Перейти к содержанию

Заявка от Nabe


Nabe

Рекомендуемые сообщения

1. Ник: Nabe

2. Класс: Маг

3. Игровой опыт:
    Ну начну в обратном порядке (так лучше помню).
    BDO - Hydrangea, класс Лучница - Соло игрок, состоял в мелких ремесленных кланах только ради ги бонусов - 57 лвл и 18 в круг заточка - Ушел по причине, надоел гринд 24/7 и отсутствие ощущения развития персонажа, цифры растут толку ноль.
    Skyforge - Фареоса, класс Алхимик и Криомант - Пантеон Аниме - Изначально не рассчитывал на серьёзную игру, ждал БДО, но втянулся и вышел на средний уровень клана - Запустили P2P сервер BDO, ушёл туда.
    Archeage - Fareosa, архетип лучника (Охотник, Следопыт) - Сервер Невер, гильдия The Reborn (до распада)->Code X (оставшиеся от первых) - КП Night Raid - Имел 4.5к ГС, в то время топовый на сервере был 6к - Ушел по причине наскучил проект, надоели костюмчики и ларцы за донат.
    WoW - Много персонажей было, основной Fareosa, Жрец (дц,шп) - гильдии уже не помню - Выкачанны были персонажи до фула и одеты - Причина ухода надоел ВоВ, вышла Пандария.
    Aion и Lineage 2 - Не помню ни персонажей, ни гильдии, довольно много проиграл в них, но было очень давно.
    
    //Игровой проект - Ваш ник - название клана (где состояли) -  название кп (если была)  - что достигли в игре -  причина ухода.

4. Онлайн: С 17.00 до 01.00 ежедневно за исключением Среды и Пятницы 17.00 до 23.00.

5. Готов заходить каждый день и делать гильдейский квест.

6. Причины вступления: открыл список гильдий и прошёлся по форумам, у вас тут интересно, решил попробовать.

7. Зовут Егор, 22 года.

8. Живу в Екатеринбурге, +2 мск.

9. Никого не знаю.

10. Не пользуюсь форумами GOHA.RU и MAIL.RU.

11. Skype Arttrei.
12. Не люблю писать о себе, если что интересно, спрашивайте.
13. Хочу в кп,но не знаю к кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    BDO - Hydrangea, класс Лучница - Соло игрок, состоял в мелких ремесленных кланах только ради ги бонусов - 57 лвл и 18 в круг заточка - Ушел по причине, надоел гринд 24/7 и отсутствие ощущения развития персонажа, цифры растут толку ноль.

 

Можно скрин? )

И кста, а что если я уверена что у тебя лучка 52 лвл на п2п сервер? 

Переубеждать будешь?) Как я люблю говорить пруф или пи.....?)

Изменено пользователем Divan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно враньё, выдал желаемое за действительное, на самом деле не помнил я, ни лвл ни проточку. Вот восстановил акк. Лучница 52, Мистик 50, остальные по мелочи. Реальную проточку сказать не могу, нужно игру ставить. Простите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...