Перейти к содержанию

У нас есть парень кому надо акк от гв2


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Змей ник, собсно желательно с почтой и само собой бесплатно. Мб кто забил, мне акков в свое время сдавали кучу, но я проеп их давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Ну там, чтобы потом не отобрали и верификации вопрос решить. Почта для последнего

у меня она отключена, в виду отсутствия времени я захожу только за ежедневной наградой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день всем. Я активный игрок из TESO нашего сообщества, но заинтересовался и GW2. Не хотелось бы покупать относительно дорогую игру, не попробовав. Может кто-то может дать доступы для теста или у кого-то имеется ненужный аккаунт? Со мной можно связаться Вконтакте https://vk.com/danik_znak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый день всем. Я активный игрок из TESO нашего сообщества, но заинтересовался и GW2. Не хотелось бы покупать относительно дорогую игру, не попробовав. Может кто-то может дать доступы для теста или у кого-то имеется ненужный аккаунт? Со мной можно связаться Вконтакте https://vk.com/danik_znak

она бесплатная теперь, кроме последнего дополнения

но попробовать можно и без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатной она не стала, f2p акк не более чем ознакомительная версия, что бы там не писали. Но 8к игра точно не стоит, на гамазавре за 2600 деревянных можно взять игру с дополнением HoT (базовая в комплекте). Но прежде чем покупать можно и на фришном акке заценить и решить стоит брать или нет.

Регаешься на офф сайте, качаешь и пробуешь. https://www.guildwars2.com/en/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще примерно раз в полгода бывают 50% скидки на игру, последний раз было где-то в феврале вроде.

 

основные отличия бесплатного акка:

1. нет наград за логин = нет лаурелей

2. нельзя покупать гемы за золото. (есть конечно награды в 400 гемов за каждые 5000 ачивок, но это очень долго и очень мало, у меня за 2 года набралось 15к)

3. ограничение в 2 слота под персонажей и 3 слота под сумки. доп слоты продаются за гемы - см пункт 2.

4. нельзя передавать золото и предметы другим игрокам через почту. нельзя пользоваться гилдейским складом.

5. какие-то ограничения по рынку и гемшопу.

6. недоступны новые локации и новые специализации.

 

Изменено пользователем Kantid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Бесплатной она не стала, f2p акк не более чем ознакомительная версия, что бы там не писали. Но 8к игра точно не стоит, на гамазавре за 2600 деревянных можно взять игру с дополнением HoT (базовая в комплекте). Но прежде чем покупать можно и на фришном акке заценить и решить стоит брать или нет.

f2p и в африке f2p... т.е. бесплатно, а ограничения это уже другое :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2p и в африке f2p... т.е. бесплатно, а ограничения это уже другое :)

 

В обще GW2 p4f (play for free), а не f2p который из Африке.

Для нас, смертных, разница в кол-ве бабла которое нужно закинуть чтобы играть комфортно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот кто ее пытается продать за 8к, точно хотел надуть. Если покупать с офф сайта(единственное нормальное место), выходит около 3к(50$).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну от чего же другое? Если какой-нибудь премиум акк и донатские вливания в среднестатистической f2p ммо всего лишь упрощают прокачку и без доната вполне можно более менее иметь доступ к полноценной игре, то в гв2 на фришном акке сколько не задроть всё равно хайэнд контент будет недоступен. Это всего лишь обрезанная версия, где можно вкачаться до 80 лвла и.. и ничего. Помимо того, что Кантид перечислил - в рейды нельзя, на пвп без элитных специализаций сплошной мазохизм, весь новый контент после выхода HoT недоступен (а там уже больше года обновлений знатно накопилось), система мастери которая работает и на старых локах (а они довольно читерные, например глайдер или лайвстил в предсмертном состоянии), новый шмот и статы и ещё немалый список того, чем обычно занимаются после 80лвла. Так что да, в гв2 фришный акк не более чем ознакомительная версия, на которой можно побегать и чиста позырить чё за игра ваще такая, но полноценной её никак назвать нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


JLeHuByu_CycJLuK, ну от чего же другое? Если какой-нибудь премиум акк и донатские вливания в среднестатистической f2p ммо всего лишь упрощают прокачку и без доната вполне можно более менее иметь доступ к полноценной игре, то в гв2 на фришном акке сколько не задроть всё равно хайэнд контент будет недоступен. Это всего лишь обрезанная версия, где можно вкачаться до 80 лвла и.. и ничего. Помимо того, что Кантид перечислил - в рейды нельзя, на пвп без элитных специализаций сплошной мазохизм, весь новый контент после выхода HoT недоступен (а там уже больше года обновлений знатно накопилось), система мастери которая работает и на старых локах (а они довольно читерные, например глайдер или лайвстил в предсмертном состоянии), новый шмот и статы и ещё немалый список того, чем обычно занимаются после 80лвла. Так что да, в гв2 фришный акк не более чем ознакомительная версия, на которой можно побегать и чиста позырить чё за игра ваще такая, но полноценной её никак назвать нельзя. 

для ознакомительной версии уж очень много контента, можно практически все попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди с базовой игрой, не фришной обламываются жестко, из всего чем заняться могут разве что во фракталы сходить, да и то со скрипом, так что говорить про обрезанную фришную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...