Перейти к содержанию

Объявление на форуме


Lame

Рекомендуемые сообщения

Может нужно запилить объявление на главной странице форуме с требованием сменить пароль? Это я такой умный, зашел вконтакту и наябедничал, мне написали что нужно пароль сбросить. А кто-то новенький придет, потыкает на странице входа, не поймет и обидится, уйдет. :unknw:

 

И ещё. Есть люди, которые хранят пароли и логины в браузере и не помнят ни почту, ни пароль от почты. Т.е. будут проблемы с восстановлением. Нужно продумать как быть с такими потеряшками.

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ещё. Есть люди, которые хранят пароли и логины в браузере и не помнят ни почту, ни пароль от почты. Т.е. будут проблемы с восстановлением. Нужно продумать как быть с такими потеряшками.

 

Ну автоматом некак.

Только к админам с этим вопросом. =))

 

По поводу объявления, я думаю...

... Скорее всего для этого нужен хук, а это уже к Мисту =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так была же на этом движке возможность давать объявления в виде текста над списком форумов на главной? Или затулить массовую рассылку пользователям с группой "гость", или добавить сообщение на страницу входа. Было бы желание.

 

П.С. Сообщение было не мое. Я просто разнылся что на форум не могу войти, мне его и написали чтобы не ныл. :D :D :D

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так была же на этом движке возможность давать объявления? Или затулить массовую рассылку пользователям с группой "гость", или добавить сообщение на страницу входа. Было бы желание.

Если бы не было желания, я бы даже объяву в вк не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не претензии предъявляю. Просто хочу как лучше.

Запилил тему во флудилке с копипастой сообщения из вконтакты. Вроде, список последних тем висит для гостей справа по умолчанию? :) .

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. На денёк хватит, а там будет видно. Можно будет старую тему удалить и создать точно такую же новую. По-моему, самый простой вариант. Только бы не забыть... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал всё что мог. На больше моих познаний не хватает.

Временно убрал кнопки с главной форума, и оставил объявление картинкой. Криво канеш. Но пусть хоть так пару дней повисит. Потом всё верну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...