Перейти к содержанию

Поднимаем FPS в играх на Windows 10


Рекомендуемые сообщения

Отключаем "вмешательство" X-BOX в полноэкранные игры на Windows 10.

 

Xbox Game DVR - Вырубаем.

 

Я не буду говорить и писать о том, что эта программа делает и для чего. Сами найдете, и тот кто не захочет вырубать его - тот и не будет.

 

А для остальных

 

Нажимаем на поиск (Лупа, рядом с кнопкой Windows), пишем в строке XBOX. Находим это приложение, заходим в него. (требуется учетная запись Microsoft). Заходим в раздел Settings, вкладка Game DVR, переключаем все ползунки в положение отключить. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего поставить Windows 10 Enterprise LTSB(все лишнее удалено, обновления только по критическим ошибкам, нет магазина и всякой ерунды)

Изменено пользователем JLeHuByu_CycJLuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


JLeHuByu_CycJLuK, я про dvr =) обновления тут не такие что бы частые в целом тоже, больше просто выпадают на неудобное время постоянно х)

у многих отключение dvr накидывает 20-30 фпс, а то и более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разумно и целесообразно для "относительно" слабых систем. Помогает очень хорошо. Но, иногда я сам жалел, что последние 30 секунд игры не попали на запись ), но это только иногда... В целом, тоже вырубил. 

 

Проще всего поставить Windows 10 Enterprise LTSB(все лишнее удалено, обновления только по критическим ошибкам, нет магазина и всякой ерунды)

 

Представь что у некоторых, а уже на самом деле у многих, Windows - лицензионный. Вместе с ноутбуком продавался, или в уже готовом ПК.

И кстати я пользуюсь постоянно магазином, так как играю в игрушки, слушаю радио да и еще куча всего. Что там есть. И на ПК и на телефоне и на планшете.

Изменено пользователем BLZxSmaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


nazden, это обновление не было бесплатным. Если винда стояла пиратская, то после обновление через какое-то время функционал 10ки урезался до покупки ключа как бы.

 

Не заметил что именно было урезано, скинь ссыль на инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Представь что у некоторых, а уже на самом деле у многих, Windows - лицензионный. Вместе с ноутбуком продавался, или в уже готовом ПК.

а кто сказал что у меня нет? это корпоративная версия винды..

а насчет вместе продавался - глупо переплачивать за ноутбук из-за винды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько помогло, пока разницы не вижу. Кстати если речь зашла об улучшалках - спецы скажите:

Влияет ли - Статический/Динамический IP адрес на пинг?

Как снизить пинг в игре? Если методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменить провайдера/переехать поближе к серверу =)

 

 

 


Не заметил что именно было урезано, скинь ссыль на инфу

 

Ну примерно как на 7й было, что в принципе всем пофиг было =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал что у меня нет? это корпоративная версия винды..

а насчет вместе продавался - глупо переплачивать за ноутбук из-за винды..

Глупо. Но ты наверно в каком то альтернативном мире живешь. В моем обычно 90% буков. Уже с операционной системой на борту. А 10 - часто не подходят под необходимые требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Глупо. Но ты наверно в каком то альтернативном мире живешь. В моем обычно 90% буков. Уже с операционной системой на борту. А 10 - часто не подходят под необходимые требования.

очень много ноутов идет без винды на борту или с предустановленными никсами, все это надо уточнять у продавцов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...