Перейти к содержанию

[3.0.7][VMA][Frost Mage]


sergey.provkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Скажу только одно - варденом проходить ВМА - это боль, но когда научишься, то уже более мене.

 

Надеюсь мазахистам данный гайд поможет. 

 

У кого есть мысли для PvE дамагера, который будет выдавать большой ДИПС - сделайте тему.

 

Одежда - Superstar

 

http://a.icepic.ru/0d5ee4f.png

 

Скиллы

 

http://a.icepic.ru/441152b.png

 

 

VMA в рейтинге (второй раз я прошел лучше, но как бы не с одного дубля)

 

http://a.icepic.ru/9926bf7.png

 

Скиллы подробнее:

 

1 панель

 

1. Fetcher Inferction - на толстых врагов, боссов и иных врагов вешает урон + дот, помогает убивать

2. Force Pulce - основная спамящая абилка (не на много дорожке птичек, но в плане урона - гораздо лучше + если противники заморожены, то бьёт всех, что важно)

3. Harness Magicka - защита и восстановление маны

4. Elemental Drain - срез резистов и восстановление маны 

5. Innter light - буст маны, 10% крита

 

Ульта - Northern Storm (даёт 8% маны, когда вставлена + классный АОЕ урон)

 

2 панель

 

1. Blockade of Frost - дота, всех замораживает, даёт прок сета Winterborn (8 секунд)

2. Winter's Revenge - дота, опять же всех замораживает, даёт прок сета Winterborn (12 секунд)

3. Living Trellis - лозы, которые нас лечат на в течение 10 секунд, когда мы получаем урон, данный морф в конце также лечит (10 секунд)

4. Lotus Blossom - крит (только когда активен) + отхил от лайт и хеви атак (20 секунд)

5. Blue Betty - нетч, который восстанавливает маны + даёт Major Sorcery (25 секунд)

 

Аптаймом последние абилки держать достаточно тяжело, но они работают в целом очень неплохо

 

Ответы на вопросы:

 

1. Почему Force Pulce а не птичка (Screaming Cliff Racer), ведь она типа классный даёт урон + лечит пассивно?

Ответ: птичка слишком медленно бьёт + Force пульс, если поставить доты (Elemental Blockade), то враги рядом также поражаются и в целом урон больше так как птичка даёт только магический урон а форс пульс даёт элементальный урон, который баффается пассивками Альтмера

2. Winterborn??? (Даешь Necropotence) 

Ответ: действительно, некропотенс даёт куда больше урона от количества маны + нетч в этом плане хорошо его активирует, но на VMA этот сет себя не очень хорошо показал, потому что он не даёт криты + так как у Вардена много атак от холода, то шип, который наносит стабильно - 8307 ледяного урона и не имеет откат по времени - достаточно неплох. 

3. Iceheart???

Ответ: данный сет очень хорош тем, что даёт 9794 (в моём случае, когда в бастион вложено 51 - 19% доп. к щиту) на 6 секунд, когда я наношу критический урон с вероятностью 20%. При этом обращаю внимание на то, что щит и урон длится 6 секунд, а кулдаун и способности 6 секунд, следовательно, он может висеть атаймом постоянно + щит harness magicka (в моём случае 15 533 + 9794 = 25 030 щит!) + дополнительный крит от одной части + 1084 АОЕ ледяного урона, что конечно не много, НО - опять же доп. % для активации Winterborn)

4. 7 лёгких вещей - не лучше ли 5 1 1?

Даже с таким количеством жизней, а у меня Undaunted не прокачен - жизней хватает и всё хорошо, НО! - 28% доп. регена, 14% редюс коста!

5. Ты чего, мажор, офигел предлагать проходить ВМА арену с 2-мя ВМА пушками?

Ну да...

А в целом можно сделать 2 крафтовых посоха, на свайпе зачаровать на увеличение урона, а основной (молнии) на холод (для прока винтерборна через лайт атаки)

 

ВМА пушки

 

1. Посох молнии для хеви атак и баффа дотов через пассивку Ancient Knowladge

2. Посох льда чисто для дорожки льда, ну и им ещё блочить можно по идее :)

 

В целом вот так, всем успехов!

Изменено пользователем sergey.provkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...