Перейти к содержанию

Самый вооруженный человек в Америке!


antiz

Рекомендуемые сообщения

 

 


круто конечно иметь столько оружия и столько денег что бы его купить)

я тебе сейчас секрет открою страшный, думаю даже Рей согласится:

если ты увлечен чем то до состояния упоротости, то деньги на это появляются почти из воздуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ему столько стволов в рабочем состоянии хранить позволяют? Или у него там круглосуточная охрана?

Это же целую роту можно укомплектовать если склады его грабануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, надо наверное тамошних спрашивать или его самого %)

 

например у нас требование к охотничьему сейфу такие , что практически любой отверткой его можно взломать

а почему так?

потому что сейф не для того, что бы защитить от влома и кражи, а для того, что  бы ограничить доступ к оружию домашних охотника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helos,

и сколько надо бегать, что бы купить травмат?

и зачем он тебе?

у меня вот есть разрешение, но покупать чето лень, не знаю зачем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helos,

и сколько надо бегать, что бы купить травмат?

и зачем он тебе?

у меня вот есть разрешение, но покупать чето лень, не знаю зачем 

Много, вот у меня есть разрешение и есть травмат и гемора хватает, особенно при продление разрешения сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че 15к рублей, 3 месяца гемороя и вуаля разрешение в кармане, ну еще каждый год подверждаться по моему надо, но эт не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AHAP, Еще сейф с его установкой и проверкой + проверки участкового, когда мероприятия какие в районе(приезд лиц высопоставленных). А если экзамен не сдал после обучения 2к пересдача счас чтоли.

Изменено пользователем Helos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям ХЗ, где у вас такие цены. Сам год назад получал на гладкое: медкомиссия+ХТИ в общем вышла в районе 2,5к и "обучение" примерно столько же. Сейф участковый проверил, бумажку написал, и с тех пор я его не видел. Сдал все с первого захода при том, что готовился самостоятельно, ибо обучение сводилось к байкам из жизни "как делать не надо". По поводу проверок: в чем проблема показать тот же несчастный сейф? Или когда то все было сделано через жопу и сейфа как такового нет? По факту, если не считать ожидания пока контора у себя все проверит и оформит, для меня все вылилось всего в 3 дня: "обучение"+отлов участкового для проверки сейфа+оформление в местной разрешиловке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От оплаты медкомиссии до сдачи доков в разрешиловку - 3 дня (ждал результаты ХТИ), правда обучение чисто формально, полчаса. Сейф - 2000( потому что надеялся на быстрое решение, не торопясь практически бесплатно). Участковый занял пятнадцать минут с учетом поиска номера телефона через дежурку и доставки его домой и обратно. Месяц( с учетом нг праздников и переходом в Росгвардию) ждал лицензию, пять дней разрешение на ношение. Итого полтора месяца и 18500руб с ружьем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Что значит "хуй получишь"? У нас в стране что, нет пенсионеров?
    • Mayron
    • Mayron
      Пенсия - это то что дает государство из средств перечисленных за тебя работодателем в бюджет (государству), и как бы так по мягче сказать ХУЙ ты это получишь (накопительная часть заморожена с 2014г и контрольный выстрел - на пенсию с 65л. может кому то посчастливится дожить)...
    • antiz
      неправильно Долги - это то, что ты взял. Пенсия - это то, что тебе дает государство.  Ту пенсию, которую ты сам себе отложишь/сформируешь - так же перейдет к наследникам.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Гиви приходит к соседу. - Послушай, Вахтанг. Тебя прошу, выслушай меня, как сосед соседа и как грузин грузина. - Говори, Гиви. - Вот ты посмотри, дорогой, у тебя детишки - мальчики, мальчики, мальчики, у меня - девочки, девочки, девочки... А так хочется мальчика. Что делать? Научи! - Слушай меня, Гиви. Сначала ты сажаешь жену в ванну. - Хорошо, посажу. - Потом льёшь воду, прыскаешь разные лосьоны, шампуни, взбиваешь пену. - Хорошо, и это сделаю. - Потом ставишь жену под душ и всё смываешь. - Хорошо, а потом? - Потом мне звонишь!
    • Mayron
      Я правильно понимаю, что в случае моей смерти мои долги перейдут наследникам, а недополученная пенсия - государству?
    • Belkanick
      17 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мастер, научите нас! Набор знатоков боевых навыков Вуконга! ● [Черный храм] Усиленное благословение утра и неочищенная энергия! ● Отправляемся в приключение с товарищами!    Предстоящие обновления ● Добавление функции просмотра персонажей аккаунта на карте мира   ○ Просмотр и смена расположения персонажей   ○ Просмотр снаряжения и инвентаря   ○ Добавление и удаление заметок ● Черный храм - Хванхе (группа)   ○ Теперь вход в Черный храм — Хванхе (группа) будет доступен даже после использования всех попыток входа
×
×
  • Создать...