Перейти к содержанию

Шаблон заявки для вступления


Linnael

Рекомендуемые сообщения

Требования для вступления в Bandits Revelation

- Адекватность.
- Возможность использовать TeamSpeak и наличие микрофона.

 

Чтoбы oставить заявку на приём необходимо:
- Зарегистpиpовaться на форуме (Ник на форуме должен соответствовать нику в игре).
- В данном разделе cоздaть новyю темy, желательно с назвaнием: Заявка на вступление от (Ник на форуме).
- Заполнить анкету по типу вопрос-ответ (копируем Шаблон анкеты).
 
Шаблон анкеты:

1. Ник

2. Класс

3. Игровой опыт, перечислите по шаблону:

 Игровой проект - Ваш ник - название клана (где состояли) -  название кп (если была)  - что достигли в игре -  причина ухода.

4. Онлайн, время которое вы готовы уделять игре.

5. Готовы заходить каждый день и делать гильдийский квест?

6. Причины вступления.

7. Ваше Имя и Возраст.

8. Город, в котором вы проживаете и разница во времени по сравнению с Москвой.

9. Наличие друзей в клане, их ники.

10. Как с вами связаться, ICQ, Skype, Vk (опционально).
11. По желанию о себе

 

После подачи заявки заходите в ТС: ts.bandits-clan.ru - Вступление в Bandits Revelation и ожидайте, мы обязательно подойдем к Вам на канал.

 

Оставляя заявку, вы подтверждаете, что принимаете наш Устав Сообщества и Устав представительства Bandits в Revelation

Изменено пользователем Linnael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
    • Mayron
      - Жду тебя в актовом зале. - Зачем? - Зачем обеденный зал? - Для обедов. - Танцевальный? - Для танцев. - А актовый?
    • Mayron
      Oceнь. Xoлодaeт. Жeнщины пepeходят нa джинcы c yтeплёнными дыpкaми нa кoлeняx.
    • Mayron
      Производители перекидных календарей на листке с 2 сентября напечатали: "Не забудьте перевернуть!"
    • Mayron
      Да для этой темы все темы подходят... 
×
×
  • Создать...