Перейти к содержанию

Русское чудо


Drou

Рекомендуемые сообщения

Проиграли матч с Израилем. :'( Ну как такое произошло? Выиграть у Англии, что казалось бы невозможным, поднять планку самоуважения за себя и за страну до невиданных высот, и уступить ни на что не претендующей сборной(( Может у русских это одна из национальных черт характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что вьяпут матч я понил сразу, достаточно было посмотреть на лица в начале матча, если интересно посмотрите, я хз что они там сожрали. Мля сложилось ощущение что в защите гамало только два чела, центр вообще провалился. Израэль подстегнутый Англичанами выйграл поправу. Нашей сборной реально нужен штатный психолог, тот же Курпатов. Выйграть звездный состав Англичан и вьепать вчерашний матч это ппц) Покедова Чамп 2008!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь. Украина тоже не едет на чемпионат 2008  :JOKINGLY:

Летим вместе  :fly_1: :fly_1: :fly_1: , а-ля напильники над Парижем.  ::)

Блин!  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, как сыграют Англичане и Хорваты. У Андорры, надеюсь, выиграют.

 

Лично мну кажется, что англичане тупо купили наших, ибо где это видано--сборная Англия по футболу не выходит на Чепионат Европы(!!!). хз, может, за матч с Андоррой тоже заплатили--будет ничья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили наших? мягко говоря глупо такое говорить )

 

цена поехать в Европу, да ещё как поехать, обломав Англию, слишком высока.

скорей бы русские алигархи в разы больше бы выложили только бы на это посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, Слава, что будет завтра :)

Если хорваты играют вничью с англичанами, то нам, чтобы выйти в такой ситуации, надо выиграть 8-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Дорогой, помнишь моё любимое пальто? - Это, которое в стиле оверсайз? - Ну, теперь оно, скорее, приталенное...
    • Mayron
      Мой стратегический бизнес-план основан на выигрыше джекпота в лотерее. Альтернативный план предусматривает реинкарнацию в семье крупного олигарха.
    • Mayron
      Молодая бухгалтерша устраивается на работу. Главбух даёт ей задание: - И не ошибитесь, пожалуйста, посчитайте эту сумму два раза. Через некоторое время она подходит к нему и говорит: - Я пересчитала десять раз! - Молодец! Люблю старательных работников. - Вот здесь записаны все десять итогов.
    • Mayron
      А у меня тут внезапно возникла идея для всяких фитнес-клубов — предложите клиентам взвешиваться каждый месяц и по результатам взвешивания давайте им скидку на следующий месяц. Вот и мотивация у людей будет себя в форму приводить!
    • Belkanick
      19 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Соревнование для домоседов: Здесь встречаются уют и креативность ● Тишина безмолвной ночи... Особое предложение и Специальная подписка!   Предстоящие обновления ● Черный храм — Область Тонхе   ○ Кумихо (VIII/IX/X) ● Новое осадное орудие для Захвата территорий — Древняя колесница ● Улучшение эффекта Пылающей ауры Черного духа ● Изменение максимального количества некоторых предметов для покупки/продажи на Центральном аукционе ● Улучшение получения Искр  
    • Mayron
    • Mayron
      Да, любопытная дань традиции. Отсылка к историческим корням.
×
×
  • Создать...