Перейти к содержанию

Диванный психолог


tweestr

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, дорогие эксперты.

Хочу предложить вам банальную форумную игру.

 

Составляем психологический портрет человеку, по его аватарке (никнейму?).

Делаем предположения, что сподвигло предыдущего комментатора выбрать то или иное изображение.

 

Благо на форуме много старичков, кто остается верен своему выбору на протяжении ни одного года.

 

С другой стороны, почему кто-то постоянно меняет аватарки.. ..форумные ники?)

 

 

Раз уж я начал.

Да, "придумал" эту фантастическую игру пока свою аватару менял) Мне картинка понравилась. ..или нет?)

 

 

PS. Предполагаю, что можем уехать под мост, но лучше не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживаясь правил игры, скажу, что я до сих пор не понимаю почему желтый медведь пытается разорвать атом)

 

Блин, а кто бы не согласился побывать девочкой пионеркой) Разве, что девочка пионерка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

av-1802.jpg?_r=0

 

Вот тут сложно)

 

Я не думаю, что ты фанат ЗВ.

Скорее этот положительный персонаж просто тебе симпатизирует. Белая мудрость.

 

Может быть, ты и нашел бы себе другую аватарку (возможно даже более подходящую), но как-то не хочется.

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик / Саня 37 лет, няшка, просто няшка

А вот у меня в голове не укладывается.

Няшка, 37-38 лет. Што?)

Может 79 это не год?

 

photo-4107.png?_r=1479369082

Шкип.

Неплохо (как минимум) рисует. Но на аватарке стоит посредственная шняга, собственного производства.

Не похоже на крик души.

Скорее, с учетом постоянной смены ника/аватарки/статуса - попытка найти свой, индивидуальный образ / визуальное амплуа.

Это не относится к реалу.

 

Дым грубо прифотошоплен)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. У Шкипа кризис среднего возраста. Палку в рот и дым с ушей.... Видимо близость Европы сказывается... А возможно даже Голландии.

Твистер - скрытый педофил-тоскун по СССР (в прочем как и я, ток я не показываю этого... видимо у него тоска сильнее). 

Антиз - просто беспредельщик-гопник. Кого-то схватить, че-то порвать.... Просто в жизни отошел от дел...

Лейм.... Любит светящиеся палочки. Сам орк, но мечтает об эльфийских ушах. Боится в этом признаться признаться остальным оркам, поэтому выбрал данного персонажа..

У Шурика похоже дети подрастают.... Или маразм настигает и Шурик сам начинает впадать в детство 

 

:lol:

 

:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твистер - скрытый педофил-тоскун по СССР

Ага. Прям сижу иногда и тоскую по далекому 90-ому.. тяготы рождения.. непередаваемый запах советских пеленок..  :lol:

 

 

Светлый.

Чтоб понять твою аватарку нужно посмотреть эту анимеху (или это не аниме?)

Либо же это рандомная картинка.., но какой адекватный взрослый человек будет ставить себе случайную анимешную картинку из интернета?)

Светлый любит аниме?) Наверное не все, а только это и еще парочку.. возможно  :D

 

Загуглил. Вроде манга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На аватарке Сюнсуй Кьераку - Спокойный и харизматичный персонаж, с первого взгляда может показаться, что ему пофигу на все движухи, но это не так) в свободное время пьет саке и дрыхнет. Миролюбив все конфликтные ситуации старается решить словесно, любит женщин. Так же скромный и не высокомерный, хотя имеет огромную силу.

Видимо эти качества близки Светлому, соответственно и выбор такой аватарки .

 

З.Ы. Блич веселенькая анимеха, но после 200-х серий сильно затянули, не досмотрел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Твистер, позитивный чел, очень дружит с остроумием и в целом с юмором, но как по мне, очень не любит грубую пошлость и т.п.

Вобщем, за все хорошее, против всего плохого, как и его ава.

 

 

 

Светлый... он наверное нетолько призирает грубость и злость, а еще и искренне не понимает зачем ее применять.

 

 

 

 

Шкип уже настолько вжился в этот форум, что превратился в его домашнее приведение, которое, безразборно шастает по нему, вечно меняет облики, но никогда содержание, поэтому всем похер какая у него аватарка, или ник.

Изменено пользователем MORRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


но как по мне, очень не любит грубую пошлость и т.п.
В этом ты очень сильно ошибаешься. Я бы даже сказал, что меня за это некоторые недолюбливают)

 

Это как в анекдоте:

- Девочка, а девочка, что будет если подрочить собачке?

- Сперма

- А если подрочить слонику?

- Сперма

- А, что будет если подрочить дедушке?

- Сперма ..и шоколадка!

 

MORRIS.

Что это? Стимпанк-кот?

Твоя аватарка мне абсолютно ни о чем не говорит. Мне кажется ты её искал.

Т.е. не поставил картинку которую случайно встретил в сети и она понравилась. А целенаправленно искал аватарку на форум.

Ты прост не хотел банальщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю, ты огромный и страшный. Больше Боссища.  Килограмм за сто. Не хотел бы я встретится с тобой в тёмном переулке.

Я видел твоё фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брутальная какаха  :D

По моей авке гадать бессмысленно, мне её воткнул Шкип, кажись, а была у меня блондинка рисованная симпатичной наружности и вот такой окружности.

 

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/179/85179490_4631441_1313589804233.jpg 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
×
×
  • Создать...