Перейти к содержанию

Посоветуйте смартфон на Андроиде


Рекомендуемые сообщения

покупай старый иос =) они стоят норм хД Ваще винда рулит, правд там нихуа приложения не выпускают хДДДД

Нормально стоят 5 яблокофон. Мрй размерчик это шестой) Но он дорог)

По винде согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 к рублей он в то время стоил, так что не велика разница.

я посмотрел просто, стартовая цена указана 30к. И да, разница уже в 1.5-2 раза (для меня по крайне мере) довольно ощутима.
 

С какой-то там обновы можно было, он у меня на карте висел, 900 метров на карте и 100 на смарте

Я в принципе про приложения,а не это конкретное. Суть ты понял, но всё равно отнекиваешься...

 

Это какое же уг. надо иметь чтоб при ударе карта отходила?

Можно и айфон 7 легонько ударить, что бы у того экран лопнул или еще что, так что тут не от цены зависит,а от случая,у меня 1-2 раза было и это крайне неприятно.

 

я не сравниваю, а поясняю свою точку зрения относительно того что телефон справедливо 4 года может жить и не устареть, а не сравниваю твой и мой кошельки. Лишь обоснование моего выражения, а ты перевел это в цирк, так и не удосужившись понять в чем причина спора

Да понял я тебя,еще с самого начала. Вся твоя точка зрения заключалась в том, что "любой смарт может проработать 5 лет, без проблем тянуть всё новое и не иметь никаких значимых недостатков по сравнению с новыми телефонами". Но опять же повторюсь, сравнивал ты телефоны разной ценовой (и да,я понимаю что ты не сравниваешь кошельки, а просто не учел фактор цены).Именно поэтому я без особых эмоций пытался объяснить, что это не правильно.

К слову "цирк" начал устраивать ты,когда влез в чужой разговор, высказывая свою точку зрения тыкая пальцем в мой текст попутно "поясняя мне по пунктам " о характеристиках телефонов и их изменчивости и значимости (например,что камера ненужна,т.к. у тебя вообще фотоаппарат :D ), не учитывая что я сравнивал 2 аппарата одной ценовой категории в разнице 4 года,а ты начал высказывать свое мнение о характеристиках (поправь меня если я где то не прав). Я просто разъяснял то, где ты (как мне кажется) сильно ошибаешься имея лишь "однобокое видение" железок.

 

Ну вот после стольких доводов, скажи: ты согласен с тем,что железо меняется,цены так же меняются и старые телефоны (естественно относительно дешевые,а не флагманы) будут напряжно справляться с "новинками" лет через 5 ? Если я сейчас возьму смартфон за 30к, он естественно будет относительно неплохо работать и через те же 5 лет, но я его не могу взять, в том то и загвоздка, в том то и суть всей темы  :)

з.ы: челни, ну чо там? взял что нить на выходных?

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 к рублей он в то время стоил, так что не велика разница.

хз что и где указано, брал за 5500 грн, курс к рублю был 3.69 = 20295 рублей

 

 

К слову "цирк" начал устраивать ты,когда влез в чужой разговор, высказывая свою точку зрения тыкая пальцем в мой текст попутно "поясняя мне по пунктам " о характеристиках телефонов и их изменчивости и значимости (например,что камера ненужна,т.к. у тебя вообще фотоаппарат ), не учитывая что я сравнивал 2 аппарата одной ценовой категории в разнице 4 года,а ты начал высказывать свое мнение о характеристиках (поправь меня если я где то не прав). Я просто разъяснял то, где ты (как мне кажется) сильно ошибаешься имея лишь "однобокое видение" железок.

.

 

Перечитай тему внимательней и тогда может перестанешь кидаться пустозвонными обвиненями...

 

Для ленивых восстановлю хронологию:

 

 

 

3) ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB (http://www.svyaznoy....one/224/3223217) Плюсы: оперативка 5,0 (лоллипоп), мощнее проц и в 2 раза больше памяти (чем в 1 варианте). Минусы: нет слота под карту памяти (но 32 гига родной, думаю и так хватит) и неудобные кнопки громкости (для меня по крайней мере).

 

 

 

Крайне не советую, как говорил раньше у меня был вот этот мобильный, за 10 месяцев умерла батарея, полностью.

 

 

3-5 лет ..... да смарты устаревают быстрее раза в 2 .... где ты видел 5 летний смартфон?)

 

 

У меня Samsung Galaxy жил 4 года, брал сразу как вышел, у жены четыре года живет Sony уже четыре года.  Не вижу разумной причины менять быстрее смарты, когда ничего концептуально нового не выходит.

 

 

nazden, Производительность, размер дисплея,качество камеры,объем памяти, возможность юзать новые приложения и т.п. Думаю это разумная причина. Но если телефоном пользоваться как "звонилкой", то зачем брать смартфон вообще,если можно купить какую нибудь "балалайку"?

 

 

Отвечу по пунктам, на примере своего смарта, который юзал  3 c гаком года

1) Производительность - никак заметно не отображается, приложения как на старом не тормозили, так и на новом  

2) Размер дисплея, это не показатель, как раньше у меня был 4.8, сейчас 5 ибо больше не удобно для руки  

...

 

То есть отчечая на вопрос адресованный тобой мне, я влез в чужой разговор??? Кого с кем, тобой с самим собой?   :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

 

Ну вот после стольких доводов, скажи: ты согласен с тем,что железо меняется,цены так же меняются и старые телефоны (естественно относительно дешевые,а не флагманы) будут напряжно справляться с "новинками" лет через 5 ? Если я сейчас возьму смартфон за 30к, он естественно будет относительно неплохо работать и через те же 5 лет, но я его не могу взять, в том то и загвоздка

Ты спросило какой смарт может оставаться актуальным за длительный период, я тебе указал какой и обосновал.... ТЧК!

 

 

 

в том то и суть всей темы 

А я и посоветовал телефон за 13 000 , которым сейчас и пользуюсь, аналоги с идентичной (не схожей, а именно идентичной начинкой) стоят на 30 + % больше.

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пасиб, я обзоры на такое не смотрю!

а зря :D

 

 

 

 

P.S. А по поводу срача выше и самой батареи: какой пользователь, такая и батарея, через погода ее можно ушатать практически на любом телефоне.. И виновата тут не модель или марка, а сам юзер..

Изменено пользователем JLeHuByu_CycJLuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А по поводу срача выше и самой батареи: какой пользователь, такая и батарея, через погода ее можно ушатать практически на любом телефоне.. И виновата тут не модель или марка, а сам юзер..

Ну-ну на самсунге батарея жила 2 с половиной года и начала умирать и быстро разряжаться и при таком же использовании на асусе в 0 ушаталась за 10 месяцев))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну-ну на самсунге батарея жила 2 с половиной года и начала умирать и быстро разряжаться и при таком же использовании на асусе в 0 ушаталась за 10 месяцев))))

скажи спасибо, что не взорвалась)))

и опять же, это не от телефона зависит) делать выводы на основе этого - глупо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что и где указано, брал за 5500 грн, курс к рублю был 3.69 = 20295 рублей

 

я тебе говорю, что глянул цену, он стартовал с 30к, я же не в курсе когда,где и по чем ты его взял. Да и цены в пиндостане другие,у нас ты бы взял такой телефон за ~25-30к ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Samsung_Galaxy_S_III), соответственно и HTC был скорей всего в другом диапазоне цен у вас.

 

Перечитай тему внимательней и тогда может перестанешь кидаться пустозвонными обвиненями...

Для ленивых восстановлю хронологию:

То есть отчечая на вопрос адресованный тобой мне, я влез в чужой разговор??? Кого с кем, тобой с самим собой?    :rofl:   :rofl:   :rofl:

что бы не засорять еще больше чат разверни [more="историю сообщений"]

Цитировать

3-5 лет ..... да смарты устаревают быстрее раза в 2 .... где ты видел 5 летний смартфон?)

 - я тебе написал, что телефон за 10 т.р. через 5 лет мало у кого будет, его уже скорей всего поменяют или будут пользоваться как "звонилкой".

 

Цитировать

У меня Samsung Galaxy жил 4 года, брал сразу как вышел, у жены четыре года живет Sony уже четыре года.

Не вижу разумной причины менять быстрее смарты, когда ничего концептуально нового не выходит.

 - ты привел в пример телефон, стоящий в 2 раза дороже (в то время) чем 10т.р. про которые я и говорил собственно

 

 

Цитировать

@nazden, Производительность, размер дисплея,качество камеры,объем памяти, возможность юзать новые приложения и т.п. Думаю это разумная причина. Но если телефоном пользоваться как "звонилкой", то зачем брать смартфон вообще,если можно купить какую нибудь "балалайку"?

 - я пояснил,что именно будет не так с таким смартфоном и чем будет лучше новый телефон

 

 

Цитировать

"Возможность юзать новые приложения" - эт как? типа производительности не хватит?))

 - Далее меня уже начали спрашивать о "мелочах"

 

Цитировать

@КотоFейк@ , зачем спрашивать и отвечать на свой же вопрос одновременно?

 - и я уже начал разговор с другим человеком.

 

Цитировать

@КотоFейк@ , приведу пример.

В 2012-2013 (точно не помню) году взял HTC Desire X, на тот момент хороший телефон: экран 800 X 480, Процессор двухъядерный 1 ГГц, Общий объем памяти: 4 ГБ, ОЗУ: 768 MB, Камера 5мп, аккум 1650 мАч. Пробыл этот телефон у меня года 3-4 и поменял его на свой ASUS Zenfone 5 A501CG 16 ГБ.

 - привел пример того, от чего я отталкиваюсь опять же котофейке

 

Цитировать

Отвечу по пунктам, на примере своего смарта, который юзал 3 c гаком года

1) Производительность - никак заметно не отображается, приложения как на старом не тормозили, так и на новом

Samsung I9300 Galaxy S III

 - И вдруг ты начал расписывать то, что я уже расписал выше котофейке про свой телефон. То есть по сути, с моей стороны, я написал параметры своего старого телефона ей и сравнил их параметрами опять же своего нынешнего телефона,а следом ты начал писать статы своего старого (опять же совсем другого "класса"), то есть влез уже в наш разговор со своим телефоном. [/more]

Думаю я доходчиво объяснил тебе? Пустозвоном он меня называет, даже не видя очевидного, в любой непонятной тебе ситуации так делай и люди к тебе потянутся ... хотя скорее всего руками .

 

Ты спросило какой смарт может оставаться актуальным за длительный период, я тебе указал какой и обосновал.... ТЧК!

тчк :D Ага указал, сравнил и обосновал. На это твоё "обоснование" я уже раза 3 указал, что оно не к месту. И угомонись уже с этим вопросом. Как ты не можешь понять одной простой истины, если брать телефон подороже, он будет работать дольше и надежнее (хотя в последнее время это уже под вопросом), а если обычный телефон, у которого и качество сборки хуже и детали хуже, не говоря уже о самой начинке, то он и хрена с 2 будет служить 5 лет без нареканий. Приведи в пример телефон, который стоил 10к в то время и сравни его с телефоном,который будет стоить 10к сейчас! А так, всё твоё сравнение это пустой звук. Это как если зайти в тему, где рассматривают у какой машины сборка качественнее: калины,приоры или гранты и сказать, что у W Polo лучше и она проездит дольше, примерно то же самое получится.

 

А я и посоветовал телефон за 13 000 , которым сейчас и пользуюсь, аналоги с идентичной (не схожей, а именно идентичной начинкой) стоят на 30 + % больше.

Ну да, посоветовал и начал доказывать, что твой старый телефон не сильно то хуже нового, но ты всё равно его поменял ....

 

В итоге твое заключение в том, что "дорогой телефон может работать 5 лет" молодец, обосновал только об этом и так все в курсе. Но мы говорим о более-менее бюджетных моделях, которые столько обычно не тянут. Хотя половина твоего диалога была это "тыканье пальцем" в мой текст и высмеивание моих доводов по поводу характеристик телефона,которые в итоге ты не смог оспорить и попробовал перекинулся другие темы. И еще скажи что нет, просто буду считать тебя "твердолобым" и вряд ли уже буду писать тебе хоть что то.

з.ы: челни, ну ты уже напишешь что ты там приобрел или нет? >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю, что глянул цену, он стартовал с 30к, я же не в курсе когда,где и по чем ты его взял. Да и цены в пиндостане другие,у нас ты бы взял такой телефон за ~25-30к ( https://ru.wikipedia...ng_Galaxy_S_III),соответственно и HTC был скорей всего в другом диапазоне цен у вас.

Эмм, а что мешало тебе тот же HTC заказать дешевле в евросоюзе дешевле??? Лень или желание заплатить побольше, я-то тут причем???

 

 - я тебе написал, что телефон за 10 т.р.

Ты этого не писал, видимо подумал или же придумал сейчас, что бы оправдаться, я дословно цитировал твои слова, не искажай смысл.

Было от тебя утверждение что в принципе не сущестует смарта который бы не устарел за длительный период, а я тебе показал тот который не устарел. И цена его не имеет значения, так как в твоем вопросе она не указывалась и не было никакой конкретики, а было обобщение. Так что не пытайся съехать - это лишь оправдания...

 

 

 

Ну да, посоветовал и начал доказывать, что твой старый телефон не сильно то хуже нового,

То, что я посоветовал Челни и перепалка с тобой относительно смарта, совершенно разные вещи.

 

 

но ты всё равно его поменял ....

Потому что, я его тупо разбил, вот и пришлось искать новый смарт.

 

 

 - и я уже начал разговор с другим человеком.

Ложь.

 

Вот твои слова дословно обращенные мне:

 

 

nazden, Производительность, размер дисплея,качество камеры,объем памяти, возможность юзать новые приложения и т.п. Думаю это разумная причина. Но если телефоном пользоваться как "звонилкой", то зачем брать смартфон вообще,если можно купить какую нибудь "балалайку"?

 

На которые я по пунктам и ответил.

 

Так что не надо лепить тупейшие отмазки, про то, что я влез в "чужой разговор", научись признавать свои ошибки, а не пытайся съехать придумывая отмазки.

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы, взял это, пока толком заценить не успел, занят.

 

3) ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KL 32GB (http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/3223217)

Плюсы: оперативка 5,0 (лоллипоп), мощнее проц и в 2 раза больше памяти (чем в 1 варианте).

Минусы: нет слота под карту памяти (но 32 гига родной, думаю и так хватит) и неудобные кнопки громкости (для меня по крайней мере).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, а что мешало тебе тот же HTC заказать дешевле в евросоюзе дешевле??? Лень или желание заплатить побольше, я-то тут причем???

Есть такая штука,как оплата доставки! Открою тебе тайну, что это делается не за спасибо и в итогде цена будет не сильно отличаться. Можешь не благодарить :D

 

Ты этого не писал, видимо подумал или же придумал сейчас, что бы оправдаться, я дословно цитировал твои слова, не искажай смысл.

 

Ты ценовую категорию не путай, будет он там рассматривать... Твоя звонилка стоила ~30к рублей, а моя ~13к. 

Ага еще скажи, что деда мороза не существует, а обвинять меня в балабольстве ты мастер, только вот этим балуюсь совсем не я )) Смысл тут исказил ты (при чем давно) , когда со сравнений параметров телефонов перешел в личные "тыканья пальцем" в мой текст и обвинениями меня в "балабольстве". Я тебе пояснил за железо, тебе нечего было сказать и ты кидаешься в личное ... 

То, что я посоветовал Челни и перепалка с тобой относительно смарта, совершенно разные вещи.

Ну так это ни кто не отрицает.

 

Потому что, я его тупо разбил, вот и пришлось искать новый смарт.

ну хоть что то нормально сказал и на том спасибо.

 

Ложь.

Вот твои слова дословно обращенные мне:

 

На которые я по пунктам и ответил.

Так что не надо лепить тупейшие отмазки, про то, что я влез в "чужой разговор", научись признавать свои ошибки, а не пытайся съехать придумывая отмазки.

почаще убеждай себя в этом и не следи за своими словами, и как я говорил выше, к тебе потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Есть такая штука,как оплата доставки! Открою тебе тайну, что это делается не за спасибо и в итогде цена будет не сильно отличаться. Можешь не благодарить

Не собирался. Ибо то что я купил в апреле 2012 за 20к рублей такие как ты могли купить в июне за 30 к :lol:

 

 

 


Ага еще скажи, что деда мороза не существует, а обвинять меня в балабольстве ты мастер, только вот этим балуюсь совсем не я )) Смысл тут исказил ты (при чем давно) , когда со сравнений параметров телефонов перешел в личные "тыканья пальцем" в мой текст и обвинениями меня в "балабольстве". Я тебе пояснил за железо, тебе нечего было сказать и ты кидаешься в личное ... 

Перечитай тему последовательно еще раз, если не дойдет, то еще раз... Ну а если не дойдет, то я уж и не знаю что тебе советовать...

 

 

 


и не следи за своими словами

Ну да, ну да ты то в этом дока... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chelni, та ниче такая трубка х) Шустрый и достаточно навороченный. Если  вдруг проблемы с памятью будут, то там небольшими шаманствами можа на 7м ведре прокачать его что бы он сд карту считал за свою память х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chelni,

ну хоть что-то взял)

закрывай темку скорее, а то тут сейчас подерутся) 

Изменено пользователем JLeHuByu_CycJLuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собирался. Ибо то что я купил в апреле 2012 за 20к рублей такие как ты могли купить в июне за 30 к :lol:

Ты уже не дичь втираешь, а несешь полнейший бред. Самому за себя еще не стыдно?

 

Перечитай тему последовательно еще раз, если не дойдет, то еще раз... Ну а если не дойдет, то я уж и не знаю что тебе советовать...

Лучше не советуй, каждый следующий твой совет более глупый чем предыдущий.Поверь я без них как нибудь переживу.

 

Ну да, ну да ты то в этом дока...  :D

до тебя мне оооочень далеко)

 

Может ты хочешь мне что то рассказать по делу,а не пустозвонить? давай, смелее. Расскажи про то, что

в нормальных смартах батарея 3-5 лет живет нормально.

 

5 лет карл! если только это филипс какй нить (но и там сомневаюсь)  >_< Хотя от куда тебе знать? У самого то 3 года даже не прожила она ... ты болтун обыкновенный. Или расскажешь как у "одного твоего друга" телефон хорошо работает и через 7 лет?  

 

Ну-ну на самсунге батарея жила 2 с половиной года и начала умирать и быстро разряжаться и при таком же использовании ))))

 

или про то, что камера в телефонах не нужна (для этого же зеркалка есть!11!1!). Опять же очень полезная информация.

3) Качество камеры, у меня зеркалка и этот придаток в смарте юзается редко

может еще какие твои полезные замечания ? Размер дисплея довольно весомый показатель и каждый выбирает его под себя.Кому то удобно с 3,0, кому то с 6,4 , но ты же уверен, что всем пофиг и этот показатель в телефоне не важен ...

 Размер дисплея, это не показатель

опять же забавно, что ты советуешь телефон с картой, даже не зная, зачем толком нужна память телефона и как её может не хватать (главное что бы карта памяти была,ага). А про обрубки без слотов под карту (типо айфонов) вообще не стоит упоминать (к слову мне айфоны самому не особо нравятся, но это не меняет того, что они относительно хорошие).

многие приложения можно перенести на карту. А обрубки без слота памяти как раз и существуют, чтоб покупали новые модели

Внешняя батарея это конечно хорошо,в поезде там или поездке куда, но не проще приглядеть телефон с более ёмким аккумом?

Чем мощнее телефон, тем мощнее нужна батарея.И вообще внешняя батарея у меня всегда под рукой

далее ты по теме ничего не говорил,а только слюной брызгался. Но и там такой бред, что пришлось бы просто скопировать весь твой текст и вставить сюда с пометкой "facepalm".  Попробуй больше не советовать того, о чем ты почти не знаешь или чего не понимаешь, а кидаться на людей, которые пытаются тебе показать где ты ошибаешься, не нужно иначе в один прекрасный момент просто на тебя положат болт.

Думаю разговор далее не имеет смысла, потому что ничего нормального ты сказать уже не в силах, да и мне ты уже поднадоел. Не болей и с наступающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Пользую йотафон месяца четыре. Две недостатка: в энергосберегающем режиме тупит жудко и лте работает плохо, буду разбираться, говорят у одних операторов хреновый, у других отличный.

Пользую йотафон месяца четыре. Две недостатка: в энергосберегающем режиме тупит жудко и лте работает плохо, буду разбираться, говорят у одних операторов хреновый, у других отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...