Перейти к содержанию

Заявка на вступление от Мираеля


Mira

Рекомендуемые сообщения

1. Ник - Мираель


 


2. Класс - Маг


 


3. Игровой опыт, перечислите по шаблону: Revelation Mirael Золотая Орда ЗБТ до 40 уровня, ОБТ Мираель - в данный момент 17 уровень (Не зацепила игра, щас решил все же зайти на обт и попытаться втянуться.


PW, La2, Tera, Aion, все видел, убил много лет, кланов уже не припомню. Перестал любить ММО и вечно ищу ту самую (игру), но все оказывается не тем.


 


4. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре. - Где-то с 14:00 до 01:00 по МСК (В случае если совсем затянет, т.к. играю параллельно в шутер и регулярно трачу на него большую часть прайма, но готов уйти, т.к. за 4 года порядком поднадоел)


 


5. Готовы заходить каждый день и делать гильдийский квест? - Готов


 


6. Причины вступления - История интересная. Докачался я до 17 уровня и понял что мне скучно без общения. Написал в мир чат что ищу с кем можно покатать и поболтать в Тс, на крик души откликнулся игрок вашего клана AndreyMiray. Ну слово за слово, и сказал попробовать вступить к вам, мол люди добрые, общительные.


 


7. Ваше Имя и Возраст.  - Меня зовут Миша, мне 20 лет.


 


8. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой. - Я живу в Калуге, разницы с Москвой ( в плане времени) нет.


 


9. Наличие друзей в клане, их ники. -


 


10. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально). https://vk.com/mir_ael


 


11. По желанию о себе - К сожалению, я не могу расписывать мол "Ребята, я поведу вас в бой, буду другом, смогу брать на себя ответственность и.т.п."


Я устал обманывать себя, а как следствие окружающих. ММО в круг моих интересов не входит уже 5 лет, я хочу, пытаюсь, но не выходит найти игру. Скорее даже не игру, а людей, ради которых хотелось бы возвращаться каждый день снова и снова.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...