Пришлось его вытянуть из этого великолепного образчика редгарского стиля, что стоит рядом..никак от принцессы прятался )) 

http://a.icepic.ru/f69d6f6.jpeg

Изменено пользователем Listening-the-Silence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Listening-the-Silence, что ж, награда твоя, поздравляю, детка!

 

Говорят, после того, как ты его отделал, самозванец попал в тюрьму, где его направили на общественные работы - начищать до блеска все лампы в городе...

 

Но это уже совсем другая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...