Перейти к содержанию

Финал в цифрах: Что нужно знать перед матчем GMB против M19


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

До главного противостояния сезона остался один день, Gambit Esports и M19 собирают все остатки энергии после тяжелого сезона, чтобы сделать финальный рывок на пути в Китай. Болельщики уже готовы, ATR спрогнозировал успех команды со звездой на эмблеме, а статистика по итогам этих шести недель — это едва ли не единственное, что может остаться совсем беспристрастным в таком напряжении. У кого лучше KDA? Кто наносит больше урона? Все, что нужно знать про противостояние GMB и M19 перед финалами сезона в наглядной форме!

 

Сухая статистика

 

Дважды вернувшись в регулярном сезоне из отставания, Gambit будут в гранд-финале фаворитом для многих, но M19 своим полуфинальным выступлением против довольно расшатанных Virtus.pro показали, что списывать со счетов их не стоит хотя бы потому, что там есть корейская сила.

 

http://cdn.lolguilds.ru/68b992b208be882bcec654a724a1fa86.jpg

 

А ниже вы можете увидеть финальную сравнительную статистику Gambit и М19 по важнейшим игровым параметрам.

 

http://cdn.lolguilds.ru/79cad2b3b849cfb46a0860c1dbbc10b3.jpg

 

Оценочное суждение

 

Раз уж "power rank" тут особо не напишешь, мы воспользовались помощью наших уважаемых аналитиков и оценили некоторые моменты в игре обеих команд по десятибалльной шкале по прошествии регулярного сезона и полуфиналов летнего сплита Континентальной лиги. 

 

Будет ли он пророческим — узнаем сегодня:

 

http://cdn.lolguilds.ru/a788b60f7d90f9b0fde04a71109fdc9e.jpg

 

Как говорил Likkrit перед плей-офф: «Мы все сделаем красиво». Первый барьер в лице действующих чемпионов был преодолен с неестественной легкостью, теперь же на пути команда, для которой, как и для большинства болельщиков, поражение будет воспринято чересчур болезненно. 

 

Летние финалы в СНГ традиционно удавались: первое чемпионство PvPStejos, dayruin и Hard Random в 2014, пятисетовый триллер в Сокольниках между новыми HR и Dolphins of Wall Street в 2015, возвращение Albus NoX Luna в серию против Vega Squadron с 0-2 в прошлом сезоне — в этом году на кону слишком много, чтобы традиция не продолжилась.

 

Три победы до Уханя. Три поражения до года, который захочется забыть. Остался всего один день. Ждем вас завтра (воскресенье), в 16:00 МСК на трансляции финала LCL на Live.Портале!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...