Перейти к содержанию

Нужно знать ваше мнение


Lame

Рекомендуемые сообщения

Сегодня увидел - офигел. Смотреть с 5 минуты (не разобрался как вставлять видео с привязкой по времени). Какой-то пацан. Другого слова не нахожу. Генеральный директор центральной библиотеки страны. Пусть и такой страны как ДНР. Я в шоке, ибо не вижу я в нем главу центральной государственной библиотеки. Даже боюсь подумать, как он получил эту должность. Что он вообще знает о библиотечном деле? Как можно детям доверять руководство такой структурой? Или он готов и справится? Ппц. Что думаете?

 

[yt]PXEDr-xoGI0[/yt]

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой страны как ДНР. 

Не хочется в политоту скатываться, но насколько я знаю, так называемые ДНР и ЛНР ни одной страной мира не признаны, как отдельные государства/страны. 

Если информация устаревшая, то тут накидают линков/пруфов и т.д. Хотя это смысла происходящего там вообще не поменяет.

Формально - входят в состав Украины.

На самом деле - находятся под контролем каких-то бандитов(стоп, Бандиты это мы   шавок, как и поставленных понятно кем, так и просто набежавших туда.

Достаточно посмотреть, кто находится в "руководстве" в этих областях, чтобы все вопросы окончательно отпали.

 

p.s. А что если тема создана с целью провокации? Да не, фигня какая-то, пойду чайку попью.

Изменено пользователем Пригорошня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня больше информации. Впервые его вижу. Вот есть упоминание на сайте минкульта - http://mincult.govdnr.ru/doneckaya-respublikanskaya-universalnaya-nauchnaya-biblioteka-imnkkrupskoy. Значит, не фейк. Никакой политоты. Просто впервые вижу такого молодого на такой ответственной должности. Вижу, и понять не могу - то-ли я такой старый и отстал от жизни, то-ли ещё что....

Изменено пользователем Lame
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте разберемся в сути вопроса. Как житель Донецка расскажу немного предистории об этой "центральной" библиотеке им. Крупской.

 

За все время в библиотеке  этой был от силы раз 20, раз  так 15 в школьные годы и пяток раз, пока учился в Универе (В 1 раз из которых ждал там девушку перед свиданием, 3 раза был по делам самоуправления, в котором состоял в университете, и один раз чисто из интереса)...

 

Так вот, что я вам скажу, уже в университетские годы библиотека пришла в полнейший упадок, посетителями в основном были старики и очень редкие посетители из очень малообеспеченных семей, собирались там так же члены трех-пяти каких-то кружков, четверть помещения библиотеки вообще в аренду сдавалось. 

 

Что же видим мы сейчас, у библиотеки появился свой сайт в июле 2016. Если зайти в новости, там там ежедневно какие-то события происходят, в прошлом не чаще раза в неделю что-то происходило и то по слухам. В наше время, когда почти вся инфа есть в инете, ходить пешком в библиотеку не комильфо. 

 

Так что мое мнение таково, раз молодой управляет, ну тож флаг ему в руки, может приведет в чувство этого умирающего мамонта. Так как, по моему, если бы управлял библиотекой старый мудрый профессор, она так и продолжила бы чахнуть. 

 

Ну такое вот мое мнение...


Ну вот еще его старые интервью

 

15 мая 2015 г. 

 

 

19 мая 2015 г.

 


 27 июл. 2015 г

 

Изменено пользователем nazden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чё. Прежний директор сбежал может быть. Это старший из оставшихся :D

Забыл, как нас в СССР учили? Такой-то в 20 лет дивизиеей командовал, такой то полком в 19 лет. А тут тридцатилетний пацан (вы считали себя пацаном в 30 лет?) управляет городской библиотекой с 10-15 библиотекаршами и одной уборщицей в подчинении.   

Формально - входят в состав Украины.

На самом деле - находятся под контролем каких-то бандитов(стоп, Бандиты это мы   шавок, как и поставленных понятно кем, так и просто набежавших туда.

 

Всё логично. Украиной правят бандиты, а раз ЛДНР формально входит в Украину то и ими должны управлять бандиты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Назден тоже прав. Движения явно немного прибавилось. Хотя, большая часть этой движухи была и раньше, просто не так пиарили. Будем надеяться что все будет хорошо, :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...