Перейти к содержанию

Легенда Бандитов - Светлая Душа


Ялика

Рекомендуемые сообщения

[promobg=http://a.icepic.ru/804c363.jpeg]
 

Итак, встречаем Легенду Бандитов - Светлая Душа

 

http://i.imgur.com/MhhAEJ3.png

 

 Антон, Екатеринбург, возраст за 40. Взрослый мужик, но все еще иногда играет в игры) Утверждает, что женат на женщине своей мечты. Имеет 2х прекрасных детишек. Сыну 13, дочке 8.
Очень разносторонний человек. Со слов Легенды: "Сейчас потихоньку перестраиваю баню. Подтягиваю английский. В следующем году буду учиться для получения MBA. По образованию - юрист. Руковожу небольшим филиалом".

 
http://i.imgur.com/B8PBXeX.png

 
Planetside, Архейдж, Тера, БнС

http://i.imgur.com/jKqfD8p.png


http://a.icepic.ru/medium/a772b71.png

 
http://i.imgur.com/8Vc5sFz.png

 

Светлого в сообщество привел Хачапури. Настолько разные казалось бы люди были хорошими товарищами.
Честно, и при личных встречах, и в игровом процессе - это тот случай когда ник полностью характеризует человека.
Немало помогал людям в клане, за постоянную готовность помогать был "награжден" модераторским титулом, а потом и вовсе стал админом.
Переживал, говорил: "не хочу и не буду больше админить", но в итоге опять админ, и это здорово.
Очень жаль, что Светлый пришел к нам в сообщество будучи уже довольно казуальным игроком, раньше бы, думаю, натворили бы дел с ним побольше.
Из игрового - был зам ГЛ в АА и ГЛ в Тере. Правда, рулить кланом целиком - это уже не его, а вот помочь в управление готов всегда.
Самый добрый и отзывчивы модер из всех. Будь все такие, никто бы не писал про анальную модерацию, поэтому он такой у нас один.
Организатор встреч на Урале, бывал на встречах в Москве, надеемся приедет еще или будет хороший повод съездить в гости к нему.
Легенда - заслужено!

 
http://i.imgur.com/6wXYaAp.png

 

Игры я люблю... Очень... Кто-то проводит время читая книги, смотря фильмы. Я для расслабления играю в игры. Давно играю.
ММО для меня началось со времен Ultima online. Был игроком, потом был свой клан, топовый на нашем сервере, а потом и админил сам сервак, писал скрипты. Потом Ультима ушла в историю и я скитался в поисках ММО, которая меня затянет с той же силой. Но ни Ладва, ни Вов меня так и не затянули. Так что поиски ММО моей мечты продолжались. Идя по играм, я переходил по разным гильдиям и кланам, где никогда надолго не задерживался.
Впервые я столкнулся с бандитами в 7-м элементе. Тогда я на какой-то локе отгреб дюлей. Это было единственный раз в игре, когда меня убили. Я не злопамятный... Я просто злой и память у меня хорошая, поэтому галочка была в блокнот поставлена - прокачаться и жестоко покарать. Но игра меня не впечатлила и планам мести не дано было сбыться. Забил.
Потом я записался на альфа-тест Prime World и там познакомился с Конем и Хачапури. Хачи был на нашей стороне леса, Конь был на противоположной. Так и познакомился с Бандитами ближе. Прайм ушел в историю и я потопал искать себе другой ММО проект, где бы осесть на долгое время, ностальгируя об Ультиме. Собственно, потопал в ЛОЛ. Туда же Хачи сместился, и другие знакомцы из Прайма.
И тут по всем просторам интернета объявляют - Архейдж. Вот оно! Самый масштабный и значительный проект. И он заточен под гильдии. Вот тут предварительно и стал подыскивать себе гильдию, где бы я мог с комфортом поиграть. 
Хачапури предложил пойти в Бандиты. 
Набрав в поисковике "игровые сообщества" и получив первым результатом "Бандиты", забежав на форум и пробежавшись по нему - понял, что сообщество большое и решил попробовать поиграть с Бандитами.
Пока Архейдж был еще в планах - с Бандитами потопал в Планетсайд2. Таграсыч (на форуме "xopek") нас водил. Ух, как было весело. Высадка, Таграсыч впереди, ты за ним, впереди толпа вражин. Огонь из всего, чего только можно... В тебя попадает очередная пуля, ты уже думаешь, что вот, опять бежать с респа. Ан нет. Сзади Cultist тебя отлечивает. Вот был медик Планетсайда от бога. Сколько раз от смерти спасал. И вот прорываясь под вражьим огнем ты уже на точке и захватываешь территорию... Да... Это был драйв.
А еще, как раз в это же время, проходил турнир по Комбатс Армс. И я болел за наших, хотя только-только зарегался на форуме и никого толком не знал.
Но вот Архейдж уже на подходе, и Корв собирает народ на корейском сервере. Планетсайд забыт, вперед в иероглифы..
Я предложил свою помощь в управлении кланом и мы играли на Корее. В это же время один настойчивый Бандит Илюха, можно сказать насильно, впихнул меня в модераторы форума... 
На Корее тоже было весело. Тестили контент, вырезали райзовских коров, гопали их огороды и давали по шапке. Потом осада... Собственно, готовились мы основательно. С Корвом и Статиком планировали замок. Высчитывали, чего и сколько необходимо, куда надо поставить стены, где сделать ворота. Как расположить пушки и где провести первую, вторую и третью линии обороны. Где Райзы разместят осадные орудия, откуда пойдут осадные башни и как мы их будем расстреливать. Наконец, построили замок. Оказалось, что не рассчитали кол-во построек. Пришлось перестраивать....
И вот наконец день нашей первой осады. Мы ждем. И тут Райзы пролетают, не отвлекаясь на осадные орудия сильно, сквозь ворота через текстуры и все. Читеры, чо... Собственно, хотя мы держались долго, замок был потерян.
В это же время с Корвинусом гоняли на презентацию Архейджа, с мыла пытались получить дополнительные ключи на ЗБТ. Мыло тогда начало раздавать пачками ключики гильдиям для конкурсов. Уж не помню почему, но Мылу то ли не нравился наш конкурс, то ли они нас отодвинули в какую-то 100500 очередь. А в это время раздавали ключи на какие-то дурацкие конкурсы другим гильдиям. Но мы же Бандиты, а не хрены с горы. Мы устроили свой конкурс вопреки требованиям Мыла, со своими денежными призами (причем очень даже не маленькими). И люди со множества гильдий, и просто люди без тага поучаствовали. Было около 100-ни конкурсных работ вроде (хотя для чистоты судейства в конкурсной комиссии были КМы Архейджа из Мыла).
Перед самым ЗБТ Архейджа случились проблемы в реале... Ну и собственно, закончились мои задротские деньки. Я уже не могу уделять столько времени играм. И со всеми проблемами я так и не смог поучаствовать в АА на Ру сервере. Да и как оно реализовалось на Ру сервере - это все-таки не игра моей мечты. А я ищу дальше игру своей мечты. Была Тера, БНС. Но пока это не то.
И неожиданно для себя я понимаю, что я нашел не игру своей мечты, а нашел сообщество своей мечты. Поэтому, если возникает проблема - я пропадаю с форума, а решив свои проблемы я снова возвращаюсь на форум поболтать, обсудить, поржать, посочувствовать, узнать, поделиться и т.д. и т.п. И хотя в реальной жизни случаются моменты, когда приходится уходить на какое-то время из сетевой жизни - возвращаясь, ты снова идешь к Бандитам. 
Эта атмосфера дружбы, уважения, доверия с людьми, близкими тебе по духу - позволяет расслабиться после решений проблем в нашей непростой жизни. Я рад, что я в Бандитах, т.к. Бандиты, как мне кажется, уже давно не клан и не сообщество. Бандиты - это состояние души. Всем Бандитам желаю света и душевности в жизни.

 

http://i.imgur.com/pmCFoG4.png

 
 
Еще не упомянут кулинарный талант - плов по рецепту Светлого: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=43861
Ссылка на тему 48 часов с...: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=56598
[/promobg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то осилил!

Отлично!


 

 


Подтягиваю английский. В следующем году буду учиться для получения MBA.

 

Английский подтягиваешь задродством или есть какой то волшебный способ?

МВА какойто конкретный? (заведение, курс)

Оно тебе вместо игр или есть конкретное требование в каком то месте?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Английский подтягиваешь задродством или есть какой то волшебный способ?
Задротством

 

 

 


МВА какойто конкретный? (заведение, курс)
http://e-mba.ru/program/mba-intensive

 

 

 


Оно тебе вместо игр или есть конкретное требование в каком то месте?
Для себя любимого. Как завещал Ильич - учиться, учиться и еще раз учиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Светлая Душа, читал книжку Цель Голдрата?

http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=53032&hl=%2B%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%2B%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%8C

 

По ней строится корпоративная логика например АФК Система

http://www.sistema.ru/domashnjaja-stranica/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как то все не могу ответить на вопрос МВА для себя. 

Пока нет варианта ответа лучше чем - ну это точно не плохо и вложенные деньги отобьются!

С другой стороны - имеющие знакомые МВА - не то что бы сильно лестно отзываются, да и результаты их с МВА никто особо не связывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Светлая Душа, читал книжку Цель Голдрата? http://forum.bandits...итическая+цепь
Нет, не читал.

Но попробую догадаться - ты о цели обучения и "для себя любимого" - как то не комильфо звучит :)

Действительно - вопрос шкурный же.

Цели основные 2:

1. Упорядочить знания, которые у меня сейчас имеются.

Много можно рассуждать - упорядочивают ли знания дополнительные обучения? Для меня - да. Я работал юристом даже еще до того, как получил образование. Так получилось. И пройдя обучение - более разложил те знания, которые есть.

2. Посмотреть, где мне не хватает знаний, чего почитать.... Собственно есть список, который я потихоньку иду... Твою темку упустил. Запишу в список книжки.

3. Самая шкурная и по хорошему надо в начало списка поставить - повышение своей стоимости на рынке труда.

Действительно, оценивают по твоим результатам вне зависимости от того, есть МБА или нет. Но вот попасть на то место, что бы дать результат с МБА легче чем без. Как говориться - встречают по одежке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но попробую догадаться - ты о цели обучения и "для себя любимого" - как то не комильфо звучит

не, там как раз о изменениях к постановке целей на предприятии, бодрая - почитай или послушай, в сети есть аудиокнига

полезная думаю будет 

 

Просто вспомнилась он.

Я как бы все три осилил, там и про МВА - третья тоже есть, но МВА там фоном скорее.


 

 


Я работал юристом даже еще до того, как получил образование. Так получилось. И пройдя обучение - более разложил те знания, которые есть.

это самое крутое - поработать по специальности 2-3 года, а потом оп ней идти учиться - тогда совершенно по другому воспринимается обучение


 

 


3. Самая шкурная и по хорошему надо в начало списка поставить - повышение своей стоимости на рынке труда. Действительно, оценивают по твоим результатам вне зависимости от того, есть МБА или нет. Но вот попасть на то место, что бы дать результат с МБА легче чем без. Как говориться - встречают по одежке...

недавно одна знакома с МВА искала работу

В лесной отрасли сильно не хватает людей, но она уже наработала себе репутацию видимо, не может ничего найти серьезного.

 


Большие забюрократизированные компании могут на определенные места взять строго с МВА и никак иначе.

Остальные ИМХО - больше всего ориентируются на репутацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...