Перейти к содержанию

Корпорация в фв


VREDNbIi

Рекомендуемые сообщения

К сожалению жить в нулях меня не сильно греет идея

Буду так же под тегом старым бандитов летать, в фв, если у кого будет желание присоединится, велком

буду вспоминать как вообще управлять и стрелять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пока вспоминаю как и что

 

первая попытка по стрелять в кого-то оказалась не удачной, был убит конкордом

автопилот подвел и завел в систему с СС 0,6 , причем так уже второй раз на моей памяти, когда я сразу после возвращения в Еву умираю от конкорда в первые несколько дней =)

перенастроил автопилот, открыл дотлан ( благо хоть он еще работает! ), вспомнил системы где можно летать и убивать )

 

https://zkillboard.com/kill/63500314/ - Ангел подвел, сказав что он не лонг, но все же он попал под скрамб )

https://zkillboard.com/kill/63500598/ - Поймал, когда увидел фит, стало жалко) Оказался русским, судя матам в чате )

 

подумаю, чтобы закинуть все же одного персонажа к бандитам в нули =)

пофармить и глядишь полетать вместе, но ТС в будущем могу только слушать, без голоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


автопилот подвел и завел в систему с СС 0,6 , причем так уже второй раз на моей памяти, когда я сразу после возвращения в Еву умираю от конкорда в первые несколько дней =)

в еве бы на автопилоте летать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VREDNbIi, У нас есть всякие вылеты в составе альянса как на т3 так и на т2 и всём остальном , вылеты по желанию но ты всегда сможешь полетать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


JLeHuByu_CycJLuK, Человек не про сам автопилот, а выстраиватель маршрута. Очевидно же 

ну тогда вещи своими именами надо называть+там есть настройка прокладки маршрута...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда вещи своими именами надо называть+там есть настройка прокладки маршрута...

Я прекрасно понимаю что там есть, но в еве как бэ много вещей которые "есть"

и вспомнить все и сразу, не реально просто

 

для меня прокладывания маршрута это одна из функций автопилота, по этому так и называю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...