Перейти к содержанию

Посоветуйте увлекательную долгую игру


Hoft

Рекомендуемые сообщения

Мама играет сразу в три фермы в соц сетях. Ей они уже надоели.

Посоветуйте долгую игру, где нужно развиваться, что то изучать, возможно строить. И чтоб это было не в соц сети (раздражает то как они каждый раз по новой по долгу грузятся).

Желательно без убийств. Цветочки, бабочки… Пробовал классические няшные ММО. Но ее быстро начинает напрягать что там монстряк убивать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Spore", "SimCity". Предложи ей "Heroes of Might and Magic" (3-5), "Демиургов 2". Моя в "Героев" играет с конца 90-х, до сих пор не надоело.

Изменено пользователем Kreats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается ощущение, что вопрос был не "Посоветуйте игру для мамы", а "Какая ваша любимая игра?".

Типа, - Мне нравятся игры по типу Веселой Фермы, посоветуйте, что-то похожее, доброе и без насилия. - HoMM! :Jackie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметьте, я сказала: "попробуй предложить". Моей маме под 50 и она спокойно относится к "насилию" в HoMM. А совет содержался в первом предложении поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Типа, - Мне нравятся игры по типу Веселой Фермы, посоветуйте, что-то похожее, доброе и без насилия. - HoMM!

То есть, Minecraft тебя не смутил... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...