Перейти к содержанию

Ну шо, попьем винца?


Светлая Душа

Рекомендуемые сообщения

пилят это пепец какой то..

сраный сочинский фестиваль какие долбое чудаки его делали..

что бы выставлять вино на дегустацию для свободной публики его сначала проверяют на качество в лаборатории ( в нормальных компаниях). потом дегустируют сомелье и только потом отдают на халяву в народ.

такая процедура связана с тем что сейчас можно из говна сделать конфетку, реально делают из навоза коровьего съедобный продукт со многими вкусами..

вот ...дальше не цензурная ругань..

подгорает ... http://smayli.ru/data/smiles/zlost-506.gif так как ценю хорошее винчишко..

Взадыч ...экспертизу(лабораторные исследования) должен проводить уважающий себя организатор такого мероприятия, а данные журналюги молодца что показали как можно говно продать как шоколодку, и главное что все продукты из чего они делали свою адскую смесь являются пищевыми и разрешенными к производству..

Изменено пользователем Aksel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Москва -  :sad:  Сочи -  :)

:D

 

По теме: в видео промелькнула фраза (дословно не вспомню, пересматривать не буду) что производители любят "украшать" свои вина медалями или наградами с подобных конкурсов. Не понятно почему в таком случае организаторов не привлекают к ответственности и не делают резонансную огласку? Достаточно много людей пьют вина и всем настолько пофиг? Типа "Ха-ха, вот наивные - пьют барматуху и говорят про богатый букет, но я то не такой. У меня то и вино дорогое, а значит хорошее, да и я не дурак как они"?

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отдыхаю в Грузии, под большим домом небольшой магазин. Прохожу мимо, тут хозяин подзывает:

- Падхади дарагой, пробуй чачу, белий вино, красний вино.

Спрашиваю: - А красное вино пить полезно?

- Канэшна палезно дарагой, пасматри какой дом пастроил."

 

Фестиваль очень полезный.

Изменено пользователем Wersal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...