Перейти к содержанию

Клановая система


Valenzo

Рекомендуемые сообщения

На этой неделе в Bungie мы поговорим о командной работе. 

Неважно, столкнулись ли вы с боссом в Рейде, или же с другой командой в Крусибл, самый важный выбор, что вы делаете перед тем как вступить на поле боя - это Стражи, которых вы берёте с собой. Кланы неплохо справлялись с этой функцией для многих игроков в нашем комьюнити. Команды, преданные игре экипировали Стражей союзниками для битв и друзьями в реальной жизни. 

На  премьере геймплея Destiny 2 мы завели разговор о том, как клановая система эволюционирует в Destiny. Сегодня мы готовы раскрыть следующие шаги, которые лидеры кланов должны будут предпринять в будущем. Если вы состоите в клане, ниже вы прочтёте детали, которые помогут вам объединиться с товарищами на новом рубеже. Если это не в вашем стиле, то листайте дальше абзац до нового заголовка, который огласит новые приказы от Железных Лордов. 

Лидеры кланов спрашивали нас: "Bungie, мой клан останется со мной в Destiny 2?" 

Ответ - "ДА", однако миграция потребует некоторые действия с вашей стороны. Каждый клан на Bungie.net основан на Сообществе, которое с помощью специальной технологии передавало некоторую информацию в игру. Некоторые из этих сообществ ведут своё наследие с тех древних времён, когда Bungie.net служила Halo нации. Чтобы улучшить качество жизни Кланов в Destiny, нам нужно разбить пару яиц. 

Начиная с 25 июля 2017 лидеры кланов должны посетить свой "ЦУП" на Bungie.net и решить, хотят ли они конвертировать сообщество в клан Destiny 2. Основатели кланов смогут передать название клана и все разрешения другому человеку, кто станет верным лидером в будущих приключениях. Если у вас другие планы на существующую группу, вы сможете оставить всё как есть, и использовать её для комьюнити целей за пределами игры. Этот период продлится месяц. После этого, новый функционал по созданию кланов заработает на Bungie.net  в поддержку Destiny 2. Следите за новостями в конце этого периода переноса. 

Эти кланы сохранят свою базовую структуру. Чтобы сохранить "ламповость" и чувство товарищества, кланы будут ограничены количеством в 100 человек. Каждый аккаунт Destiny 2 сможет вступить в 1 клан на каждой платформе. 

Кланы в Destiny 2 будут пользоваться новыми функциями внутри игры. Кланы станут проводниками для сообщества, ведя соло игроков на встречу эндгейм миссиям. Вы сможете настроить свой Ростер и рассылать приглашения новым игрокам прямо во время игры. Любой Страж, который считает свой клан домом будет получать награды основанные на успехах своих тиммейтов. 

Эти новые опции достанутся не без "жертв". Если ваш клан является частью альянса, то такая эволюция разорвёт связь на Bungie.net. Мы знаем, что это создаст трудности для больших сообществ и уже думаем над новыми и лучшими путями для кланов, чтобы сплотиться для совместной цели. А пока, мы надеемся, что вы согласитесь, что такая новая поддержка клановой системы в Destiny 2 станет удобной для каждого игрока в Destiny 2. 

После того, как пройдёт БЕТА Destiny 2, наши лидеры кланов помогут сделать следующие шаги на пути к запуску игры. Мы ещё подробнее расскажем как это всё будет работать, когда откроется окно для трансфера с 25 июля. Следите за подробностями о новом интерфейсе и справке в разделе Поддержки игроков о том, как перенести клан в Destiny 2. 

 

В поисках Аркового ковчега

[отсылка к Индиане Джонс] 

Командная работа - украшение любого сезона, но летнее время славится усиленной Солар активностью.  Нова бомбы будут сиять в воздухе всю неделю. 

 

zhRdncCR6KU.jpg

Начало: Вторник, 4 июля, 20:00 по МСК. 
Конец: Вторник, 11 июля, 12:00 по МСК. 

 

Режимом станет Mayhem Clash! 

Если сможете преуспеть в суперзаряженной обстановке, то будете вознаграждены отличным лутом. Сдавайте баунти, чтобы получить следующие награды от Эфридит: 

 

Ракетомёты

nFfKUM5sk7o.jpg
 

Сайдармы

LN5B0diKjZE.jpg
 

 

Броня Хантера

-7qYbMZil5A.jpg
 

Броня Титана

1ZZMisQGZeo.jpg

Броня Варлока

zS-ccm3vweA.jpg

Если ваш Ранг в Книге Рекордов ещё не достиг своего полного потенциала, может оказаться, что у вас есть незаконченные дела с Желеными Лордами. Это не последний турнир Железного Знамени, но время уходит, перед тем как Крусибл эндгейм контент обзаведётся новым именем. Хватайте пригоршню баунти и покажите всем ваш Свет. 

Изменено пользователем Valenzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Hajim
      С праздником нас шоле  21... звучит как разведенка с 2 детьми    
    • Lame
      21 апреля 2004 года - День рождения Сообщества Bandits  Сегодня 21 год исполнился Игровому сообществу "Бандиты". Мои вам самые искренние поздравления!!! Уверен, у нас есть игроки, которые моложе сообщества. Это прекрасно! Значит, дело живет, и то, что 21 год назад начиналось как клан в браузерной игрушке, сегодня выросло в многотысячную банду. Я тут покопался на форуме, самое раннее поздравление нашел -  Слабо найти еще раньше? Для тех, кто еще не в курсе, есть тема -    Сюда нужно вписать свою историю.  
    • Kubik
      Дорогие Бандиты и Бандитки, сегодня, 21 апреля нашему Сообществу исполняется 21 год. И по традиции мы проводим праздничный розыгрыш Bandits Family. Bandits Family - это праздничный розыгрыш различных популярных игр для тех, кто воспринимает наше Сообщество как Семью! Как участвовать? Войдите на наш Discord-сервер. Поставьте на аватар в программе Discord логотип Сообщества Bandits. или его модифицированные варианты. Подтверждайте участие в розыгрыше призов в канале #розыгрыши_и_раздачи, первый розыгрыш будет опубликован уже сегодня. Призы Каждые 3 дня с 21 апреля и по 9 мая 2025 года включительно будут разыгрываться различные популярные игры. Правила К участию допускаются все пользователи Discord-сервера Сообщества Bandits. Количество выигрышей на одного участника не ограничено. Победитель определяется в случайное время в течении дня (24, 27, 30 апреля и 3, 6, 9 мая), если на момент определения у победителя не выполняются условия участия, то происходит повторный выбор победителя. Совет Сообщества оставляет за собой право решения спорных вопросов.   Мы ждем вас в нашей большой семье!
    • antiz
      без комментариев Интересно, как такое на органе ощущается, не сломается ли...:  Задача посчитать, сколько раз повезло чуваку квака безусловно легенда Традиционно в конце прекрасное:  
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 апреля 2025 года:   • Арка Заводного города (c вентилятором)   Clockwork Archway, Fan  :  15 000 g.   *New* • Глобус из Заводного города (на подставке)   Clockwork Globe, Stand  :  4 000 g. • Дверь Заводного города (c аркой)   Clockwork Door, Arched  :  25 000 g. • Держатель светильника Заводного города   Clockwork Illuminator Holder  :  2 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (искусная)   Clockwork Orrery, Intricate  :  100 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (компактная)   Clockwork Orrery, Compact  :  20 000 g. • Модель планетной системы из Заводного города (простая)   Clockwork Orrey, Simple  :  35 000 g. • Переключатель Заводного города (вращающийся)   Clockwork Switch, Rotary  :  8 000 g. • Светильник Заводного города (точечный)   Clockwork Illuminator, Spot  :  14 000 g. • Шестеренки Заводного города (большая склянка)   Clockwork Gear Display, Tall Jar  :  3 000 g. • Шестеренки Заводного города (пузатая склянка)   Clockwork Gear Display, Bell Jar  :  2 500 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 апреля 2025 года.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...