Перейти к содержанию

Новый IP


StatikXaj

Рекомендуемые сообщения

И так!


Наконец то мы определились с новым железом, всё оформили и почти закончили переезд.


На данный момент для вас доступны мини игры на старом IP. Выживание выключено!


 


Уже завтра мы дадим доступ на новый хостинг с Выживанием, мини играми и новыми возможностями!


 


Ваши данные не будут потеряны. Все приваты и шмотки останутся в сохранности.


 


Данная новость завтра будет изменена и добавлен новый IP.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@StatikXaj, Ок! Ждём новый айпи!

Но самое главное: на старом айпи делайте ссылку-рекламу о новом айпи сервера и постарайтесь как можно дольше продержать его (старый адрес, если возможно), чтобы все "лентяи", а именно, те кто не заходит на форум узнали о новом айпи адресе!


 

 


АЙпи новый где ?

Шурик, все спят ещё, похоже..  :lazy:

 

ПС: маяк из ада вынес! Всё в аду делал в условиях "просмотра слайдов"! :crazy:

Изменено пользователем Muxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shurik79, это ифриты что ли? не особо.. Я фармил всё что шевелилось! Потом, когда лагать по адскому стало (действительно ад), пошёл маяк "снимать". Когда рубил маяк, он секунд на 7-10, после срубки, ещё стоял на своём месте, а потом только "отскочил".. потом я решил железные блоки пособирать - это был "финиш".. Далее - перезагрузка серва - я думал "ад" вайпнулся (потому как предупреждали, что вот-вот вайп будет) и след. мой заход в игру может получиться над лавой!! (а я в мега-шмоте).. Благо не вайпнулся, а была просто перезагрузка.. Короче обошлось всё..

Пол стака стержней всего нафармил.

 

Решил в свой портал у дома сходить (там где тоже крепость и спаунер ифритов был).. Я его специально не приватил!! Зашёл, а там, оказывается, какой-то "умник-герой" героически уничтожил спаунер в моё отсутствие. Увидел портал его, где он тпхнулся.. ВОТ! Вот и один из ответов!!! Не понимаю я этих балбесов!!! А потом орут, например: "В аду ни фига нету", "всё запривачено"...!! А вот почему на 3000 блоков нифига нету! Сами нагадят, а потом ноют! Ну почему не допёр мозг у него, что можно стержни тут фармить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орут те кто не разобрался в игре, все остальные при желании находят что им надо, к примеру кто мешает зайти на тот же мой обустроенный приват и фармить ифритов и иссушителей, тоже самое в эндер мире при желании любой мог пользоваться моей фермой дырки чтоб влезь были не закрыты. 

 

Слайды у меня обычно после много выпитого что вызывает вертолёты и не способность выбирать блоки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...