Перейти к содержанию

Кому надо акк недорого?


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

Собственно, продам недорого аакаунт. Три перса выкачанных, один недокачан. Аккаунт с имперкой, любая раса за любой альянс, куплен тока Орсинум, но есть 7к крон с копейками - надо будет, так сами купите. Сидел на подписке, сорян. Куплены петы и маунты, костюмчики, и прочий ширпотреб, в основном годнота (два тигра - дроматра и дымчатый, зеленый гуар, из петов - гуар, нетч, пантера черная, еще чота есть, не помню. Костюмы - дохтур, свадебное платье ради лулзов, маскировка под драугра, может еще что. Есть пьяный стиль поведения, шикарно смотрится вместе со свадебным платьем и шляпой Кадвелла).

 

Персонажи годные - один НБ каджит, один НБ данмер и имперец ДК. В принципе, собрать из них ПВЕ песра - дело недолгое. Материалов прилично, примерно ляма полтора голды еще есть, в сумке вагоны ингредиентов и ресурсов на любой вкус. 

Каджит - крафтер, с собранными мотивами примерно до НГ выпуска, со всеми трейтами везде. Мотивы были собраны все вообще, камни есть. Умеет делать вообще все, хоть чорта лысого скрафтит.

 

Сетов собрано немного, МСА пушек нету. 

 

Акк подойдет тем, кто потерял перса (бан, продал акк и хочет вернуться обратно). Я обратно не хочу. Денег хочу немного, но учитывая годность аккаунта за пиццот рублев не отдам.

Изменено пользователем Roger_kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Pupezky
      После сражений вам нужно будет вернуться к Банши-44 и поговорить с ним. Он выдаст вам обломки меча и скажет, что в его воспоминаниях мелькает какой-то бункер, который находится в Руинах Ивентайда. Единственный бункер который есть в тех краях – это "Бункер Е15" Возвращайтесь на Европу в локацию Руины Ивентайда. В южной части разрушенного строения есть проход Войдя в него и поднявшись по лестнице, сверху будет проход в Бункер Е15. Всё, что вам нужно там сделать – это зачистить данный сектор. Когда в его конце вы откроете сундук с наградами, вы сразу же получите новое задание.          
    • Belkanick
      5 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Награды за вход в весенние деньки ● Особые награды за вход в честь выпуска Академий Практики Black Desert! ● Занимайтесь укрощением, получая в 2 раза больше Цветов заблуждений! ● Награды за вход для новых приключений!   Предстоящие обновления ● Улучшение мировых боссов   ○ Улучшение трофеев мировых боссов   ○ Корректировка вероятности появления усиленных мировых боссов ● Корректировка получаемого опыта в локациях для охоты на монстров начального уровня
    • antiz
      Музыкальная пауза, хороший кавер: Забавно продернул: Наговаривают: И прыгающих сисек вам:  
    • ReyAnd
      Не сильно изменилась. В исходном она даже посимпатичнее, только дурное, как мой кот 
    • Mayron
      Про застолья и прочее. Как сказал нам сосед , контр-адмирал флота: есть здоровье— пейте. Нет здоровья— не пейте. Ему уже под девяносто, водит машину сам. Правда в их двор их машину загоняет мой муж. Но только из-за того, что нашему соседу сразу начинает советовать его жена,как правильно парковать машину. А дедушка привык к дисциплине, привык слушать вышестоящее начальство. Поэтому пару раз цапнул забор. А моему мужу на жену контр- адмирала пофиг . Он не флотский.
    • antiz
      Вот исходное видео: https://ok.ru/video/87792749101 только это показывает  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
×
×
  • Создать...