Перейти к содержанию

[Черновик] Дорожная карта для стам ДК


Teoverd

Рекомендуемые сообщения

Это гайд написан для тех кто начал путь стам-ДК и добрался до 160Ч, на этом этапе у вас, скорее всего, возникнет вопрос: где какую  экипировку следует доставать? Я попробую ответить на этот вопрос, заодно поделюсь своим взглядом на то как можно играть этим классом.

 

Билды предоставленные в этом гайды будут достаточными для прохождения любых данжей с комфортом, а большинства данжей в очень комфортном формате(без танка и вайпов)

 

Общая информация:

-----------------------

Раса: Мой выбор это имперец, не самый дамажный, но за счёт больших пулов стамины и ХП подходящий как в ПВЕ так и в ПВП, при этом оба бонуса полезны и танку и ДД, то есть если группе внезапно нужен танк то превтратиться можно простым переодеванием.

 

Другие варианты: каджит(лучший выбор дя высокого ДПС'а в ПВЕ, в ПВП все бонусы сомнительны), орк(почти аналогичен имперцу, но меньше танковости, чуть больше дамага), редгард(в ПВЕ сустейна и так хватаает, но в ПВП будет лучше чем другие)

 

Мундус: для ДПС'а всегда Вор.  

 

Скилы и ротация

---------------------------

Я использую довольно старый вариант:

 

 

Сеты

--------------------------

 

- Начальный сет(проверенный дамаг на 160ЧП в соло цель: 19к, стоимость покупки до 200к)

Начнем мы с билда который вы можете собрать буквально за 30 минут, все части можно либо скрафтить или купить, била состоит из:




Сприган - доступен для покупки, нам потребуется 3 бижутерии(синяя стоит до 1к монет, можно купить за 300-400, фиолетовая от 25к) и 2 части экипировки но не голова и плечи.

 

HR - можно скрафтить, делаем 2 вещи: шапку и плечи, заменим на следующем шаге на монстр сет

 

NMG - можно скрафтить, 2 оружие и оставшийся шмот,

 

Вместе это выглядит примерно так:

 

http://a.icepic.ru/7510dd0.png

 

Как вы видите при переключении панели у нас пропадает 5й бонус от Night Mother's Gaze, но это не проблема: так как этот сет вешает дебафф именно на цель и будет работать ещё 6 секунд за которые вы успеете вернуться на основную панель и обновить его.

 

Количество пенетры в золотом варианте:  2580 * 2 + 5280 + 4000 + 2580 + 1800 = 18820

Так как золотой вариант этого сета брать смысла не имеет, то как раз получится 18к.

 

С этой сборкой можно перейти к выбиванию монст сетов, для части 2

-------------------------------------------------

 

- Теперь нам нужно заменить голову и плечи на монстр сеты

 

- Теперь идем выбивать VO и TFS

VO - Выбивается в любом пожалуй лучший сет для соло игры, я не представляю прохождения vMA арены без него, отличный бонус к сустейну делает его полезным и в любых других ситуациях, к сожалению у него не самые высокие бонусы к дамагу

TFS(http://elderscrollsonline.wiki.fextralife.com/Twice-Fanged+Serpent+Set) выбивается только в Ыфтсе

 

 

-------------------------------------------------

Чемпион поинты 

Синяя ветка

У ДК важную роль в ДПСе играют ДОТы поэтому я вкладываю приличное количество очков в Thaum

The Ritual

 

Precise Strikes

Increases damage and healing dealt by Weapon Criticals by [x]%.

 

 

Thaumaturge

Increases effectiveness of your damage over time effects by [x]%.

 

 

Mighty

Increases your Physical, Poison and Disease Damage by [x]%.

Зеленая ветка

Тут все очень стандартно: Максимум в ветку The Tower: Warlord, а остатки в ветку The Lover:Mooncalf.

 

Красная ветка

Для рутинных занятий в ПВЕ наиболее подойдет равное вложение очков в ветку  Lady: поровну в Hardy  и Elemental Defender, некоторое количество поинтов можно вложить в Quick Recovery - пригодится в соло

Однако следует заметить что красная ветка очень чувствительна к ситуации, всегда слушайте РЛа и перераспределяйте красную ветку по его требованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор

@Uruk Shagrat, жди новую информацию не раньше 22 мая... перед апдейтом никто писать точно ничего не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • RiverTardis
    • cuperxs
      Good luck to everyone!
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...