Перейти к содержанию

Тех работы


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

Тех работы будут проводиться до конца выходных. Периодические откаты и регулярные перезапуски.

Мы прекрасно понимаем недовольство наших пользователей, но Администрация делает всё возможное, что бы  в будущем избавить вас от потери данных и хорошего настроения.

 

Приносим свои извинения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир восстановили без отката.

Дыру очередную залатали.

Теперь мы можем восстанавливать территорию кусками.

Сохранение данных о мире буду пока что делать вручную каждую ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановление повреждений теперь будет частичное.

Продолжаем компенсировать потери времени раздавая +100 000$, 20р, +1 уровень привилегии (неделя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Продолжаем компенсировать потери времени раздавая +100 000$, 20р, +1 уровень привилегии (неделя).
А как эта раздача происходит, если "тех.работы до конца выходных"? Т.е сейчас играть можно? Не понимаю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muxa, да. можно. в техническом режиме.

Сложно назвать игру полноценной, когда регулярно отрубается сервак для установки чего либо и регулярно кто то пытается взломать. так что технический режим.

Мы, вроде бы, пофиксили дыру. Рей с температурой всю ночь и всё утро занимался этой бедой. Но мы не гарантируем, что нас не могут взломать вновь. С каждым взломом дыр всё меньше и меньше ;)

 

Компенсация происходит когда я в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Colorite, Восстановили работу $ и Р валют.

Наладили работу печей и книг.

Исправили некоторые баги с мини играми.

Наладили авторизацию, убрали потерю данных и установили сохранение пароля авторизации до смены IP пользователя.

Установили и настрояли систему удалённого подключение, что ускорит процесс взаимосвязи Администрации с сервером.

 

Известны баги с исчезновением печей и книг с яйцами, зайдя в NPC торговцев в магазине.

Известны потери $ за 27.01.2017. По вопросам потери просьба писать в ЛС в ВК. Компенсируем. Не пытайтесь обмануть, логи все имеются как дебета, так и кредита. Логи новые и старые ;)

Известны спонтанные отключения полёта в Эндермире

Известны проблемы работы увеличения кол-ва приватов.

 

и еще известны порядка 70ти багов по вашим жалобам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известна проблема зачарки предмета, что лежит в руке при помощи донат продажи на spawn

Изменено пользователем StatikXaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без помощи наших пользователей нашли и залатали очередную дыру в защите.

Все выходные будем восстанавливать потерянные ресурсы.

дыра заключалась в возможности заходить на аккаунт любого владельца после его выхода из игры. Это могло привести к потери предметов в инвентаре и в сундуках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной писец:

bf6ebf2ca7a3845d527ffdfb93f5ba55.png

 

Вырезали паралелипипед.347 с севера на юг, 44 в высоту и 870 в длинну как минимум %(

што за писец ?!

 

У меня в области было - куча парящих деревьев

орел с санями (сани и крыло пропало)

половина изумрудной башни, у двух башней среднюю часть...

кучу горок американских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Вот если я буду с Реем получать чистыми на лапу 15+ка рублей в месяц, что бы уволиться с офф работы и заниматься исключительно майном, тогда у нас будет больше времени.

 

Представь себе 371 000 файлов с более 219 000 000 строк кода. это число с 8ю нулями единиц символов. Всё это майнкрафт сейчас. И число данный увеличивается с каждой минутой. А рук у меня с Реем всего 4 на двоих. Пару часов в день. По этому зачастую приходится работать ночью и без сна валить на работу.......

 

Как я могу ответить тебе, закончится это, или нет?! Вот твоя машина (если она есть) может не ломаться никогда? Или стирался, или комп. Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, Да. чем больше от нас рекламы, тем больше желающих нас уронить. А ведь мы даже на европу не вышли.


@antiz, Восстановили вырезаный регион. Вернули 5ю пользователям потерянные ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...