Перейти к содержанию

Старая карта бандитов


antiz

Рекомендуемые сообщения

Признайся, ты хочешь возродить карту только, что бы больше людей увидели шедевральное описание твоей личности :D

 

описание
Андрей

ник - род деятельности.
ну ета инфа сука секретная!!! поетому всем кто ее знает прелагаю застрелится самомму!
Имя в реале
Пантилей Ефграфович Гелькогьштурбланс (близким друзьям можно Андрей)
3. Город проживания
Мухосранск (по некоторым данным Урюпинск, по документам Усть-Илимск)
Вид деятельности
ээээ, ГЫЫЫ, а ето чё? типа чем я занимаюсь, гыыы в арену рублюся, а такекономистам числюсь, ну там калькулятор, счеты понты все - че-каво.
Увлечения (помимо арены)
ННННУУУУ бля понеслась: фоторгафия! ваще увлекаюсь, путешествия (на чемугодно, пока получается на везделазе по бездорожью), немного парашутнымспортом, гоными лыжами увлекся, миниралами очень, знаю как найти ониксы(агаты) и каменно дерево, вырезаю по дереу, когда есть настроение ивремя (уже давно не режу), волейбол - оч много могу играть, не сказатьчто мастер - но огромное увлечение так сказать, но про бабслабс, прыжкив койку я молчу! (вдруг жена прочитает!). вроде все.... ну компами еще,н оработа не дает, и цифирки люблю - посчитать нравится!! если у когоесть економические задачи - с удовольствием посчитаю :)))
ещеисторией увлекаюсь альтернативной!, и как сказал Ил - пожрать водки наприроде - милое дело, баня с выходом в снег - тоже тема!
Клан в котором Вы состоите
во бля! приплыли! на бандитском форуме бандита спрашивают а вы где? - ХЗ!
Мотивации по которым вы в этом клане и Ваши впечатления.
Прикольнотут! зовут везде (мож я золотой или удачу приношу) но нехочется! тутвсе ребята кульные кроме Ила - его недо отшлепать и отобрать все арты!( на ловку можно мне передать!)
Ну и несколько слов о себе.. без подсказки
эээээ,ооооооо, нууууууууу яяяя.......воооот... ну я клевый! вооот, ..... тутнаверное место надо чтобы другие писали какой я клевый :), дефченкименя любят! доже Дроу мне цветы дарит все время (странный он какойто?но выгодно!) ну вит и все! придумаю еще добавлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tweestr, это само собой.

Но у меня еще было несколько меркантильных идей:

что бы все думали какой я молодец и высказывались об этом

получить какуюнибудь медаль

и использовать местный бандитов (по карте) в своих личных целях %)

 


зы: да... со своего описания я тоже поржал.. давно это было, даааа

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрена палево - Антиз и альтернативная история :D

Фоменкофи-и-и-иил! :clapping:


Не такая уж она и старая. Я Тулкаса привёл к концу Вархамера, началу Айона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничоси,тут смотрю из моего мухосранска аж 4 бандита было,хотя как минимум с 1 из них даже в реале был знаком (Одноклассник старшего брата,а брат пдрс не отметился на карте =) )


И на сколько же эта карта древняя  :D Там еще использовался,уже мертвый, язык... по типу "Приффетики,как делифки?" и в описании указаны аськи  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хрена палево - Антиз и альтернативная история Фоменкофи-и-и-иил!

я много раз говорил - я прежде чем обрести свой ясный и чистый разум - долго и много заблуждался %)

фоменко я прочитал пипец сколько %)

 

написано, лет 10 назад точно, даже 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная тема, в современных реалиях вполне можно восстановить ее, поискать контакты всех и даже объединиться в чат в whatsup или в телеграме, прикольно же. Такое колличество разных профессий и возрастов могут решить любой вопрос))  

 

p.s ну можно еще опг организовать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ReyAnd, зайди а раздел - книжная полка - я там регулярно выкладываю отзывы о прочитанном.

Непременно буду следить за твоим прогрессом. А на что мне ещё то жизнь тратить? :D

Кстати, там Фоменко присутствует, среди твоего прочитанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, там Фоменко присутствует, среди твоего прочитанного?

то давно было


 

 


А на что мне ещё то жизнь тратить?

у тебя же каждая секунда - на вес золота, что не тик - то результат!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига се... Там и я откуда-то отмечен, и в принципе очень близко к реальному адресу проживания)) Вот это палево :D Хммм, не помню, что бы отмечался)

 

З.Ы. Ну карта ваще древняя, почти все отмеченные там уже давно неактивны. Я вот по Питеру смотрю и из всех знаю только Ежа) Ну Токсина ещё мб пару раз по форуму видел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...