Перейти к содержанию

К вам еще не звонили?..


Vaald

Рекомендуемые сообщения

Сижу дома, никого не трогаю. Звонят. Естественно, поднимаю трубку. А оттуда женский голос?

 

- Да.

- Здравствуйте, меня зовут Татьяна?

- Очень приятно.

- ?я бы хотела задать вам пару вопросов и обсудить с вами некоторые моменты религиозного характера.

- О! Это я люблю. Валяй, Татьянка!

- Хе! Я вижу, вы веселый человек. Так вот. Заботят ли вас слова, написанные в священной книге Библии, что рано или поздно мир очистится от злых и нечистых, а останутся на свете только безгрешные?

- Ха-ха! Тогда мы все умрем!

- Почему вы так считаете?

- Да в принципе, все там будем.

- Ах, вы об этом?

- А вот кто не грешен? Вы грешили?

- Ну?

- Во сколько лет вы потеряли девственность? А?

- Простите, я не об этом хотела поговорить. Что для вас Библия?

- Которая из трех?

- Это как, простите? Она одна!

- Ну не знаю, у меня три?

- Интересно. И что, все три разные?

- А то! Я одну написал, когда грибов галлюциногенных объелся, вторую, когда стакан гидропоники выкурил. А третью ? когда только из тюрьмы вышел.

- Так вы сидели?

- Малолеточку отмотал за беспределку! В натуре?

- То есть, вы грешили?

- А вы не грешили? Вы ведь так и не сказали, когда девственность потеряли! А я ответа-то жду не дождусь!!!

- Господи? А про нормальную Библию вы слышали?

- Ну да. Даже читал.

- Что вы там нашли для себя?

- Да ничего. Жена в другую книгу бабки ныкает.

- Ох?Что вы там подчеркнули для себя?

- Плохой дизайн и верстка, язык корявый, автор не указан. Кому гонорар-то платить?

- Все же я призываю вас относиться к Библии с уважением. Кем вы работаете?

- Вы хотите это услышать?

- Да, если не секрет.

- Я разведчик. Партизан.

- Ну хватит шутить, я же серьезно!

- Хорошо, отставить шутки. Вы действительно хотите знать правду?

- Хотелось бы поближе с вами познакомиться?

- Я ? Бог.

- Не поняла?

- Я ? Бог.

- Не смешно. Вы же вот, на другом конце провода, обычный человек?

- Так! Это что за оскорбления?! Это раньше я был во плоти, но ныне духом витаю!

- А с этого момента поподробнее, если вас не затруднит?

- Чего непонятного? Раньше я был ребенком. Обычным таким. Ходил в школу, как и все мальчики и девочки. Меня все били за то, что у меня не было рта. Но уже тогда я знал, что я Бог. Меня выгнали из первого класса за плоскостопие, суицидальные наклонности и отсутствие первичных половых признаков. Я поклялся отомстить директору. Вырос и отомстил.

- Ужас!

- Конечно, ужас! Я откусил ему сосок, облил глаза уксусом и накормил сырым мясом и фломастерами.

- Вы ужасный человек!

- Да, это точно.

- Вы не боитесь божьей кары?

- А че мне ее бояться? Я ж Бог, а Боги самоистязания не любят.

- Таких, как вы, надо в психушке держать!

- А как я работать буду? Я ж разведчик!

- Так вы разведчик или Бог, определитесь?

- Давайте так: перезвоните мне минут через пять - десять, действие яда как раз закончится. Тогда и поговорим.

- Хорошо, до свидания.

 

Я дождался гудков и заржал. Интересно, она ведь думает, что я сумасшедший! Наверное, она права. Такие им и нужны, чтоб потом приобщить к их религии и присвоить все имущество. Значит, она позвонит. Значит, надо готовиться.

 

Новый звонок раздался через пятнадцать минут.

 

- Здравствуйте.

- Добрый день, музей-квартира композитора-примитивиста и просто хорошего человека Сурена Матвеева, - сказал я не своим голосом.

- Ой, а я минут десять назад звонила по этому номеру, с каким-то ненормальным наркоманом разговаривала?

- Так это, наверное, Сурен и был. Позвать?

- Нет, не надо. Скажите, а кто он такой?

- А мы сами не знаем. Он ничего не говорит. Не наше дело.

- А вы кто?

- Мы слуги Божьи.

- Наконец-то!!!

- Что наконец-то? Вы по какому поводу звоните?

- Наш разговор с Суреном еще не закончен, интересно было бы продолжить.

- А! Так это вы звонили?

- Ну да, наверное?

- То-то его так тошнит!

- Как тошнит?

- Сильно. В аквариум.

- Господи, ты Боже мой? Странный он у вас?

- Нормальный! Если бы не он, то вас бы не было.

- В каком смысле?

- В прямом.

- Как это?

- Он ваш отец родной.

- Он? Мой?

- Татьяна, если не ошибаюсь?

- Ну? Да. Я - Татьяна.

- Вот. А он ? Сурен. Папка твой. То есть, ты у нас Татьяна Суреновна.

- Знаете, я, наверное, не туда попала?

- Тогда откуда я знаю, что ты ? Татьяна?

- Действительно?

- А что, ты Богу служишь?

- Да? А что?

- Так и почем душонку-то продала?

- Не поняла?

- Да ты вообще тупая какая-то! Сатанисты мы! Сатанисты. Курим траву, пьем кровь, пишем Библии? Так и живем. А ты чем прешься?

- Так вы ? дьяволопоклонники?

- Родила! Молодец!

- Отче наш? - тут она не на шутку испугалась, впечатлительная.

- А не проще трубочку положить, милая моя? Да пребудет с тобой тьма!

- Господи!

- Так! Спокойно. Слушаешь меня?

- Да.

- Теперь сходи в душ, поприсядай, отдохни. Загадай желание и ложись спать.

- Да за что же мне это? Психи ненормальные!!!

- Видать, грешила. А сколько тебе лет, говоришь, было, когда ты девственности лишилась?

- Шестнадцать!

 

И бросила трубку. Да, мне стыдно, человека до слез довел. А нефиг было меня пранковать. Я ж все равно круче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном форуме написал что ищу одну весчь, для меня очень нужную и полезную. Оставил контактный номер телефона и номер аськи. Соответственно снял в аське блокировку от спама. За две недели меня затрахали так, что когда очередной спамер на меня выходит у меня только одна мысль -- послать настолько далеко, чтобы он и не вспомнил откуда он, и зачем пришел... :(

"Не говорите мне, что я должен делать и я не буду говорить, куда вам идти". Эти звонильщики по телефону и приставальщики на улице знают на что идут, это у них такой профессиональный риск, за это они и деньги получают.

А тебя, Стил, видать не доставали еще эти "юноши со взором горящим"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне ка-то на улице тетенька прицепилась.  :JOKINGLY: С такой радостью говорит о подарке, который я получу, если куплю у нее прямо сейчас какую-то фигню.  :D Все болтает, болтает, фигню какую-то у руки сует, лезет в сумку за следующей, тоже в руки сует.  :girl_1: Мне аж жалко ее стало: старается, бедная, не зная, что у мну иммунитет от подобного бреда, выработанный приемом задолженностей у студентов перед сессией.  :D Я сказал ей большое спасибо, сунул все, что она мне дала себе в пакет и пошел дальше.  :girl_3: Видели бы Вы ее лицо.  :roul:

ПС: вещи пришлось отдать, она такой концерт закатила...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне как-то божьи тетки пристали... Лето, воскресенье, часиков 12 я куда-то неспешно бреду в самом благостном настроении, прихлебываю пиво, а тут подходят две. И давай по ушам ездить на тему "знаю ли я о Боге". Т.к. настроение было умиротворенное и никуда не спешил -- решил послушать, может чего нового скажут?

Ну и что в итоге? Ту которая потише была я почти убедил что Бога нет, во всяком случае она уже начала осмысленно по сторонам смотреть, а вот самая активная намного зазомбированней оказалась. Кстати, диалог велся в основном на принципах "женской логики" :))) Эх, видели бы вы их лица минут через 20 после начала беседы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Vozaks
      Плавленный сырок "Дружба" недаром так называется, он словно создан для того, чтобы трое малознакомых людей завели дружеские отношения разделив его между собой как закусь.
    • Vozaks
      Нет девушки: никто никуда не зовёт, не пишет, не звонит. Появилась девушка: 1. Все девки вокруг вешаются на шею. 2. Первая любовь пишет, что соскучилась. 3. Друзья: братан приезжай, у нас тут кокаин и шлюхи. 4. Скарлетт Йоханссон пишет в директ, что вылетает в твою деревню, потому что не может без тебя жить.
    • Richard_Riddick
      С атмосферами тема мутная и до конца не изученная (как и всё в космосе). Считается что вроде у всех планет нашей системы есть атмосфера, хотя у того же Меркурия, её по факту нет.
    • Richard_Riddick
      И Сатурна. Это обычно присуще газовым гигантам. А на ледяных гигантах типа Урана, ядро считается каменным.
    • ReyAnd
    • Mayron
    • BrokenParts
    • Mayron
      У Армянского Радио спросили: "Татуировки, это хорошо или плохо?" - Татуировки - это ПРЕКРАСНО! Теперь недоумков видно сразу и издалека.
    • Belkanick
      3 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Готовимся к Хидельскому приему 2024! ● Время великих подвигов! Участвуйте в Лиге гильдий и получайте особые титулы! ● [Лига гильдий] [Личная награда] Почетные награды за каждую пятую битву     Предстоящие обновления ● Новый класс «Тоса»  ○ Выход нового 28-го класса Black Desert – Тоса.    - В связи с появлением нового класса максимальное количество слотов персонажей будет увеличено на 3 слота.    - Все искатели приключений получат дополнительную возможность создания сезонного персонажа. ● Арена Солларе  ○ Начало сезона Арены Солларе.
    • Mayron
×
×
  • Создать...