Перейти к содержанию

Гайд. Weawing


Hoft

Рекомендуемые сообщения

Как его написать и дает ли он хоть какой-то эффект (обычно в других ММО стоят античиты, которые толком не пашут)? 

ИМХО Писать репорты на нарушителей - каменный век (в рамках официальной ММО)... Аля пиратка... Мне надо снять его на бандикам и пруфы приложить еще, наверное?

Я все равно не понимаю как Вы определяете что у противника стоит макрос, ладно на скелете там простая ротация и ее можно запрограммировать и выставить тайминги, но ПвП там комбо максимум на 2 удара (может кто подскажет и больше).

Что такое макрос - это эмуляция с помощью ПО последовательности нажатий клавиш, с возможностью выставления тайминга между прожатиями. Для это могут использоваться разные вещи.

Самый верный это купить мышу с памятью и программировать с использование внутреннего софта саму мышь но в мышу вы сможете запихать только прожатие кнопок мыши (у меня в 2010 году не получилось поставить прожатия клавиатурных команд). Достоинство этого варианта - макрос практически незаметен... ПО на ПК не сможет найти хоть каких следов от макросов расположенных в памяти мыши. Недостаток - цена мыши и у меня не получилось эмулировать клавиатурные команды.

Кроме этого есть тулзы которые смогут поставить макрос на любую мышь, запускается с ПК, следовательно загружается в ОЗУ ПК, что позволит без проблем найти запущенный процесс, учитывая что известных немного, а рабочих как надо по пальцам одной руки пересчитаешь, соответственно разрабы их знают по-именно, что у них в коде только им известно может какие шпионы сидят для передачи этих данных. Преимущества - возможна эмуляция клавиатурных команд, недостатки использование ОЗУ ПК, конфликты в приоритетах процессов, не часто но были случаи когда целевое ПО перехватывало команду с мыши быстрее чем ПО эмулятора.

В любом случае Вы не знаете Ваших противников, Вы не знаете конфиги их ПК, Вы не знаете их пинг, Вы не знаете их лаги, но в ПвП ситуация меняется мгновенно и когда казалось бы надо нажимать второй удар в комбо, приходиться жать скилл на выживание, что макросы не могут сделать... играйте в удовольствие... Если Вас так легко выносит сорка, значит он в дамаг билде и вынести его не составит никакого труда в соло, главное бурст пережить, при этом классовых дебафовых способностей у сорки очень не много, значит та тима играет на одного игрока, 3 тела вешают дебаф, сорка ганкает и в этом случае эта сорка должна быть целью номер 1 и выноситься в первую очередь по фокусу...

Изменено пользователем AVK-08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dontkillme

    14

  • Hoft

    9

  • Roger_kun

    5

  • Neuro-Mancer

    5

Топ авторов темы

Пфф. Забиндить на мышу кнопки клавы - изи, а там и до макросов недалеко. Обычно на макрос вешают всякие прожатия синергий, комбы типа ЛА+скилл.

 

В ПвП решает пинг в первую очередь, во вторую - билд. В третью уже руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что у них в коде только им известно может какие шпионы сидят для передачи этих данных.

 

Ничего у них в коде нету... Так бы были банвейвы - а это минус денюжка!

(к сожалению, нет такой огромной аудитории, чтобы зосы могли себе такое позволить)

 

Банят, скорей всего, по репортикам, да и то не всегда... Выборочно!

 

 

 


В ПвП решает пинг в первую очередь, во вторую - билд. В третью уже руки.

 

С пингом беда... Да еще с этим саммерсетом начала игра крашиться постоянно!

Билд... Это вообще отдельная тема... Это как бы огромный минус и вроде как плюс игры (плюс - свобода создания, лепи что хочешь, минус - нереально подстраиваться под врагов, запоминать, угадывать, контрить, все игра сводится к тому, чтобы ваншотнуть, пока нет ресурсов на брейк фри, ну а какая каша твориться в замесах, вы сами видели... это не гармония скилов, благодаря рукам и таймингам, а именно бредовая каша)... И ничто не перевешивает, получается покерфейс при знакомстве с ПВП ТЕСО.

 

Руки... Руки, да здесь нужны больше всего остального! Чтобы кликать и вплетать вплетать вплетать - залог победы..

Жалко только, что мозги не нужны....Нет КД спелов, нет лоса, нет внятного контроля, да даже отсутсвие нормальных ПВП арен говорит о сырости системы. 3 альянса - 3 команды? Удобная ширма, чтобы прикрыть абсолютный дизбаланс и кривую механику ПВП в мелких группах. Именно поэтому тут никогда не будет нормальных арен 4х4, а также и не будет достойных наград за ПВП.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так бы были банвейвы - а это минус денюжка!

минус денежка от чего? игра по сути бесплатная. Оплачивают только подписку. Так что не факт, что зосы бы что то потеряли, забанив несколько человек. Игру они уже купили, а пользуются они подпиской или нет - это вопрос.

И потом, эту самую минус денежку они могут потерять, если люди без макросов, увидя все это читерство, сами ливнут из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


минус денежка от чего? игра по сути бесплатная.

 

Очень наивное заявление...

 

Каждый, КАЖДЫЙ игрок - источник дохода... Маркетинг дополнений и примочек обновляется чуть ли не каждый день... Кронный магазин трескается от предложений...

 

Как иначе им еще зарабатывать? Или вы думаете, они за доброе слово и во славу ЛОРА Тамриэля это все делают? Жрать-то надо что-то в конце-концов.

 

К примеру, купили машину и все? Она по сути бесплатная? Все автомобильные корпорации живут за счет сервиса, обслуживания.. Продажи авто - лишь малая доля выручки.

 

А на фоне выхода БФА, поверьте, зосы трясутся за каждого игрочка... Кормят нас эвентами, волками и прочей нечистью, лишь бы удержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фоне выхода БФА, поверьте, зосы трясутся за каждого игрочка... Кормят нас эвентами, волками и прочей нечистью, лишь бы удержать.

что за БФА?

 

 

И потом, эту самую минус денежку они могут потерять, если люди без макросов, увидя все это читерство, сами ливнут из игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое дополнение игры конкурентов.

мне кажется у TESO есть своя аудитория, которая в игру конкурентов в любом случае не перейдет. Это игроки-поклонники серии TES.

Мне например вообще другие mmo не интересны, потому что я начал играть в эту ммо чисто из-за лора свитков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу мышей и макросов. Я юзаю мышу A4Tech Game Laser XL-750BK и дома и на работе (уболтал работодателя купить мне такую). Сия мыша имеет внутреннюю память для макросов и с точки зрения компа является не мышей, а HID устройством, т.е. и мышей, клавой и еще всякой хренью одновременно (если интересно гугли "HID"). Эти мыши программируются редактором скриптов Oscar (про него как раз Киберт говорила). На этой мыше есть две дополнительные кнопки которые могут работать в двух режимах - режимы переключаются кнопкой Scroll Lock на клавке. В первом режиме (скрол лок выключен) у меня эти кнопки делают копи-пасте - Ctrl+C, Ctrl+V. Без копи/пасте на кнопках мыши, после того как к этому привык, пипец как тяжко! Во втором режиме (скрол лок включен) выдают обычные команды нажатия кнопок мыши 4 и 5. Собственно к чему я это? Запрограммировав мышу на одном компе, ее можно подключить к другому, на котором никакие драйвера мыши никогда не стояли, и там она по прежнему будет выдавать запрограммированные действия. :) Если эти действия являются эмуляцией нажатия клавиш на клавке, то никакой софт на компе не сможет обнаружить разницу между макросом и клавкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так  же хорошие редакторы макросов есть на клавках Logitech. Правда если мыши A4Tech стоят в районе 1к-1к5 руб, то клавки Logitech явно подороже. Но там можно эти макросы делать с какими угодно задержками между нажатиями. У меня нажатием одной кнопки происходит вход в игру (набор логина, табуляция, пароль, энтер). Ну и всякая фигня типа полутал почту-нажал удалить-подтвердил удаление. Что касается использования макросов именно в бою, то затея весьма сомнительная. Думаю ЗОСы, не особо народ за макросы гоняют, потому что они добавили в игру несколько гадостей затрудняющих использование макросов. Даже при стабильном пинге около сотни, бывают случаи когда то панель не переключилась, то скил не прожался. Вполне возможно что подобные грабли как раз направлены против любителей макросов - человек подобное отследить сможет, а макрос нет. Не то чтобы эти косяки ЗОСы добавили в игру специально, но не похоже что они прикладывают много усилий по их исправлению. Еще не забываем про всякий контроль - пока в нем сидишь, макрос продолжает выполняться и все команды идут побоку.
Что касается народа который на БГ вроде как пользуется макросами, то не забывай, что и в этой игре есть свои задроты школьники/студенты, которые в игру могут и часов по 6-8 рубиться в день. У них ротации и прожатие кнопок с задержками уже до автоматизма отработаны. Тем кто играет по паре часов в день или реже с ними не сравниться.

 

Как написал Roger_kun, пинг очень важен, хотя я бы сказал пинг и стабильность канала. Иногда пинг бывает низкий, а канал нестабильный (пропадают некоторые пакеты или приходят с запозданием) это еще хуже чем высокий пинг.

 

А вот с тем, что билды мало важны я не соглашусь. Некоторых чертей бывает в сиродиле целая толпа лупит, а им пофиг - вообще не пробивают. Х.з. во что они там одеты, самого же вражины на ура пробивают хоть и одет в 7 хеви и все с импенитрой... Как подобные вражины умудряются отлечиваться почти мгновенно с около 30% до 100% для меня тоже загадка. Пусть он выжрал бутылку это около 8к ХП, но это всего около 25%, а остальные 40-45% откуда? С учетом того что хилки в Сиродиле порезаны и лечат хреново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Некоторых чертей бывает в сиродиле целая толпа лупит, а им пофиг - вообще не пробивают.

 

Ютуб просто завален такими видео - UNKILLABLE, 1 vs X и т.д...

 

Толпа не может убить одного...

Но там реально все в импенетру, макс резисты и сеты на Minor и Major protection...

Толпа - это пугорейд из лоу-лвлов без единого нигейта..

Находится место с баганными текстурами и половина атак тупо лосается, путем облизывания камней, деревьев....

 

ИТОГ: Вы неубиваемый герой ТЕСО на ютубе!

 

 

 


он выжрал бутылку это около 8к ХП, но это всего около 25%, а остальные 40-45% откуда?

 

Да темное там дело.... Режутся хилки, а что со щитами? Что с абилками, которые рассчитывают % от макс хп при абсорбе\лечении и т.д.... Нигде тебе этого не скажут.

ПВП в ТЕСО дело очень мутное и вся механика сражений между игроками крайне уныла. ( у меня не получается играть больше 1-2х часов, становится очень тупо и скучно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуб просто завален такими видео - UNKILLABLE, 1 vs X и т.д...

Толпа не может убить одного...

Но там реально все в импенетру, макс резисты и сеты на Minor и Major protection...

То что импенитра понятно и так, но как я говорил, я тоже бегаю весь в импенитре (минимум 6 штук), чаще всего 5 хеви, 1 мидл, 1 лайт, причем мидлолайты на мелких кусках типа поясов. Мажор протекшен дается с лайтинформы у сорки или у ДК со скила когда шипы на спине вырастают. Тем не менее не сильно это помогает. Банки на анстопабле полюбому бухают, но там этот баф всего 10 секунд держится а потом еще секунд 30 кулдаун банки идет, т.ч. по идее они должны станиться.

 

Толпа - это пугорейд из лоу-лвлов без единого нигейта..

Не факт что лоулевелов, скорее нубов. Да бывает часто что у этой толпы нет скилов контроля, либо черти уходят от контроля типа апперкота двуручем. Я часто таких своим контролем притормаживаю, а толпа добивает. Вот только засада в том, что на некоторых контроль просто не действует.

 

Находится место с баганными текстурами и половина атак тупо лосается, путем облизывания камней, деревьев....

 

По любому. Еще любят по башням на ресурснях или по стенам замков туда сюда шнырять. Вот и вчера на продолжении бандитского ПвП, когда основная часть народа ушла на БК или разбежалась, был случай, когда на ресурсне Роебека один красный ганкер НБ водил за собой человек 7 наших и поодиночке их вырезал.

 

Да темное там дело.... Режутся хилки, а что со щитами? Что с абилками, которые рассчитывают % от макс хп при абсорбе\лечении и т.д.... Нигде тебе этого не скажут.

Щиты тоже режутся. Вроде в 2 раза. Как те что скалируются от манны так и от ХП. Раньше одно время "жирные" темплары были неубиваемы со своими щитами, но сие как раз и пофиксили нерфом щитов.

 

ПВП в ТЕСО дело очень мутное и вся механика сражений между игроками крайне уныла. ( у меня не получается играть больше 1-2х часов, становится очень тупо и скучно).

Ну это смотря чем и для чего заниматься. Для меня ПвП это в первую очередь источник АП на всякие плюшки, типа золотых колец и монстр сетов. Для кого то ПвП способ пофаниться, а для других это источник ЧСВ. :)

Это что касается целей, а и по содержанию тоже разнообразия хватает:

- БГ, это способ проверить сыгранность мелкой команды на 4 чела;

- ганкерство, думаю в большей степени для поднятия ЧСВ, ну и немного для фана;

- кемперство группой около 10 рыл на ресурсне, наоборот в большей степени для фана и немного для ЧСВ;

- х.з. как назвать, что-то среднее между ганкерами и кемперами, когда лазит по миру группа рыла в 4 неубиваемых и убивает других, тут скорее ЧСВ; :-)

- мало организованная толпа рандомов на такую же толпу, тут фарм АП и фан;

- паровозерство - тоже фарм АП и фан, думаю фарм значительно больший чем с рандомами;

- организованная группа по оттяпыванию крепостей, чаще в глубоком тылу - тут все и фарм и фан и ЧСВ.

Отдельно идут всякие дуэлищики - наверно потренировать мастерство ну и поднять ЧСВ. :)

Что-то еще пропустил?

Изменено пользователем ForgottenLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


это в первую очередь источник АП на всякие плюшки

 

Да именно что плюшки одни..

Накопил я уже 3 ляма + этих АП... Куда девать...

Что мне предлагают:

1. Купить нафиг не нужные стили с красивыми текстурками (играю на лоу, чтобы в "оптимизированном!" Тесо ПВП не лагало, будто у меня пень третий).

2. Купить ювелирку за 500 000 КАРЛ! Которая повысит мои статы на 0,5% или меньше.... Купил пару колец, выставил на продажу, дак никому они нафиг не нужны. 

3. Купить дряни для дома (наф он нужен, когда есть гильдхаус).

4. Купить коробок с рандомными сетами, трейтами и + синие, на которые еще тонны золота и кристалов трансмутации отдашь..

5. Забить на них и ничего с ними не делать (мой вариант).

 

Почему не сделать нормальные ПВП сеты с повышенной импенетрой (сейчас с импенетрой всего пара сетов).

Эта же стата - как бы разделяет ПВП и ПВЕ, но она снижает лишь урон от крит ударов, а нужно добавить еще снижение урона от игроков...

А здесь любой ПВЕшник нас размотает, просто закинув ЧП в импенетру.  

ИМХО Замесы слишком быстрые и оттого скучные.

БГ 4х4х4 просто мясо... При малейшем фокусе цель сразу падает. Динамичность настолько велика, что выигрывает тот, кто тупо закликает...

Если бы импенетру апнуть, это повысило бы выживаемость и уже бы люди стали чаще думать о контроле и фокусе цели..  Начали бы собирать импенетру в шмотках т.д.

Но пока это обычный трейт... Который, судя по БГ не слишком популярен.

 

Мечты мечты...

 

 

 


Что-то еще пропустил?

 

Что делать - это понятно... Здесь поляна накрыта, выбирай что хочешь...

Другое дело как это все происходит.

В рамках нонтаргет системы, вплетений, свободного билда и прочего творится безумие.

Если в той же ВоВ противника можно читать, видеть что он кастует, видеть, какие бафы на нем (спасибо четким анимациям),контратаковать...

То тут, ребятки махают посохами, как Брюс Ли, во все стороны света летят фаерболы, коты сквозь радужку и прочая дичь (спасибо НЕ четким анимациям, которые тупо приходится выключать ради производительности) и все это под спидами на скоростях 130% + в прыжке...

:застрелился:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


прожимать больше одного СКИЛА в секунду ? 

 

Да так.. Например, если просто спамить Combat Prayer тыкая кнопку скила - скорость кастов минимальная (анимация проигрывается поностью)

А вот если долбить скилл-блок-скилл-блок-скилл-блок, скоростью совсем другая и ваш КПД возрастает!

Не мудрено, что долбить так лень каждый раз и проще написать макрос с предустановленной задержкой прожатий!

И вуаля! Жмем одно кнопку, а тыкается две! Экономим пот, повышаем КПД. Идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Или я чегото в механике игры пропустил.?

 

Пропустили многое...

Здесь нет ГКД (Глобал кулдаун Аля Глобальная перезарядка скилов), как в ВОВ, здесь есть тупые анимации скилов с разной продолжительностью в миллисекундах.. Скип (пропуск) этих анимаций и увеличение скорости спама абилок различными путями (макросы или ваш пот) - залог победы в ТЕСО в любом контенте, как в ПВЕ, так и в ПВП.... И как бы вы ни извивались, рано или поздно вы упретесь в эту идиотскую механику, где нужно вплетать и скипать анимации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dontkillme,
Конкретно в этой же теме, на первой странице, описываются кд на скилы. Вы НЕ сможете сделать больше одного скила в секунду, скип блоком используется только для прерывания некоторых анимаций длиннее кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dontkillme, так у него и прожимается один скил в секунду, иллюзия аномальной скорости возникает изза лайт атак которые идут между скилами.

Именно этому и посвящен гайд, почитайте его внимательней.

От себя замечу что все это крайне чувствительно к времени ответа сервера и красиво смотрится на сферическом скелете в пустой комнате и пингом близким к Европе, в реальных условиях может оказаться что треть абилок этого макроса не сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы не против перенести дискуссию в раздел Разное? :)

 

Как бы тут гайд...

Создайте там тему про макросы и гкд и развлекайтесь, иначе придет хофт и будет ругаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниивсякий обыватель имеет возможность создать портал, который будетпредлагать товары, предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайта заказать - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить маркетинговойплощадкой. Однако начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, нужно определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижение сайта агентство - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
    • Mayron
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который будетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и продвижение сайтов краснодар - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При стремлениелюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, цены создание сайтов - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнегооблика вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Mayron
      — Простите, почему в России культурные люди так много, много пьют? — Холодно... — Холодно? В Детройте тоже холодно. — Внутри холодно, а не в Детройте...
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания всевозможных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель может создать портал, который станетпредлагать продукты , предложенияили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, создание и раскрутка сайта стоимость - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос внешнеговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, оценитвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был только развлекательной сферой. В наше время массовая сеть стала полигоном развитияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать продукты , услугиили служить рекламнойплощадкой. Однако начать, и тем более взростить подобный проект весьма и весьма непросто. Прежде всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Для этого всего, необходимо определитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, продвижения сайта - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружногооблика сайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
    • Melbanoity
      Давно прошли те времена, когда Интернет был исключительно развлекательной сферой. В наше время глобальная сеть стала полигоном становленияи процветания различных Интернет проектов коммерческой направленности. При желаниилюбой обыватель имеет возможность создать портал, который станетпредлагать товары, услугиили служить маркетинговойплощадкой. Впрочем начать, и тем более развить подобный проект весьма и весьма непросто. Для этого всего, необходимо обладать определенным набором знаний и некоторым опытом. А вот для тех, кто желает создать свой портал, но еще не знает, каким образом создаются, и функционируют коммерческие Интернет проекты, мы и создали наш сайт. Прежде всего, нужно обусловитьсяс тематикой портала. Это во многом предопределит как набор инструментов, с помощью которых будет создаваться Ваш сайт, так и его внешний вид. Относительно программной части, можно сказать, что лучше всего обращаться за услугами профессиональных веб мастеров, сделаю сайт - это достаточно сложный процесс, в котором требуется уделять внимание множеству нюансов. Более подробно с вопросами создания Интернет порталов Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта. Не менее принципиален вопрос наружноговида вебсайта. Web дизайн - это не дань моде, и не временное веяние. Зайдя на Ваш сайт, пользователь, в первую очередь, восприметвеб дизайн, а уж затем перейдет к информационной составляющей. Именно поэтому, решив создать сайт, постарайтесь четко определиться с вопросом его внешнего вида. Здесь можно пойти несколькими путями: обратиться к услугам дизайн студии, приобрести шаблоны дизайна сайтов, или же создать внешность портала самостоятельно. Каждый из вышеперечисленных подпунктов подробнее рассмотрен в разделе, посвященном веб дизайну сайтов.
×
×
  • Создать...