Перейти к содержанию

[КОНКУРС] ХАЛЯВА! Кто тут у нас настоящий Дидку Морозку?


Рекомендуемые сообщения

ХО-ХО-ХО мальчики и девочки, бандиты и бандитки! А вот и я!
 
bb898a9.jpeg
 
Или меня прет или я сам не свой, но пришла еще одна идея внезапно!
 
Ищем настоящих Дидов Морозяк, Дедков Морозков и нет, ни бабок Обмороженец, а Снегурок-Раскрасавец!
 
Цель конкурса банальная до неприличия: фото бандита в костюме Деда Мороза! (а кому сейчас легко?) и соответственно Бандитку-Снегурку.
 
Собираем фоты до 10го числа включительно!
Затем голосование, если авторитетное судейство в моем лице растеряется!
 
Номинаций пока три, но я верю, будет пять минимум:
1. Бандит-Дед-Мороз.  :mini-happy: 
2. Снегурко-Раскрасавица (фоты раскрывающие интимную красоты снегурки идут вне конкурса сразу с призами в личную коллекцию Деда Мороза, и занимают почетные первые места)!   :pedobear: 
3. Забавное фото с Дедкой Морозкой.  :наркоман: 
4. Фотосерия-история.  :обнимашки: 
5. Забавный новогодний костюм - треш и угар - БАНДИТЫ В ГОРОДЕ!  :slowpok2: 
 
Условия для фот:
1. Свежие, этогогодящние и следущегогодящние (за исключением естественно незабываемых (на мой испорченный вкус) фот Снегурок!)
2. Костюм должен состоять минимум из четырех элементов на выбор: Шапка, халат, борода, посох, красный нос, подарки, мешок, валенки.
3. Сообщение -заявка на участие должно быть по форме:
НИК:
Номинация:
ФОТО:
Краткие обстоятельства при которых был получен шЫдевр!
 
4. После 10го числа по мере выхода из комы празднования определимся с голосованием компетентной комиссии или подведением итогов.
5. Время проведения по просьбам участвующих может быть продлено!
6. На каждую номинацию должно быть подано не менее 3х заявок.
 
ПРИЗЫ:
1. Всем участником - медалька! 
2. Победителю каждой номинации игра  :Smile-izmena: (стоимостью до 1500 рублей) (пожалуйста победитель живи в России, очень тебя прошу!!!!)
3. Приз зрительским симпатий - сувенир с атрибутикой клана!
4. по мере опьянения количество и качество призов может расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • antiz

    22

  • nazden

    10

  • Lame

    8

  • Helos

    7

Топ авторов темы

  • antiz

    antiz сообщения

  • nazden

    nazden сообщений

  • Lame

    Lame сообщений

  • Helos

    Helos сообщений

, у тебя 3 есть, не знаешь где 4й взять? бери снегурку на руки!

сейчас 5й элемент добавлю!

 

http://ic.pics.livejournal.com/agritura/16089606/4131697/4131697_900.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, к тому времени я налажу выдачу бабла в любую страну мира!*

*стоимость перевода за счет средств лотереи и не может увеличить призовой фон, если стоимость перевода дороже приза, то перевод может быть осуществен только за счет средств призера!

 

:невозмутим: 


 

 


А фотошопить можно?))

нихть! 

 

http://www.netlore.ru/upload/files/19/2_187.jpg

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Arumi, иди бери костюм на прокат и телефон в кредит покупай :#

Костюм деда мороза в прокат 500р + самый дешевый телефон с камерой 1000р = шанс выиграть игрушку за 1500р. Какая то сомнительная арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arumi, Какие сомнения? дебет сводится с кредитом! Ты выходишь в ноль! идеально!

ты не тратишь ничего и по сути ничего не заработал. НО!!!!! Как насчет чувства победы? =))


По моему начать год с победы - это нечО так перспектива на весь 17ый годик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Arumi, медалька и участие в конкурсе - бесценно! :crazy:

Ага в прошлом году 2 раза прокинули с медальками, подарок дали,а  медальку нет.

 

 


По моему начать год с победы - это нечО так перспектива на весь 17ый годик ;)

Этот годик 17...
http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/12/28/9/14829391701296382.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...