Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Рекомендуемые сообщения

У меня такая же фигня, но вот интересность. На домашнем компе - проблем подобных нет, а на рабочем компе пропала часть кнопок с Играми сообщества на главной странице и не отображается значок бандита который располагается сразу под аватаркой и под названием игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет... Я подумал что может флэш плеер глючит? Хотя хз,  крч обновил его на всякий случай, но это не принесло никаких результатов. Надо наверно в настройках браузера ковырять...

Изменено пользователем Magote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял, проблемы с хостингом изображений. Истек срок действия сертификата безопасности, поэтому браузеры думают, что сайт пытается им подсунуть фальшивый сертификат безопасности и блокируют все картинки с хоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Предлагаю сделать небольшой редизайн кнопок. Чтобы проще было их рисовать. То что сейчас, приходится делать в двух прогах.

Дома я это делать немогу, нету нормального софта, а на работе времени категорически не хватает.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Предлагаю сделать небольшой редизайн кнопок. Чтобы проще было их рисовать. То что сейчас, приходится делать в двух прогах. Дома я это делать немогу, нету нормального софта, а на работе времени категорически не хватает.

 

Всё что угодно, можно и редизайн, только запили Сыру исходники к этому ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделаю редизайн, то это будет намного проще. И исходники не понадобятся.

Дело в том что под игру я рисовал логотип/иконку в векторе (если такой не было), и практически все делал в чёрном стиле. Короче это долго. Сейчас хочу попроще форму иконки сделать, и логотипы пилить те которые есть в инете, без переделки. Без пометки в ожидании и пр. Один шаблон под всё!

Если будет время, на выхах подумаю над дизайном.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Что-то типа этого, на скорую руку сделал. Использовался только фотошоп.

Меняется только свечение, и без логотипов пишу название игр.

 

b732a8f.png

Хотя можно попробовать оставить то что было, немного упростив их. Чуть позже скину превью.

Может у кого-то есть другие варианты предложения. Скидывайте образцы.

Изменено пользователем Shkipper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


Хотя можно попробовать оставить то что было, немного упростив их. Чуть позже скину превью.

 

В ожидании) Вариант выше по цвету не ок как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Shkipper, ты можешь рамку с лого бандитским конвертнуть в растр и скинуть мне, я в принципе могу в растре делать это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год не сменить кнопки это эпик)

ваха не торт, блесс, реву хз куда вы дели че там, но вроде тож нет.

 


проект геном вроде все уже болт забили ждать но хз


З.Ы. Жаль стар ситизен всем до фени ну да ладно, сам не факт, что буду там гамать нормально. Так полетать можно и соло или со знакомыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки сменить задача не сложная. Проблема в том, что исходники кнопок только у Шкипа и он уже хз сколько месяцев не может нам их скинуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...