Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://a.icepic.ru/5a1e2cf.jpeg



Название игры: Heroes & Generals
Жанр: MMOFPS, с элементами стратегии
Разработчик: Reto-Moto ApS
Издатель: Reto-Moto ApS
Дата выхода: 2013 г.
Сайт игры: heroesandgenerals.com


[more=Системные требования(минимальные)]
ОС: Windows 7, 8 or 10
Проц: 2GHz CPU w. SSE3 instruction set- dual-core
Оператива: 3 GB RAM
Видеокарта: ATI HD 4810 ,или Nvidia 9600GT, или выше (с больше чем 512mb RAM)
DirectX: 11 версия
Объем физ. памяти: 2 GB[/more]


Heroes & Generals является бесплатной MMO игрой с интересной стратегической кампанией, главные события которой разворачиваются на европейском театре военных действий Второй мировой войны с противостоянием Германии, США и СССР.

Особенной эту игру делает тесная связь экшена и стратегии, где любой ваш шаг может повернуть ход войны, в которой участвуют тысячи игроков.

Игрок может выбрать быть ли ему Героем, сражаться солдатом, управлять самолётом или танком, либо выбрать стезю Генерала и взять под стратегический контроль войну, распределять ресурсы и подразделения по всей Европе.

Прорывайте линии фронта, устраивайте засады, управляйте ресурсами и сражайтесь с тысячами игроков в постоянной военной кампании, созданной для фанатов шутеров и стратегий.

От себя: Изначально игра выходила как браузерка (у нас на форуме была темка ТЫК, я решил создать новую, так как в той и оформление не блещет, да и новую тему виднее) и многие пророчили ей быструю но мучительную смерть. Как оказалось игра вполне себе живет, приблизительный онлайн от 3000 до 10000 одновременно играющих. Игра претерпела значительных изменений как в физике так и в графике и представляет довольно интересный проект.


[more=Скриншоты]
Amphibious_Warfare.jpg


005_Community-1.jpg


010_Paratrooper-1.jpg


001_Shooter-1.jpg


012_War_Map.jpg
[/more]



Официальный трейлер



Еще несколько официальных видео







 

Любительский геймплей

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игарный обзорщик ( любительский ролик который )

Обзорщик и правда веселый, правда у него в обзоре еще старый клиент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

А кто нить играет в похожие игры только ммотбс пошаговые шутеры с 4-5 классами и от 1 до 4 бойцов в команде типа Лост Сектор ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А кто нить играет в похожие игры только ммотбс пошаговые шутеры с 4-5 классами и от 1 до 4 бойцов в команде типа Лост Сектор ?

Когда-то играл в Jagged Alliance и 7.62, до сих пор установлены.

 

 

 


Лост Сектор

Сильно ли он завязан на донат???

 

К примеру в тех же Heroes and Generals  донат вообще не влияет на баланс, только руки...

Heroes & Generals

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат - ну игра бесплатная как бы - шмот топ за донат привязывается - но можно отвязывать его тож за донат - Голда фармится на мобах и в пвп - бабло рубить можно норм на Клан Ивентах там 3 ивента по 2 часа я срубаю около 80-180к голда по разному топ шмотка на бойца стоит 2-3кк голда из именно шмота тока 1 одеть можно + шлем, а оружку 2 основное и лёгкое - но народа мало - есть рейды на 4 человека - 4 разных рейда проходятся от 30 до полтора часа )) Все игры с донатом как ни крути или страдай или донать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас стартовая карта одна и довольно унылая. Раньше было поразнообразнее. Сейчас те карты перенесли повыше уровнем.

Ты гляди, когда при входе в бой галочки на большую схватку можно будет поставить, а верхнюю отключи.

Изменено пользователем Пророк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Hajim
    • ReyAnd
      Субъект активен и его действия могут быть направлены на объект, а объект пассивен и может быть изменён в результате действий субъекта. В то же время «объективное» существует независимо от нашего мнения и его можно проверить и подтвердить, а «субъективное», наоборот, связано с личным восприятием. То есть в первом случае субъект круче объекта, тогда как во втором, объективное истинно, а субъективное – ложно. И получается, что субъект творит ту самую «объективную реальность, данную нам в ощущениях», а всё, что объект мог бы сказать по этому поводу, это его субъективное мнение. (с)
    • ReyAnd
    • Mayron
    • Mayron
      Если тебя закроют за неуплату налогов, ты будешь содержаться за счёт налогов, на которые ты не скидывался.
    • Belkanick
      29 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты      Предстоящие обновления ● Атораксион   ○ Последний Гладиус   ○ Улучшение удобств Атораксиона ● Добавление способа производства Благословения мистического зверя ● Регулярный сезон Арены Солларе
    • antiz
      это работает, когда на плате нет мест, где вода может остаться еще вариант продуть после сжатым воздухом  Тоже так делал, когда есть время продуть и оставить посушиться (и комп девушки, а теперь он должен 3 часа сушиться.. чем бы таким пока заняться....). Рейанд, про эту схему только девушки узнают....   продуть девушку конечно, в не то, о чем вы подумали... 
    • ReyAnd
      У меня друг-программист, когда надо компы разбирал, мыл душиком, а потом раскладывал сушиться
    • Mayron
      - Изя, вы меня любите? - Местами.
    • Mayron
      Лето было не то, чтобы холодным, но в Челябинске на пляжах выдают пледы и горячий чай.
×
×
  • Создать...